мобильное приложение мелбет

Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

Форумы Главный Флейм Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

  • В этой теме 2,209 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.10.2016 в 20:06 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 1,741 по 1,755 (из 2,210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #423063

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @vladbar2007 wrote:

      те-кто попадают в Штаты-сильно портятся и перестают быть русскими-в нашем понимании этого слова!

      Не забудьте сдать зарубежный паспорт, Володя — и за пределы России ни ногой! По последним данным российским ученых, как только вы переступаете границу Родины, так даже воздух становится опасным для вашего самосознания. Если вдруг заставят вас ехать за границу (вас ведь можно только насильно заставить покинуть Родину, не так ли) — то берите с собой кучу бутылок с родной водопроводной водой и специальные противогазы, чтобы там не дышать.

      Я бы — на самый всякий случай — на вашем месте даже Саратов не покидал бы. А лучше и за пределы квартиры не выходить. А то выйдете — а вам случайный прохожий что-то такое скажет, что у вас все в голове перемешается от шока. Вдруг окажется, что Земля вокруг Солнца вращается а не наоборот? тогда ведь не дай бог придется свои воззрения менять, а этого вы увы не умеете. Так что для надежности лучше сидеть дома — и предпочтительнее на одном и том же месте.

      Да! В квартиру никого не пущайте! И на Интернет — ни ногой!! Говорят что теперь можно заразиться даже просто глянув на экран. Берегите себя! 😡

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #423064

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @JimT wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        те-кто попадают в Штаты-сильно портятся и перестают быть русскими-в нашем понимании этого слова!

        Не забудьте сдать зарубежный паспорт, Володя — и за пределы России ни ногой! По последним данным российским ученых, как только вы переступаете границу Родины, так даже воздух становится опасным для вашего самосознания. Если вдруг заставят вас ехать за границу (вас ведь можно только насильно заставить покинуть Родину, не так ли) — то берите с собой кучу бутылок с родной водопроводной водой и специальные противогазы, чтобы там не дышать.

        Я бы — на самый всякий случай — на вашем месте даже Саратов не покидал бы. А лучше и за пределы квартиры не выходить. А то выйдете — а вам случайный прохожий что-то такое скажет, что у вас все в голове перемешается от шока. Вдруг окажется, что Земля вокруг Солнца вращается а не наоборот? тогда ведь не дай бог придется свои воззрения менять, а этого вы увы не умеете. Так что для надежности лучше сидеть дома — и предпочтительнее на одном и том же месте.

        Да! В квартиру никого не пущайте! И на Интернет — ни ногой!! Говорят что теперь можно заразиться даже просто глянув на экран. Берегите себя! 😡

        :D Джим!вы-явно переборщили с сарказмом! :D А что касается загранпаспорта-то у меня его сейчас нет!И получать-не собираюсь!

        #423065

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @vladbar2007 wrote:

          @JimT wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          те-кто попадают в Штаты-сильно портятся и перестают быть русскими-в нашем понимании этого слова!

          Не забудьте сдать зарубежный паспорт, Володя — и за пределы России ни ногой! По последним данным российским ученых, как только вы переступаете границу Родины, так даже воздух становится опасным для вашего самосознания. Если вдруг заставят вас ехать за границу (вас ведь можно только насильно заставить покинуть Родину, не так ли) — то берите с собой кучу бутылок с родной водопроводной водой и специальные противогазы, чтобы там не дышать.

          Я бы — на самый всякий случай — на вашем месте даже Саратов не покидал бы. А лучше и за пределы квартиры не выходить. А то выйдете — а вам случайный прохожий что-то такое скажет, что у вас все в голове перемешается от шока. Вдруг окажется, что Земля вокруг Солнца вращается а не наоборот? тогда ведь не дай бог придется свои воззрения менять, а этого вы увы не умеете. Так что для надежности лучше сидеть дома — и предпочтительнее на одном и том же месте.

          Да! В квартиру никого не пущайте! И на Интернет — ни ногой!! Говорят что теперь можно заразиться даже просто глянув на экран. Берегите себя! 😡

          :D Джим!вы-явно переборщили с сарказмом! :D А что касается загранпаспорта-то у меня его сейчас нет!И получать-не собираюсь!

          У меня сарказма, Володя, ровно столько сколько его получается по результатам ваших героических текстов. Вот только что — не было, а потом почитал вас — и сразу, откуда ни возьмись, появился родимый!

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #423066

          AbriKOS

          Участник
              • Всего сообщений: 306

            @osmar920 wrote:

            @AbriKOS wrote:

            @osmar920 wrote:

            Я нисколько не сомневался, но не пойман не вор. Презумция невиновности вам знакома?

            Кроме того, я люблю официальные источники, а не российские

            Ну хватит кривляться! Ну нет у меня сейчас желания искать ссылки на официальные источники, которые вы, итак, уже изучили. Насчет презумпции невиновности отдельный разговор. Где она самая была, когда отстраняли параолимпийскую сборную? Суд был? Было постановление суда? Чья бы корова мычала. Вам, Роман, стоит определиться, вы по законам живете или по совести. Если по законам, то стоит их изучить и только тогда такие предъявы кидать. Суд, следствие, постановление суда в отношении наших спортсменов были? Какая незадача…ничего этого не было. Ну а как же презумпция невиновности??? А уж если вы по совести…тогда лучше вообще засуньте свой язык в зад, да поглубже. В ваших краях в большом авторитете типамужики, которые друг другу в зад засовывают сами знаете что.

            Если по законам, то стоит их изучить и только тогда такие предъявы кидать

            У тебя все дома? Я вообще что-либо говорил на тему допинга, осуждал или оправдывал кого-либо?

            Тебе не кажется парниша,что хамишь?

            А ты переводишь тему совсем в другое русло, прицепил сюда уже постановлени е суда. Прицепил кобыле хвост.

            на официальные источники, которые вы, итак, уже изучили.

            Меня эта тема вообще не интересует,я лишь сказал,что после ознакомления с официальными источниками,а не с кучи российских ресурсов о якобы хакерах, я могу что-либо сказать.Только и всего.

            Ты же упомянул мое имя, втягивая в дискуссию, на что я и ответил. Так что засунь свой язык себе сам, мальчишка!

            То,что всегда спортсмены принимаюли допинги практически все знают, не все ловятся вот и все.

            Ты вообще скатываешься в моих глазах и логика вырисовывается на уровень барашкина. Не зря не можешь справиться с понятием «генетической предрасположенности» до сих пор, забуксовало видимо, думаешь по язык и зад.

            1. Мне вообще до балды, что там у кого забуксовало и кто у кого куда скатывался! Из курса истории помню одного упоротого хмыря, который тоже рассказывал про «генетическую предрасположенность». Рассказывал хорошо, запарил полевропы. Кончил плохо! Имя и фамилию этого персонажа знает весь мир. Еще помню тему про политические взгляды и уровень интеллекта на нашем форуме. Не вижу смысла это обсуждать. Уж слишком много общего с темой генетики. Может ведущие американские ученые уже изобрели волшебную пилюлю от синдрома исключительности?

            2. Дома все! Все в порядке, не стоит волноваться! Когда ты пишешь гадости про форумчанина, это норма, а на такие же заявления в свой адрес дико возбуждаешься, подчеркивая отдельные строки красным цветом. Опомнись, батенька! Вокруг тоже люди! И они уж точно не хуже тебя!И понимают не меньше, и сделали в своей жизни достаточно! Меня тоже напрягают бесконечные посты владбара, но он неагрессивен, хоть и навязчив через чур со своей сталинскокомунистической пропаркой. Уважения, побольше уважения, гражданин чужестранец!

            3. По поводу «мальчишка» и «засунь себе сам» могу сказать только одно: сам такой!

            #423067

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @AbriKOS wrote:

              @osmar920 wrote:

              @AbriKOS wrote:

              Ну хватит кривляться! Ну нет у меня сейчас желания искать ссылки на официальные источники, которые вы, итак, уже изучили. Насчет презумпции невиновности отдельный разговор. Где она самая была, когда отстраняли параолимпийскую сборную? Суд был? Было постановление суда? Чья бы корова мычала. Вам, Роман, стоит определиться, вы по законам живете или по совести. Если по законам, то стоит их изучить и только тогда такие предъявы кидать. Суд, следствие, постановление суда в отношении наших спортсменов были? Какая незадача…ничего этого не было. Ну а как же презумпция невиновности??? А уж если вы по совести…тогда лучше вообще засуньте свой язык в зад, да поглубже. В ваших краях в большом авторитете типамужики, которые друг другу в зад засовывают сами знаете что.

              Если по законам, то стоит их изучить и только тогда такие предъявы кидать

              У тебя все дома? Я вообще что-либо говорил на тему допинга, осуждал или оправдывал кого-либо?

              Тебе не кажется парниша,что хамишь?

              А ты переводишь тему совсем в другое русло, прицепил сюда уже постановлени е суда. Прицепил кобыле хвост.

              на официальные источники, которые вы, итак, уже изучили.

              Меня эта тема вообще не интересует,я лишь сказал,что после ознакомления с официальными источниками,а не с кучи российских ресурсов о якобы хакерах, я могу что-либо сказать.Только и всего.

              Ты же упомянул мое имя, втягивая в дискуссию, на что я и ответил. Так что засунь свой язык себе сам, мальчишка!

              То,что всегда спортсмены принимаюли допинги практически все знают, не все ловятся вот и все.

              Ты вообще скатываешься в моих глазах и логика вырисовывается на уровень барашкина. Не зря не можешь справиться с понятием «генетической предрасположенности» до сих пор, забуксовало видимо, думаешь по язык и зад.

              1. Мне вообще до балды, что там у кого забуксовало и кто у кого куда скатывался! Из курса истории помню одного упоротого хмыря, который тоже рассказывал про «генетическую предрасположенность». Рассказывал хорошо, запарил полевропы. Кончил плохо! Имя и фамилию этого персонажа знает весь мир. Еще помню тему про политические взгляды и уровень интеллекта на нашем форуме. Не вижу смысла это обсуждать. Уж слишком много общего с темой генетики. Может ведущие американские ученые уже изобрели волшебную пилюлю от синдрома исключительности?

              2. Дома все! Все в порядке, не стоит волноваться! Когда ты пишешь гадости про форумчанина, это норма, а на такие же заявления в свой адрес дико возбуждаешься, подчеркивая отдельные строки красным цветом. Опомнись, батенька! Вокруг тоже люди! И они уж точно не хуже тебя!И понимают не меньше, и сделали в своей жизни достаточно! Меня тоже напрягают бесконечные посты владбара, но он неагрессивен, хоть и навязчив через чур со своей сталинскокомунистической пропаркой. Уважения, побольше уважения, гражданин чужестранец!

              3. По поводу «мальчишка» и «засунь себе сам» могу сказать только одно: сам такой!

              .

              поротого хмыря, который тоже рассказывал про «генетическую предрасположенность»

              Еще раз показвают уровень твоей логики,если не помнимаешь в каком контексте употребляется и в каком смысле это имеет смысл.

              Когда ты пишешь гадости про форумчанина, это норма,

              Я с бухты барахты не на кого не нападаю и никого не трогаю, а если кое кто провоцирует и не замечает,что хамит или оскорбляет, не замечая( не обязательно в прямом смысле), то я не замедлю обозначить то,что считаю нужным.
              Подчеркивая цветом,я подчеркиваю.что некоторые не понимают,что им говорят с первого раза или уровень низковат.
              Я не агрессивен нис того ни с чего,у каждого свой порог….

              Уважение нужно заслужить.Здесь есть многие на форуме с кем я никогда не агрессивен и уважителен,поскольку они ведут себя подобающе. Я лишь как зеркало реагирую на говно, которое оисходит от некоторых.

              Вот и ты меня втянул в эту дискуссию, кто тебя просил упоминать менЯ?

              Ты хоть понял к чему относится » у тебя все дома». Я ему про одно, а он мне про другое,аля Барашкин

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #423068

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                #423069

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  :D Ну .вот!Аппият на Вам!Опять романа-не так понимают!интеллекта нам не хватает в КОНТЕКСТЕ понимать…Что и когда он-хочет сказать!! :D Типа-стробоскопического эффекта… :D ну-что делать-так уж роман был ГЕНЕТИЧЕСКИ выращен и воспитан на Голосах Америки Немецкой Волне… :D

                  #423070

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Видите ли.Абрикос!Возможно я-перебврщиваю порой с рекламой социализма!НО-через два дня выбоы!И от того.сколько нас придет и сколько проголосует за КПРФ или за ЕР-ЗАВИСИТ БУДУЩЕЕ нашей страны!Я считаю.что развитие страны.ее возрождение-возможно только на социалистических принципах.на недопущении всего того безобразия.что творится сейчас в стране при Единой России.при Путине и Медведеве.Согласен-Зюганов,лично у меня-так же не вызывает симпатий!так мелкобуржуазный руководитель!Компартии-нужен другой лидер.а не Зюганов-молодой.образованный и -РЕШИТЕЛЬНЫЙ!

                    #423071

                    nipspot

                        • Всего сообщений: 693

                      #423072

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        https://www.facebook.com/boeingisback/photos/a.696967993731732.1073741828.696875713740960/1055427617885766/?type=3 Были ли американцы на луне?лично я этому-НЕ ВЕРЮ!так вот и отпечаток на Луне с ноги Армстронга-не соответствует его обуви на скафандре в музее… :D Любят американцы-весь мир дурачить!

                        #423073

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          http://www.vzsar.ru/news/2016/09/16/lentary-posvyatila-rassledovanie-ychastiu-arkadiya-evstafeva-v-privatizacii.html Хтщнический бизнес миллиардера Евстафьева и попустительство этому властей страны.

                          #423074

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            http://www.rbc.ru/politics/16/09/2016/57dbbb629a7947019bc21f66 Критическое состояние Евросоюза.

                            #423075

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              #423076

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                https://vk.com/kprf Последние агитки перед днем тишины!

                                #423077

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  https://www.gazeta.ru/comments/column/mironova/10191659.shtml Это-писец!Наверное и из таких вот недоделанных-вырастают те,кто потом всеми силами стремится уехать из России и потом,уже уехав-поливает ее историю грязью.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,741 по 1,755 (из 2,210 всего)
                                • Тема «Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 9545