мобильное приложение мелбет

Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

Форумы Главный Флейм Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

  • В этой теме 2,209 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.10.2016 в 20:06 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 1,816 по 1,830 (из 2,210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #423138

    sten

        • Всего сообщений: 1175

      Нельзя же так давить на власть, откуда столько зла?
      Ты можешь без нее пропасть, остаться без бабла!
      Народ! Твой пост тебе велит быть флагом чистоты!
      Не трогай правящих элит, о них заботься ты!

      Не злись и будь все время за, уйми свой пыл и гнев.
      Но ведь тебе хоть ссы в глаза, народ страны РФ!
      Мы поняли еще вчера — плохой у нас народ.
      В отставку бы его пора, да сам он не уйдет.

      Так прочно держится народ за все свои места,
      Что добровольно не уйдет со своего поста.
      Он эгоист и сумасброд, он хочет вечно жить.
      Поганенький у нас народ, чего тут говорить.

      #423139

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        https://www.facebook.com/andrey.vedyaev/posts/969524049843448 Статья моего друга-Андрея Ведяева.

        #423140

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          https://www.wikiuiki.org/ik/31-uik-1198 Такие вот они-честные выборы!Вбросы-за ЕР!

          #423141

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Испугались-разорвали соединение..

            #423142

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              https://vk.com/kprf Такие вот они-ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ у партии власти…

              #423143

              primatt

              Участник
                  • Всего сообщений: 1660

                @Serg214 wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Сдается мне,что эти выборы- буду самыми нечестными из всех,когда- либо проводившихся в России.И самое печальное,что народ не идет решать свою судьбу и будущее своих детей и внуков! На что люди надеются???

                Володя, чтобы выборы стали честными надо всего-то ничего — пустить вежливых зеленых человечиков по квартирам граждан и вежливо их пригласить к урнам, для начала к избирательным 😡

                Зеленые человечки — это люди из МГБ?

                #423144

                Serg214

                    • Всего сообщений: 301

                  :) , типа да.
                  ВЦИОМ провел опрос — что вы будете делать, если увидите на улице зеленого человечка?
                  60% ответили — брошу пить, 30% — вызову полицию, 9% — обращусь к психиатру. И только одна девушка сказала — начну переходить дорогу :? .

                  #423145

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @vladbar2007 wrote:

                    https://www.facebook.com/andrey.vedyaev/posts/969524049843448 Статья моего друга-Андрея Ведяева.

                    Как у человека болит душа по старому чекистскому строю! Прямо жалко беднягу, сил нет. Видите ли нынешнее ФСБ — это лишь «тень» НКВД и МГБ. Не дают им прав! А из-за этого у поганенького народишки этих прав слишком много. Так и вижу как ФСБ каждый день плачется Путину в жилетку — мол много чего не разрешают им делать, Конституции всякие придумали. Казалось бы куда уж больше-то в реалии — суды штампуют приговоры практически под диктовку, парламент принимает законы по которым попросту кого угодно можно засадить, аппарат увеличили и т.п. Ан нет, все не хватает им, бедным. Вот если бы у них было бы право внесудебно и быстро кого угодно хватать, самим строить лагеря и тюрьмы, чтобы прокуроры и судьи были не просто пешками, а частью их системы, и ГЛАВНОЕ! чтобы их реально ВСЕ боялись, чтобы страна знала кто ХОЗЯИН! Мечта…

                    Совершенно согласен с автором в одном — это игра с нулевой суммой. Начиная с некоторого момента всякие дополнительные права отданные карающим органам государства автоматически вычитаются из прав и свобод гражданского общества и каждого отдельного гражданина в отдельности. Поэтому если и когда эта фсбэшная мечта осуществится, то на России, увы, можно будет опять на много лет поставить жирный крест.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #423146

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Джим,а как с этой самой » свободой» обстоят дела у ФБР и ЦРУ? :D Вся эта » Свобода», о которой талдычит Западный мир,на деле- является фикцией.А права Госбезопасности- нужны! Общество лишком разложено западной моралью и МВД уже не справляется.К тому же- оно само коррумпированы выше крыши.Только новой чисткой- можно навести в стране порядок.Мне- не нужна свобода в вашем понимании!! Но мне нужен — ПОРЯДОК В СТРАНЕ! Что бы все те безобразия,что сейчас творятся- были бы выкорчеваны без всякой жалости!

                      #423147

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @vladbar2007 wrote:

                        Джим,а как с этой самой » свободой» обстоят дела у ФБР и ЦРУ?

                        Тоже не здорово. Они тоже все время клянчат чтобы им дали побольше прав и возможностей. И иногда получают. Но они — по крайней мере формально — не требуют чтобы им дали государством руководить. И плюс к этому — им часто просто не дают то что им якобы надо. А частенько после того как дали — потом отнимают. Плюс к этому за ними следят и суды, и общество, и журналисты. В России увы на данный момент ни один из этих трех компонентов общественного контроля над государством почти не работает.

                        Вся эта » Свобода», о которой талдычит Западный мир,на деле- является фикцией.

                        Со знанием дела говорите, как я погляжу. Раз в Саратове так — значит и всюду так должно быть.

                        А права Госбезопасности- нужны! Общество лишком разложено западной моралью и МВД уже не справляется.К тому же- оно само коррумпированы выше крыши.Только новой чисткой- можно навести в стране порядок.

                        Так все таки — давать им дополнительные права или нет? Они же коррумпированы — им эти самые права даешь а они гады народ давят вместо того чтобы порядок наводить? или надо одновременно — и права им дать и разогнать всех? а других где брать? в том же самом народе который развращен западной моралью и не знает что такое правильный «порядок»?

                        Мне- не нужна свобода в вашем понимании!!

                        Очень жаль что вам не нужна свобода даже в моем понимании — не очень правда ясно откуда вы так замечательно знаете что такое «свобода в моем понимании»… или вы имеете в виду нормально работающие суды, прессу, отсутствие бюрократического засилья, коррупции, запретов на все что можно, наличие нормально функционирующего гражданского общества, повышение самоуважения и достоинства каждого гражданина и т.п. Очень, очень жаль что вам это все не нужно. Надеюсь что таких как вы — мало и становится меньше.

                        Но мне нужен — ПОРЯДОК В СТРАНЕ! Что бы все те безобразия,что сейчас творятся- были бы выкорчеваны без всякой жалости!

                        Да, мы здесь уже неоднократно читали какой именно вам нужен порядок. Только одно и могу сказать — с чувством облегчения — «Бодливой козе господь рогов не дает».

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #423148

                        Sting73

                            • Всего сообщений: 1430

                          Оповестили Шарапову по емейл- это очень надежный вид связи -сама виновата, однозначно
                          Сирену жалко, вездесущие русские хакеры ( наверное Тарпищев проплатил) обидели…

                          Hand made 7p T05fx/T05
                          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                          #423149

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            http://tass.ru/sport/3634733 очередной список жертв хакеров.в числе которых-полно англосаксов и даже-двукратный чемпион Олимпийских игр-Надаль…То то он по корту гоняется без устали и достает все…

                            #423150

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Джим!вы хотите сказать-что все те права и свободы.которые вы расписали-СУЩЕСТВУЮТ В ЗАПАДНОМ МИРЕ?Я-не настолько наивен,что бы верить в эти западные сказки!да .у нас коррумпировано все-что только можно!Но верить в то.что на Западе-по-другому-просто смешно!

                              #423151

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @Sting73 wrote:

                                Оповестили Шарапову по емейл- это очень надежный вид связи -сама виновата, однозначно
                                Сирену жалко, вездесущие русские хакеры ( наверное Тарпищев проплатил) обидели…

                                Насколько я знаю, емейл — это только один из способов. Ей — как и всем остальным — посылали извещения с новыми списками 3-4 раза, в том числе и обычной почтой. И она сама сказала, что мол пардон, проглядела это в своей почте, не обратила должного внимания.

                                ВАДА же не знает кто именно принимает тот или иной препарат, который они например только что обьявили допингом — потому что раньше на него не тестировали. Поэтому они присылают всем — общий список и список того, что изменилось.

                                Честно говоря, меня удивляет что такую почту не просматривает ее менеджер или кто-то еще — и эти люди должны разбираться на что надо обращать внимание а на что не надо. А если не разбираются, значит некомпетентны и надо их увольнять. А спортсмен, который позволил этим людям решать за его спиной что ему принимать, что ему читать, за чем следить а что нет — увы тоже виноват (что Маша и признала). Ясный перец что Шараповой каждый день приходит тысяча писем, три миллиона емейлов и сто звонков — но у нее пардон и денег куры не клюют чтобы она могла сообразить сама (или менеджер чтоб сообразил) как и что нужно с этой почтой делать.

                                Еще одна ее (вторичная) ошибка состояла в том что когда она призналась что у нее обнаружили мельдоний — не надо было говорить больше чем следует. Она к тому же еще и сказала что принимала его после 1-го января. Именно поэтому всех остальных потом простили и запрет отменили — когда выяснилось что мельдоний может долго в организме оставаться, а ее нет. Другие (которые тоже запросто принимали после 1-го января) языком много не болтали а просто сидели и ждали, что будет.

                                Это называется «язык мой — враг мой». С одной стороны — признаться это дело хорошее, чтобы все знали что вот мол так и так, меня временно отстранили — она человек публичный, у нее вагон контрактов, реклама, конфеты всякие и т.п., она об этом наверное и думаала. С другой стороны — никто ее за язык не тянул чтобы дополнительную инфу вываливать. Видимо она не подумала о такой возможности, что ответственность за низкий уровень мельдония могут отменить — это и в самом деле чуть ли не в первый раз такое. С другой стороны — ее менеджер или отец или кто там еще ей советует, должны понимать что лучше быть сдержанным и надеяться на лучшее, чем самому себя сдавать.

                                Ну теперь уже ничего не поделаешь. Будем ждать начала октября, когда ей обьявят решение. К сожалению, на фоне общих настроений, боюсь что ей ничего хорошего не светит, не сократят ей срок. Хорошо бы ошибиться, конечно…

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #423152

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Джим!вы хотите сказать-что все те права и свободы.которые вы расписали-СУЩЕСТВУЮТ В ЗАПАДНОМ МИРЕ?Я-не настолько наивен,что бы верить в эти западные сказки!да .у нас коррумпировано все-что только можно!Но верить в то.что на Западе-по-другому-просто смешно!

                                  Что я вам могу на это сказать. Поезжайте в другую страну, поживите и т.д, как вас еще можно убедить? Я ж не говорю что ВСЕ по другому. Но многое — таки да, по-другому. А то что вам не верится что в других местах может быть по-другому — это печально. Это означает скорее всего, что у вас мозги уже практически безвозвратно прокомпостированы родной действительностью.

                                  Я бы вам мог рассказать историю про отца моего приятеля, семья которого переехала в Штаты 20 лет назад — отец был вполне убежденным советским человеком, членом партии и т.п. Переехал только потому что хотел быть с детьми и внуками. Но по прошествии 20 лет постепенно понимал, что жизнь в других местах бывает-таки совсем другой, и теперь на очень многие вещи имеет содержательно другой взгляд, ибо имел возможность сравнить и пожить и в той и в другой действительности. Вам бы с ним посидеть поболтать… если конечно вы готовы вообще что-то слушать что противоречит вашим заранее «всем известным» фактам.

                                  Вы не одиноки — в той же Америке есть миллионы людей, которые не понимают как в других местах может быть по-другому. Отсюда и наивность, а иногда и некомпетентность во взаимодействии с другими людьми и другими культурами. А иногда и прямая ксенофобия, и упрямое необразованное нежелание что либо новое понимать или включать в свою жизненную систему.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,816 по 1,830 (из 2,210 всего)
                                • Тема «Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 9609