мобильное приложение мелбет

Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

Форумы Главный Флейм Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

  • В этой теме 2,209 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.10.2016 в 20:06 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 2,210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #421458

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @vladbar2007 wrote:

      Кстати-именно при Сталине

      Тварь!

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #421459

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @vladbar2007 wrote:

        Кстати-именно при Сталине в СССР развилось и крепло кооперативное движение-было множество самых разных ЧАСТНЫХ артелей.на котором изготавливались очень многие товары народного потребления и не только они!именно Хрущёв.придя к власти-уничтожил все артели и кооперативы.А Китайцы-изучали наш опыт,брали с него пример и создали то.что сейчас имеют!В том числе и в экономике и в настольном теннисе-учились у нас-у наших же Шпраха и других выдающихся тренеров.

        Володь. Вы яркий пример зашоренного спортсмена, которого государство комрило, поило, учило, возило играть и пр. Когда чел с зала не вылазит-это плохо. Как шоры на глазах.
        Слушайте Жириновского. Иногда умные и прямые вещи говорит.

        http://www.youtube.com/watch?v=nPDCZzFgnCQ

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #421460

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Жирика мне-не надо показывать!Он -всероссийский клоун…Я его наслушался и насмотрелся-тошнит уже.он такой же-как и осмар-много вроде бы умных.но-пустых слов!Которые в реальности-ни к чему не приведут!

          #421461

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Уж не знаю.насколько это верно.но в Белоруссии Лукашенко издал указ о снижении цен на водопотребление в 1,7раза.а на водоотведение-в 2.2 раза..Сталинскими методами идет Батька-молодец.напомню.что в конце 40х годов.спустя всего несколько лет после разрушительной войны.Сталин издал указ о снижении цен на продукты и товары первой необходимости и отмене продуктовых карточек.Первым в Европе.

            #421462

            Ol

                • Всего сообщений: 269

              @vladbar2007 wrote:

              Уж не знаю.насколько это верно.но в Белоруссии Лукашенко издал указ о снижении цен на водопотребление в 1,7раза.а на водоотведение-в 2.2 раза.

              Так может надо сперва узнать, верно это или нет, а уже потом что-либо выкладывать. Хотя, судя по всему, эта тема — очередная помойка, поэтому можно сливать всё, что захочется.

              #421463

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Вот может нам белорусы то сами и пояснят?А то сейчас ничему особо верить нельзя,тем более словам о помойке..

                #421464

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Указ Президента Белоруссии имеет место быть под номером 107 и вступил в действие с момента его подписания.то есть -23 числа.

                  #421465

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @osmar920 wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Предлагая всем желающим посмотреть видео о Китае с Евгением Колесовым.уже 15лет живущем и работающем в Китае.в Гуанчжоу.Его сын-Гордей Колесов в6 лет стал мировой знаменитостью-победив в шоу талантов в Китае в возрасте 6ти лет!Говорит на 5ти языках.И все это-в 6 лет!очень впечатлил жилой комплекс в Гуанчжоу»Млечный путь»называется., а так же самые скоростные в мире поезда-до 400км в час.И все это КОММУНИСТИЧЕСКИЙ Китай построил за какие то те же 30лет…такой могла бы стать и Россия-если бы ее не разграбили…Сохранись СССР-было бы и в России не хуже.если не лучше-учитывая то-какие у нас богатства.которые обогатили только кучку прохиндеев…которых в Китае за такие махинации-просто расстреляли бы!

                    Коммунизм здесь не при чем, а экономические принципы……..
                    Китай стал таким ,благодаря американцам,которые вынесли многие свои производства. Понятие аутсорсинг вам известно…

                    причинно-следственные связи нарушены у вас :))

                    Найдите причину, по которой США вывозили свой капитал в Китай, а не куда-либо ещё. Я вам немного помогу, в капиталистическсие страны невыгодно переносить производство из-за наличие весьма прожорливой финансовой спекулятивной прослойки в обществе, которая начисто сжирает все конструктивные производственные начинания… А в социалистическом Китае всё жестко: украл — в тюрьму, хочешь выжить — иди работать и не котировки отслеживать, а что-то руками делать.

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #421466

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @caracupa wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Предлагая всем желающим посмотреть видео о Китае с Евгением Колесовым.уже 15лет живущем и работающем в Китае.в Гуанчжоу.Его сын-Гордей Колесов в6 лет стал мировой знаменитостью-победив в шоу талантов в Китае в возрасте 6ти лет!Говорит на 5ти языках.И все это-в 6 лет!очень впечатлил жилой комплекс в Гуанчжоу»Млечный путь»называется., а так же самые скоростные в мире поезда-до 400км в час.И все это КОММУНИСТИЧЕСКИЙ Китай построил за какие то те же 30лет…такой могла бы стать и Россия-если бы ее не разграбили…Сохранись СССР-было бы и в России не хуже.если не лучше-учитывая то-какие у нас богатства.которые обогатили только кучку прохиндеев…которых в Китае за такие махинации-просто расстреляли бы!

                      Коммунизм здесь не при чем, а экономические принципы……..
                      Китай стал таким ,благодаря американцам,которые вынесли многие свои производства. Понятие аутсорсинг вам известно…

                      причинно-следственные связи нарушены у вас :))

                      Найдите причину, по которой США вывозили свой капитал в Китай, а не куда-либо ещё. Я вам немного помогу, в капиталистическсие страны невыгодно переносить производство из-за наличие весьма прожорливой финансовой спекулятивной прослойки в обществе, которая начисто сжирает все конструктивные производственные начинания… А в социалистическом Китае всё жестко: украл — в тюрьму, хочешь выжить — иди работать и не котировки отслеживать, а что-то руками делать.

                      херово ты рубишь в этих вопросах, не позорься

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #421467

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        vladbar -давайте в этой теме пошире говорить , оставим бедную Сирию в покое. Так вот в деревне где дом мой -есть деревенские и коттеджные -где министр ,генерал, депутаты и чиновники 90 х проживают.Так я к деревенским отношусь и не хочу дела иметь с теми крысами.Заборы металлические ,ворота ,охраны и прочее . Грабят ведь их. А я их посылаю, идите у своего дома хоть рвы, хоть ежи противотанковые ставьте. А у меня лопата да вилы-самое ценное холодильник. И въезжать отпирая 3-4 ворота мне не к чему. Так я собственно о мужиках деревенских. Большинство- Сталина надо, что бы все воров и казнокрадов пересадил и в то же время за Путина. Потихоньку намекнешь на озеро и друзей и начинает прорывать их. убедившись что свой, не заложит. Как в Cоюзе — смотрят с кем можно анекдоты про Брежнева и Андропова травить . и Так их распирает от гнева, что и до Кабаевой доходит, на что я говорю -прекращайте мужики . вот такие у нас 85 процентов одобрямс. на самом деле народ мудр и вкалывая физически зажратому чиновнику и его речам не в жизнь не поверит а только сделает вид. Физическая работа -ведь такая полезная штука что по вкалываешь на совесть и все дерьмо слетает и видно сразу ху из ху.

                        #421468

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          и извиняюсь за трущобы, не прав был.

                          #421469

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @vladbar2007 wrote:

                            Сталинскими методами идет Батька

                            Ну и дурак.
                            @vladbar2007 wrote:

                            Сталин

                            Жаба мерзкая

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #421470

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @victor wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Сталинскими методами идет Батька

                              Ну и дурак.
                              @vladbar2007 wrote:

                              Сталин

                              Жаба мерзкая

                              :D народ в Белоруссии-так не думает!Поэтому и живут неплохо и работа есть.И сеют и строят,и урожай убирают.а наши деревни.бывшие некогда мощными колхозами и совхозами-умирают!А в Белоруссии заводы-работают,как и оборонка.А ведь в Белоруссии нет таких богатств.как в России.И население-маленькое.Но-какой прекрасный город Минск,какая чистота и порядок.какие дороги!Я такую знаю только одну-Москва -Домодедово.. :D Села в Белоруссии-живут,прекрасные дома у колхозников.И много чего хорошего.

                              #421471

                              PaGe

                                  • Всего сообщений: 407

                                @vladbar2007 wrote:

                                А в Белоруссии

                                Да вы похоже на чемоданах сидите….
                                Сначала в Белоруссию, оттуда в Польшу… ну и в США. :yourock:

                                #421472

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @PaGe wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  А в Белоруссии

                                  Да вы похоже на чемоданах сидите….
                                  Сначала в Белоруссию, оттуда в Польшу… ну и в США. :yourock:

                                  Для него материальное не важно, главное зад западу не лизать!

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 2,210 всего)
                                • Тема «Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 9586