мобильное приложение мелбет

Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

Форумы Главный Флейм Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

  • В этой теме 2,209 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.10.2016 в 20:06 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 1,936 по 1,950 (из 2,210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #423258

    korgik

        • Всего сообщений: 732

      Я с вами согласен Джим, на теорию не дотягивало. И практика доказала,что многое было не учтено.Но главное, не была решена основная задача- создание нового человека по тем или иным причинам.И тем не менее, вклад СССР в развитие мировой экономики, культуры .. огромен. Распад СССР стал предтечей распада экономической системы запада. ИМХО

      P.S. Не пили сук на которым ты сидишь, лучше с него слезь. :D /Нар.мудрость/

      #423259

      sten

          • Всего сообщений: 1175

        @korgik wrote:

        Я с вами согласен Джим, на теорию не дотягивало. И практика доказала,что многое было не учтено.Но главное, не была решена основная задача- создание нового человека по тем или иным причинам.И тем не менее, вклад СССР в развитие мировой экономики, культуры .. огромен. Распад СССР стал предтечей распада экономической системы запада. ИМХО

        P.S.Не пили сук,на которым ты сидишь. /Нар. мудрость/

        вклад пусть останется мировым культурам. всему этому грош цена, когда система перемалывает людей, как туши на мясокомбинате. Хер с ней с экономической системой, в Прибалтике сейчас тихо и спокойно.

        #423260

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @korgik wrote:

          Я с вами согласен Джим, на теорию не дотягивало. И практика доказала,что многое было не учтено.Но главное, не была решена основная задача- создание нового человека по тем или иным причинам.И тем не менее, вклад СССР в развитие мировой экономики, культуры .. огромен. Распад СССР стал предтечей распада экономической системы запада. ИМХО

          P.S. Не пили сук на которым ты сидишь, лучше с него слезь. :D /Нар.мудрость/

          не успели создать!Слишком мало это времени-всего то 70 лет!Но самое главное-допускали появление разного рода проходимцев и мошенников.в том числе -во власти!Проще говоря-пока ЗЛО-взяло верх над ДОБРОМ!Но это-временно!это был первый опыт создания нового человека и нового общества.и придет время-все вернется на круги своя..Идея равенства людей,отсутствия эксплуататорского класса-жива!И она-никогда не умрет.как бы ни пытались ее убить!А то.о чем написал Джим,так это и есть то самое-коммунистическое общество!При капиталистической системе-создать подобное общество-НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

          #423261

          sten

              • Всего сообщений: 1175

            Всё красивое и приятное, что вижу сейчас в Петербурге, никак не связано с советским временем. Архитектура, рестораны, манера общения, мода всё пришло и идёт с запада. Я счастлив, что мне довелось пережить эпоху коммунистической убогости.

            #423262

            korgik

                • Всего сообщений: 732

              Всё красивое и приятное, что вижу сейчас в Петербурге, никак не связано с советским временем. Архитектура, рестораны, манера общения, мода всё пришло и идёт с запада. Я счастлив, что мне довелось пережить эпоху коммунистической убогости»-sten

              И сколько могил на Пискаревском и в округе,чтобы» ..рестораны, манера общения, мода всё пришло..»,не стыдно, мастер?
              Будь счастлив!

              #423263

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                http://ru-an.info/Photo/News/n4740/2.jpg Поживем-увидим.что будет на самом деле.

                #423264

                sten

                    • Всего сообщений: 1175

                  Мне действительно повезло, что Горбачёв закончил мирно эту эпоху. Горбачёв добрый гений моего времени. Гла?сность — политика максимальной открытости в деятельности государственных учреждений и свободы информации. :D

                  #423265

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @sten wrote:

                    Мне действительно повезло, что Горбачёв закончил мирно эту эпоху. Горбачёв добрый гений моего времени. Гла?сность — политика максимальной открытости в деятельности государственных учреждений и свободы информации. :D

                    Может вам и -повезло!зато-не повезло миллионам и миллионам людей,которые были ограблены перестройкой и тем более-реформами Гайдаровцев-Чубайсят!И в первую очередь-ограблены пенсионеры.которые строили Великую страну-СССР и которые-остались сейчас-у разбитого корыта!А их-43 миллиона-треть страны!

                    #423266

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      https://regnum.ru/news/polit/2185109.html США поставляют оружие боевикам в Сирии..Бизнес на крови!

                      #423267

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        http://crimerussia.ru/corruption/u-glavnogo-politseyskogo-moskvy-nashli-zagorodnyy-dom-za-500-000/ ничего себе так-домик!как и другие…

                        #423268

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10207491605793489&set=a.2090607069969.2105134.1389020534&type=3 Таким был Сирийский город Алеппо-до прихода американской дипломатии и поддержки ей боевиков.

                          #423269

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Один из многочисленных комментариев-«Туда,где ступает нога Американцев-начинается война,разруха.гибель миллионов людей и нищета!»

                            #423270

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              http://www.politonline.ru/interpretation/22887780.html Потому то США и не предоставляют своих данных…

                              #423271

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                #423272

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  https://www.facebook.com/ О Сирии…Почему США влезли туда…

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,936 по 1,950 (из 2,210 всего)
                                • Тема «Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 9601