мобильное приложение мелбет

Про ники, аваторы и прочий флуд

Форумы Главный Главный форум Про ники, аваторы и прочий флуд

  • В этой теме 35 ответов, 11 участников, последнее обновление 05.07.2004 в 12:09 сделано Restorator.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #84477

    Fler

        • Всего сообщений: 264

      Катя, предлагаю оставить И Мишу и DragonFly-я в покое 8)
      (Мы его на очередном кубке замучаем 😈 )

      NULL

      #84478

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @Restorator wrote:

        😆 😆 😆 😆
        Mick???? Где вы???? Дайте Фану балл, пожалуйста. (Последнее время мои об этом просьбы почему-то игнорируются. Уже раз 6-й голосую, и не фига.

        Ой, Катя, это классика! Мик, где вы? Ау… Только там было про Пушкина, ну, а я не Пушкин. Наверное, в этом все дело. Насчет голосования…Ну, если чего пропустил, пардон, а так исправно добавлял, счас проверю, сколько там ваших голосов.

        Итак, на данный момент в Третьем конкурсе Ильфа и Петрова имени Тоши положение таково
        agrosseagressor — 5 (Kons 2(mick), Scholar, Fan, Serj )
        Anubias — 5 (Fan,Shcolar,Mick, Poprick, Mick)
        Dusha — 4 (Kons, Scholar,Mick, Mick)
        Vlad.V -4 (Андрей А, Fan, Scholar, Mick)
        Egor -3 (Fan, Scholar, Mick)
        Fan — 3 (Scholar, DDD, Restorator)
        Restorator — 2 (Mick, Scholar)
        Morpheus — 1 ( Vlad.V)
        Voodoo Rush — 1 (Restorator)
        Kons — 1 (Fan)

        Да, был только один голос до того, значит вывод —

        Когда голосует прекрасная дама
        Кривится у Мика от радости рама
        А с нею кривится и кнопка «Submit»
        Oh, really, stop him! He’s kinda bullshit!

        english4all.ru

        #84479

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @WhiteLionessa© wrote:

          я знаю на этом сайте минимум двух специалистов по-русскому, и не только, языку,

          Да, шта гаварить, народ у нас талантливый, панимаишь. Ну а деушки вааще…и чувства, в том числе юмора…И вообще

          english4all.ru

          #84480

          Restorator

              • Всего сообщений: 735

            А вот и пропустили!!! Я не из тех девиц, которые преувеличивают всё, переполненные чувствами. Читайте тему Влада В. про Турцию. Там ему от меня балл.

            Вот жадина! 😉

            NULL

            #84481

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @Restorator wrote:

              Вот жадина! 😉

              :sob: :headscratch:
              Катюша, как Вы могли такое даже подумать… Ну, я все понимаю, трясусь и слюна капает, но не от жадности же… 😉
              Ладно, исправляюсь
              Итак, на данный момент в Третьем конкурсе Ильфа и Петрова имени Тоши положение таково
              agrosseagressor — 5 (Kons 2(mick), Scholar, Fan, Serj )
              Anubias — 5 (Fan,Shcolar,Mick, Poprick, Mick)
              Vlad.V -5 (Андрей А, Fan, Scholar, Mick, Restorator)
              Dusha — 4 (Kons, Scholar,Mick, Mick)
              Egor -3 (Fan, Scholar, Mick)
              Fan — 3 (Scholar, DDD, Restorator)
              Restorator — 2 (Mick, Scholar)
              Morpheus — 1 ( Vlad.V)
              Voodoo Rush — 1 (Restorator)
              Kons — 1 (Fan)

              english4all.ru

              #84482

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @DragonFly wrote:

                …Думаю, с этим названием не знакомы не только Дамы, но и вообще никто. Так как оно явилось на свет буквально только что, на наших изумленных глазах.

                Да нет, не только что…

                @DragonFly wrote:

                …на наших изумленных глазах. …

                Миша, Вы находитесь в единственном числе, а не в множественном. Ну сколько можно?

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #84483

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Fan wrote:

                  @DragonFly wrote:

                  …на наших изумленных глазах. …

                  Миша, Вы находитесь в единственном числе, а не в множественном. Ну сколько можно?

                  Ты хочешь сказать, что все, кроме меня это «название» знают? Не буду спорить, возможно, ты его где-то и ввернул. Бывали периоды, когда меня подолгу не было на сайте. Виноват, не ознакомился вовремя с таким «шедевром», прости. Простил?

                  Но в любом случае сей неологизм незнаком далеко не только мне одному. Или нет? Или все, что выходит из-под твоего пера, мгновенно разносится по городам и весям нашей необъятной Родины?

                  Между прочим, хотел еще раньше спросить, а красная звезда на твоей шляпе — это символ чего? И знаком ли тебе смысл этого знака — правильной пятиугольной звезды?

                  2 Андрей А: Надеюсь, если в будущем мне захочется по своему усмотрению каким-либо образом исковеркать ник какого-либо форумчанина, возражений со стороны «АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА» не поступит :?: И возражения форумчанина, подвергнутого подобной экзекуции, приниматься не будут? Разъясните мне, плиз, этот вопрос. А не то мы попадаем опять в ситуацию, известную тебе по приватно переписке… 🙄

                  hare mamburu

                  #84484

                  Restorator

                      • Всего сообщений: 735

                    Ребята, чё вы так разволновались? Мы ваще шутки шутим. ❗ Жарко, лениво, потянуло на остренькое 😉 😆 Не на солёненькое!!!

                    To Fler: Драгонфлая я вряд ли на кубке замучаю, вот и остаётся только языком чесать 😉

                    To Mick: Спасыба!

                    NULL

                    #84485

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      @DragonFly wrote:

                      2 Андрей А: Надеюсь, если в будущем мне захочется по своему усмотрению каким-либо образом исковеркать ник какого-либо форумчанина, возражений со стороны «АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА» не поступит :?: И возражения форумчанина, подвергнутого подобной экзекуции, приниматься не будут? Разъясните мне, плиз, этот вопрос. А не то мы попадаем опять в ситуацию, известную тебе по приватно переписке… 🙄

                      Да-да, и как быть с наездами на аватары? 😆 😆 😆
                      Я предлагаю немедленно отключить всех нарушителей и вытереть все их сообщения 😆

                      #84486

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @Restorator wrote:

                        Спасыба!

                        Anytime! The pleasure is mine!

                        english4all.ru

                        #84487

                        Restorator

                            • Всего сообщений: 735

                          Лёх, неужели на твой аватар кто-то наезжает??? А мне так нравится, как у него глазки посвёркивают. Давайте хит-парад аватаров учиним, раз не получилось с конкурсом толкования ника Драгонфлая 😉

                          Предлагаю моё вариант:
                          Fan
                          Voodoo Rush
                          Anubias
                          Whitelioness@ (больно походка хороша)

                          NULL

                          #84488

                          AlexSerp

                              • Всего сообщений: 1249

                            @Restorator wrote:

                            Предлагаю моё вариант:
                            Fan
                            Voodoo Rush
                            Anubias
                            Whitelioness@ (больно походка хороша)

                            Как всегда в начале какого-нть конкурса предлагаю
                            дать мне первое место. 😈

                            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                            #84489

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @Voodoo Rush wrote:

                              Да-да, и как быть с наездами на аватары? 😆 😆 😆

                              Поддерживаю!

                              Только в твоем случае я сказал (близко к тексту) Посмотрел на Voodoo и вспомнил про бультерьера. Я нигде не говорил, что на твоем аватаре — бультерьер, или что ты — бультерьер. Я только сказал, что при взгляде на твою аватару мне вспомнился бультерьер.
                              Уверен, что многие, взглянув на эту пикчу, скажут «Бультерьер»! Особенно принимая во внимание тот факт, что пикча маленькая, качество невысокое, а в ВарКрафт редко кто играет (если в целом по стране).

                              hare mamburu

                              #84490

                              Restorator

                                  • Всего сообщений: 735

                                @DragonFly wrote:

                                @Voodoo Rush wrote:

                                Да-да, и как быть с наездами на аватары? 😆 😆 😆

                                Поддерживаю!

                                Только в твоем случае я сказал (близко к тексту) Посмотрел на Voodoo и вспомнил про бультерьера. Я нигде не говорил, что на твоем аватаре — бультерьер, или что ты — бультерьер. Я только сказал, что при взгляде на твою аватару мне вспомнился бультерьер.
                                Уверен, что многие, взглянув на эту пикчу, скажут «Бультерьер»! Особенно принимая во внимание тот факт, что пикча маленькая, качество невысокое, а в ВарКрафт редко кто играет (если в целом по стране).

                                Иногда в том и прикол, что никто не понял шо цэ тэкэ. Я вот даже не знала, что это из игры, а всё равно понравился.

                                NULL

                                #84491

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @DragonFly wrote:

                                  Ты хочешь сказать, что все, кроме меня это «название» знают?

                                  Во-первых, я этого не хотел сказать. Во-вторых, я хотел сказать только то, что некрасиво говорить за всех (что Вы очень любите делать). Причём, дважды в одном сообщении…

                                  @DragonFly wrote:

                                  Между прочим, хотел еще раньше спросить, а красная звезда на твоей шляпе — это символ чего? И знаком ли тебе смысл этого знака — правильной пятиугольной звезды?

                                  Умоляю Вас, Миша, не надо ещё и про звёзды! Пожалуйста! 😥

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 355