мобильное приложение мелбет

ПРО ХАРАКТЕРИСТИКИ НАКЛАДОК И ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО

Форумы Тематические форумы Инвентарь ПРО ХАРАКТЕРИСТИКИ НАКЛАДОК И ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО

  • В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление 28.05.2007 в 18:19 сделано chornyi.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47570

    barb

        • Всего сообщений: 27

      Изготовил перевод знатной статьи, каковую и предлагаю к ознакомлению и обсуждению:

      http://barbttt.livejournal.com/29332.html#cutid1

      нафиг клей - Plasma рулит!

      #164012

      Elerium115

          • Всего сообщений: 61

        Впринципе все логично, но бессмысленно. Начинающие не будут вникать в тонкости, опираясь на 10 характеристик, так как им это не по силам. Любители все равно будут пробовать все возможные варианты в поисках «своей» ракетки, хотя, соглашусь объективная шкала поможет сознательному любителю сузить круг поиска. Начиная с какого-то уровня все тонкости перестанут иметь значение, так как игроки уже знают что им нужно, исходя из опыта. Профи будут играть инвентарем спонсоров, ну или у них там вообще своя кухня, не знаю.

        Так что хоть три хоть 10 характеристик, по мне роли не играет. Реально может помочь тренерам. Это наверное да. На массовый рынок скорее всего не будет иметь влияния.

        Ну а насчет этих 102 и 120 тоже раздражает, хотя понятно что от этого никуда не денешься.

        Самое зловредное во всем этом усложнении — создание «культа инвентаря» некоторые любители часто забывают о собственно своем теннисе, все больше запутываясь во всевозможных комбинациях. Ломается игра, не успев закрепиться, постоянные эксперименты, это плохой инвентарь — это хороший, а на самом деле просто тренироваться надо или головой думать. Доходит до абсурда.

        Я вот тоже играю иногда без мозгов совсем, ничего не получается вообще. Хочется выкинуть прям ракетку. А потом встанешь к столу, развернешься немного, угол наклона ракетки поменяешь, ноги включишь, думать начнешь — и все летит. Мистерия! :)

        Улыбайтесь чаще!

        BLADE: Donic Persson Power Carbon
        FH: Stiga Innova Ultra Light (2.0)
        BH: Stiga Mendo MP (2.0)

        #164013

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          А меня ломает ходить на другие сайты 😆
          Здесь бы разместил … а то все ссылки на всякую желтизну (или live journal -не желтизна?, тогда сорри.

          #164014

          chornyi

              • Всего сообщений: 817

            Уважаемый Алексей, то, что вы хотите, есть, к примеру, на сайте Dandoy-sports.com — все характеристики досок и резин приведены по единой шкале. По моим наблюдениям цифры правильные.

            #164015

            Jack

                • Всего сообщений: 930

              @chornyi wrote:

              Уважаемый Алексей, то, что вы хотите, есть, к примеру, на сайте Dandoy-sports.com — все характеристики досок и резин приведены по единой шкале. По моим наблюдениям цифры правильные.

              Таблицы интересные, только непонятно, почему «стеклянные» шипы имеют характеристику Spin, сравнимую с обычными вращающими гладкими накладками? :) Или я что-то не так читаю?

              NULL

              #164016

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @chornyi wrote:

                на сайте Dandoy-sports.com — все характеристики досок и резин приведены по единой шкале. .

                Для накладок Банда — по шкале до 20, для остальных — до 10. Альмана (11) бастрее Брайса (9+)? Ну, фиг знает, фиг знает….

                english4all.ru

                #164017

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  меня несколько удивляет интерес общества к цифрам неизвестно как полученным… это все равно как стиральный порошок, который «СТИРАЕТ ДО 70% ЭФФЕКТИВНЕЕ, ЧЕМ ОБЫКНОВЕННЫЙ»… в принципе можно количественно работать с непараметрическими данными, в том числе и с экспертными оценками, существует ранговая статистика — но этого никто не делает — все пишут какую-то галиматью, зачастую ангажированную какаой-то определенной фирмой-производителем… и получается как у Антона Павловича — «кто писал, не знаю, а я, дурак, читаю»…

                  #164018

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @dusha wrote:

                    и получается как у Антона Павловича — «кто писал, не знаю, а я, дурак, читаю»…

                    :D Сурово, но справедливо. Я тоже любитель цифры, не скрою, и люблю ее обсудить. :D А каталожная цифра Висты и на ощупь, и на взгляд приятна. :D
                    Но при этом всегда помню анекдот:
                    Летят Василий Иваныч с Петькой в самолете, Василий Иваныч пилот, Петька штурман. Вдруг самолет начал падать. Василий Иваныч орет:
                    -Петка, приборы!
                    — Семьдесят пять, Василий Иваныч!
                    — Что, дурак, семьдесят пять?
                    — А что «приборы»?

                    english4all.ru

                    #164019

                    chornyi

                        • Всего сообщений: 817

                      2 dusha

                      все правильно, но цифры всегда будут интересны, если они относительны друг друга. По крайней мере кое-кто делает попытки систематизировать данные. А фирмы производители продолжают писать характеристики своих изделий по собственной шкале… «У какая температура на дворе? +20С? А у нас +68F!»…

                      2 mick

                      У Дандоя я сравнивал хар-ки Марков и Срайверов — похожи…

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 90