мобильное приложение мелбет

Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

Форумы Главный Флейм Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

  • В этой теме 2,209 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.10.2016 в 20:06 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 1,846 по 1,860 (из 2,210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #423168

    PaGe

        • Всего сообщений: 407

      @vladbar2007 wrote:

      Мне- не нужна свобода в вашем понимании!! Но мне нужен — ПОРЯДОК В СТРАНЕ!

      Вам не с чем сравнивать, поэтому Вы и не понимаете, что Свобода — это и есть Порядок.
      А то что в России — это и не демократия и не Свобода и не Порядок, а просто Бардак.
      Вам сказали в 90-х, что делаю что хочу — это демократия. И вы поверили, что везде так.
      Ан нет. Это демократия по-русски 😡

      #423169

      korgik

          • Всего сообщений: 732

        «Увы. Пока в России не будет создан общественный строй при котором людям будет хотеться жить — рожать детей, вкладывать свои силы и время в построение и создание чего-то нового и т.п. — все будет становиться только хуже. «Jim

        Боюсь даже и подумать Джим ,вы мечтаете о социализме в России? :D Или я опять ошибся? Что же это за общественный строй, прекрасное далеко ? Причем я искренен в своем вопросе.

        #423170

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @korgik wrote:

          «Увы. Пока в России не будет создан общественный строй при котором людям будет хотеться жить — рожать детей, вкладывать свои силы и время в построение и создание чего-то нового и т.п. — все будет становиться только хуже. «Jim

          Боюсь даже и подумать Джим ,вы мечтаете о социализме в России? :D Или я опять ошибся? Что же это за общественный строй, прекрасное далеко ? Причем я искренен в своем вопросе.

          Меня совершенно не интересует как этот строй будет называться — пусть называется социо-наци-капитализм или телепарадебилизм. Лишь бы людям жилось хорошо и свободно. Социализм — в советском варианте — в этом отношении надежд не оправдал.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #423171

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Полезная цитата из гнусной шведской газетенки, в которой продажные шведские журналисты пишут как стоит относиться к ситуации, когда вы пытаетесь понять что же именно произошло, а при этом имеются разные точки зрения и разные сообщения в СМИ.


            НЕСКОЛЬКО ОБЩИХ СОВЕТОВ

            — кто стоит за этой информацией? Можно ли найти оригинальный источник?

            — зачем эта информация? Подумайте, как эти данные могут изменить ваш образ мысли или поведение.

            — каким типом информации вы пользуетесь, и кому может быть выгодно ее распространение?

            — это свежие данные? Они все еще актуальны?

            — откуда у вас информация? Вы получили ее из надежного источника, который и прежде распространял лишь подтвержденные данные?

            — встречается ли эта информация в других источниках? К данным, представленным только в одном источнике, следует относиться с большой осторожностью. Не возникает ли ощущение, что это «слишком хорошо, чтобы быть правдой»? Если да, то, чаще всего, так и есть.

            — ищите информацию, не подтверждающую ваше нынешнее мнение, чтобы избежать ощущения, что все говорит в его пользу.

            — сложные проблемы редко имеют простые решения. Источник, предлагающий простое решение, нуждается в особенно тщательной проверке.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #423172

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @JimT wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              http://postmodern.in.ua/?p=2174 Одно из последних интервью А.Зиновьева.Последние выборы 18 сентября показали.что все.о чем он говорил.увы-сбывается!И если не переломить эту ситуацию.то все.что он пишет-сбудется!Русские-будут заменены другими народами!

              Увы. Пока в России не будет создан общественный строй при котором людям будет хотеться жить — рожать детей, вкладывать свои силы и время в построение и создание чего-то нового и т.п. — все будет становиться только хуже. Надо чтобы было к чему стремиться и надо чтобы государство этому помогало, а не мешало.

              Совершенно верно.Джим!И строй этот-СОЦИАЛИЗМ!»Я другой.такой страны не знаю,где так вольно-дышит человек!»Все остальное-ущербно-капитализм.олигархат.феодализм и прочее…

              #423173

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Опять -двадцать пять!не социализм-надежд не оправдал.а -ЛЮДИ!НА САМОМ ВЕРХУ.которых капитализм и разложил!Того же Горбачева.Ельцина.рыжего Чубайса,который оказывается-его всегда ненавидел,несмотря на то,что именно социализм дал ему образование и многое другое.Именно такие-НЕСОВЕРШЕННЫЕ в моральном плане ЛЮДИ-и испоганили ВЕЛИКУЮ ИДЕЮ равенства и братства всех людей!Не скоро это дойдет до всего народа!

                #423174

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  https://www.facebook.com/Мнение Игоря Прокопенко и его книга о СССР!

                  #423175

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    #423176

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      @JimT wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      http://postmodern.in.ua/?p=2174 Одно из последних интервью А.Зиновьева.Последние выборы 18 сентября показали.что все.о чем он говорил.увы-сбывается!И если не переломить эту ситуацию.то все.что он пишет-сбудется!Русские-будут заменены другими народами!

                      Увы. Пока в России не будет создан общественный строй при котором людям будет хотеться жить — рожать детей, вкладывать свои силы и время в построение и создание чего-то нового и т.п. — все будет становиться только хуже. Надо чтобы было к чему стремиться и надо чтобы государство этому помогало, а не мешало.

                      Совершенно верно.Джим!И строй этот-СОЦИАЛИЗМ!»Я другой.такой страны не знаю,где так вольно-дышит человек!»Все остальное-ущербно-капитализм.олигархат.феодализм и прочее…

                      Согласен, сахарову вот не вольно дышалось в Москве и даже помогли ему, устроили много воздуха в другом месте и даже следили, чтобы нигде не споткнулся.

                      А некоторых даже в лечебницы распределяли с усиленной подачей воздуха

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #423177

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @vladbar2007 wrote:

                        Опять -двадцать пять!не социализм-надежд не оправдал.а -ЛЮДИ!НА САМОМ ВЕРХУ.которых капитализм и разложил!Того же Горбачева.Ельцина.рыжего Чубайса,который оказывается-его всегда ненавидел,несмотря на то,что именно социализм дал ему образование и многое другое.Именно такие-НЕСОВЕРШЕННЫЕ в моральном плане ЛЮДИ-и испоганили ВЕЛИКУЮ ИДЕЮ равенства и братства всех людей!Не скоро это дойдет до всего народа!

                        Да-да. Идеи у нас отличные, а народ поганенький — не умеет идеи в жизнь воплощать. И так триста а то и больше лет подряд. Идея одна за другой — конфетки, лучше не бывает. А народ одну за одной их обсирает, не хочет по ним жить, а если и хочет то не получается, заграница мешает. И так и идут столетия за столетием, нормальные страны вокруг растут и развиваемся, а мы все на себе и на соседях экспериментируем с замечательными идеями и с некомпетентным народом.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #423178

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          Надо же, причина в разложении наверху. Оказывается советский человек может разлагаться!!!!
                          А говорили, что он наилучший продукт общества.

                          Не система виновата, а человек, который в ней сформировался.

                          Запишем в книгу мудрости.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #423179

                          gin

                              • Всего сообщений: 118

                            Предупреждаю, что первое видео — это личная позиция Германа Стерлигова и мнение автора ролика, которое может не совпадать с вашим (содержит нецензурную лексику 18+).
                            Второе видео очень позитивное. Мой коммент: все бы люди так делали !
                            1
                            2

                            #423180

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              #423181

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                #423182

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  https://youtu.be/r-A5f8LLVqs «Честные выборы»по Единой России!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,846 по 1,860 (из 2,210 всего)
                                • Тема «Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 9607