мобильное приложение мелбет

про накладки

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 20.08.2004 в 18:53 сделано anubias.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44115

    rw6amt

        • Всего сообщений: 12

      Скажите, какая из наклдок TSP curl P3 или curl p3@R имеют более гадкий эффект. И почему большинстоо защитников выбирают Feint long II, как она по сравнению с шипами TSP, какой легче гасить вращение топ-спина, и какова их долговечность?
      Кто-нибудь пробовал TSP 730, расскажите??
      Как себя ведут и что из себя представляют шипы Donic Vamp, Sting и Joola Fakir?

      Посоветуйте что мне выбрать:
      Сейчас я играю Gatien Carbon, справа Andro Impuls 1.8, слева Backside 35 1.8, играю в основном вторым номером по топсу подрезка или подставка, оч. редко топс на топс,
      Если удобная порезка или плоский мяч делаю и топспин, и удар, если менее удобный, то подрезаю, по сильному накату – встречный удар или подставка на столе. Все элементы делаю и справа и слева.
      Чередую защитную и атакующую игру в течении розыгрыша.
      А теперь собственно сам вопрос: У меня такое ощущение, что не хватает толщины губки, т.к. при контригре мяч иногда валится в сетку, хотя контроль, вращение, скорость достаточные, но можно в принципе и больше, планирую обновить инвентарь, что выбрать????? Думал взять Tackiness D(1.9) и Tackiness C(1.9) (или 2.1 лучше?)или Mark V30(2.0) и TSP D-TOP(def) или может взять Andro тех же моделей но 2.0? Может что другое? Посоветуете может другое основание или играть этим???

      NULL

      #85740

      anubias

          • Всего сообщений: 750

        ничего не меняй, особенно на такинесс, я за последнее время перебрал штук 20, и вернулся к старому, импульс 1.8 и баксайд 40, но эта ракетка для комфортной игры, для соревновательной есть немного покруче, а импульс 2.0, очень неплохо, даже крутит, а удар, интересно, даже шарика не видно, непонятно почему оллраундом называют,

        NULL

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 64