мобильное приложение мелбет

Про ники, аваторы и прочий флуд

Форумы Главный Главный форум Про ники, аваторы и прочий флуд

  • В этой теме 35 ответов, 11 участников, последнее обновление 05.07.2004 в 12:09 сделано Restorator.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #84492

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      Ага, парочка- антAгонистов Fan-DragonFlay и здесь в своём репертуаре. Вот ведь страстные какие, непремиримые, вам бы на БАМ бы !! :D :D :D

      #84493

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Fan wrote:

        Во-первых, я этого не хотел сказать. Во-вторых, я хотел сказать только то, что некрасиво говорить за всех

        Леш, может быть, ты опрос еще проведешь, сколько человек твое творение нетленное помнит/ знает, а для скольких оно было внове? Знаешь, в ник DragonFly была заложена некая идея, перекликающаяся с вариантом «Пожирающий Баттерфляев». Когда Майкл предложил «Порхающий с Драконами» — это было неожиданно и красиво. Когда возник «Серпент со Жвалами» — это было прикольно и (в некоторые моменты) по теме.

        А твоя кривая попытка, на которую ты поспешил повесить копирайт — это децкий сад безо всякого преувеличения. Там дети, не зная, что сказать, начинают просто дразниться, по-дурацки рифмуя или коверкая чужие имена.

        @Fan wrote:

        Умоляю Вас, Миша, не надо ещё и про звёзды! Пожалуйста! 😥

        Хорошо, хорошо. Просто хотелось знать, это был сознательный выбор или нет. Понятно, пожалуй, что знаний по этому поводу немного, только те, что с октябрятского возраста остались. Тему закрываем.

        hare mamburu

        #84494

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @agrosseagressor wrote:

          вам бы на БАМ бы !! :D :D :D

          Будете на Колыме… 😈

          hare mamburu

          #84495

          Fler

              • Всего сообщений: 264

            @DragonFly wrote:

            … Тему закрываем…

            Давайте, ее вообще удалим?

            NULL

            #84496

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @Fler wrote:

              Давайте, ее вообще удалим?

              Дельное предложение :-) Тем более, что и называется она криво как-то. аватОр — это что — укороченный экскаватОр? Или Это имеет какое-то отношение к аватАрам? Какой-то флУд… Если это от flood (потоп, переполнение) — то должно быть флАд по крайней мере…

              #84497

              Restorator

                  • Всего сообщений: 735

                @dusha wrote:

                @Fler wrote:

                Какой-то флУд… Если это от flood (потоп, переполнение) — то должно быть флАд по крайней мере…

                Я думаю, Андрей (подозреваю, что жто Андрей А её так назвал, перенося её из какого-то другого форума) имел в виду «поток сознания», то есть, на самом деле должно быть не «флад» а «стрим» — stream of conscience. Но это не факт, я только могу догадываться, что именно имел в виду автор названия этой темы.

                NULL

              Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 353