мобильное приложение мелбет

Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

Форумы Главный Флейм Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

  • В этой теме 2,209 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.10.2016 в 20:06 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 1,981 по 1,995 (из 2,210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #423303

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Кстати про Саратов

      http://varlamov.ru/1982441.html

      Я бы на месте Барашкина немедленно вышел бы на демонстрацию протеста.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #423304

      sten

          • Всего сообщений: 1175

        я на дне питаюсь илом
        нечем здесь душе дышать
        я работаю дебилом
        и не стоит мне мешать

        #423305

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @JimT wrote:

          Кстати про Саратов

          http://varlamov.ru/1982441.html

          Я бы на месте Барашкина немедленно вышел бы на демонстрацию протеста.

          :D Видите ли,Джим-на демонстрацию-тоже нельзя выйти!Нужно-разрешение правящей власти-протестовать против нее!!В одиночку-загребут сразу.кто тогда вас здесь-развлекать будет?опять начнете про шарики писать.да про свойства накладок??Скушно это..Народ-не пойдет протестовать-так и будет копошиться на своих грядках и ругать власть!Да и -не позволят ему этого!Зря что ли Россгвардию то создали?Именно для этого-для подавления народного недовольства!Эту власть может сбросить только военный переворот!А этого-точно не будет.так как армию сейчас-прикормили.как и МВД,Так что-перспективы-весьма мрачные.Первая ласточка-обязать неработающих официально платить за медобслуживание.дальше пойдет еще чище-увеличение пенсионного возраста.отмена индексации пенсий работающим пенсионерам и так далее..не захотел народ поголовно проголосовать против ЕР-пусть теперь пожинает плоды!

          #423306

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @sten wrote:

            я на дне питаюсь илом
            нечем здесь душе дышать
            я работаю дебилом
            и не стоит мне мешать

            :D Стен-у вас определенно талант-к эпиграммам… :D А что можете про себя написать?? :D

            #423307

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @JimT wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              А что-Джим в этом сомневается,что в Америку бежали авантюристы всех мастей и размеров?А вот Австралия у Англии была тюрьмой для каторжников!Или это-неправда?По мнению Джима-в США эмигрировали «ЛУЧШИЕ»,которые уничтожили практически все население коренное Америки.Сначала сфера их «интересов»была территория Америки.потом-распространилась на Африку,откуда стали завозить миллионы рабов.ну а сейчас-в современное время.сфера «жизненных интересов» Америки-ВЕСЬ МИР!А точнее-интересов транснациональных корпораций.которые .как спрут-опутали всю планету!

              Вам не надоедает брать пример с Трампа? нет? а пора бы… пожилой человек, ведь. Как говаривала моя бабка, «вырос а ума не вынес». Не надо мне приписывать собственных бредовых измышлений, пожалуйста.

              Насчет того кто и как эмигрировал в Америку, советую книжки читать, а не фантазировать самому. Уж больно буйная у вас фантазия.

              Я желаю Америке.что бы Президентом стал Трамп! :D Вот тогда и отношения наши-могут начать улучшаться.Не факт,конечно,но-надежда есть!С Хиллари-этого точно не будет!Да и нельзя ее -в президенты!Либо войну развяжет,либо сама-окочурится…Больная уже вся!Жаль Америку-даже Президента нормального-не из кого выбрать!А у нас зато-есть В.В.Путин! :DА насчет ума,Джим-это смотря с какой колокольни посмотреть!Вот таким вот,прагматичным,расчетливым во всем я-точно никогда не буду.Более того-такие люди-не вызывают у меня положительных эмоций!Чуждые они русскому духу!Эти их качества-присущи западному.чуждому мне лично миру!

              #423308

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @vladbar2007 wrote:

                Эти их качества-присущи западному.чуждому мне лично миру!

                Теперь, после 2-3 лет заочного знакомства с вами, я охотно верю что некоторые такие качества — например, компетентность или умение критически мыслить, а также здравый смысл и научное воззрение на окружающий нас мир — вам чужды.

                Впрочем, опять спешу вас успокоить, и на жутком гнилом империалистическом злобном Западе у вас есть многие миллионы единомышленников, которым тоже эти качества чужды — можете спать спокойно.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #423309

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @vladbar2007 wrote:

                  А у нас зато-есть В.В.Путин!:

                  Как это? он же неправильные вещи про родимую КПСС говорит! я то думал вы в нем разочаровались…

                  Вы лучше в вашем тексте про ЕР замените «ЕР» на «Путин» и то же самое вслух произнесите. Авось полегчает. Или нет.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #423310

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @JimT wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    А у нас зато-есть В.В.Путин!:

                    Как это? он же неправильные вещи про родимую КПСС говорит! я то думал вы в нем разочаровались…

                    Вы лучше в вашем тексте про ЕР замените «ЕР» на «Путин» и то же самое вслух произнесите. Авось полегчает. Или нет.

                    :D Конечно-неправильные вещи :D говорит!Но во поправить его-некому… :D Ведь не КПСС виновата ,а ее ЧЛЕНЫ.причем-некоторые-особо большие-вроде Горбача и Ельцина.ну и остальных-до кучи..Которые шли в партию только затем-что бы хорошо жить и иметь больше,чем остальной народ! :D Кстати,В.В Путин-тоже бывший коммунист.был в партии аж с 1976г.если мне память не изменяет..

                    #423311

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      Да, Джим, его загребут, останемся без шута горохового.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #423312

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @vladbar2007 wrote:

                        Но вот поправить его-некому…

                        Бедняга. Мучается наверное ночами, типа «вот не могу заснуть. Знаю ведь, что вроде бы ошибся, но поправить меня почему-то некому. Ладно, надо не забыть завтра еще пару оппозиционеров придавить, чтоб блин не выступали супротив меня…. Да, а все таки жалко что никто меня не поправляет. Барашкину что ли позвонить…»

                        Ведь не КПСС виновата ,а ее ЧЛЕНЫ.

                        Это — на доску почета. Для потомков.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #423313

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @JimT wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Но вот поправить его-некому…

                          Бедняга. Мучается наверное ночами, типа «вот не могу заснуть. Знаю ведь, что вроде бы ошибся, но поправить меня почему-то некому. Ладно, надо не забыть завтра еще пару оппозиционеров придавить, чтоб блин не выступали супротив меня…. Да, а все таки жалко что никто меня не поправляет. Барашкину что ли позвонить…»

                          Ведь не КПСС виновата ,а ее ЧЛЕНЫ.

                          Это — на доску почета. Для потомков.

                          :D :DНадеюсь,что ваше образование-позволило меня правильно понять??? :D

                          #423314

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            https://regnum.ru/news/polit/2186144.html Выводы Алмаз-Антея о гибели МН-17

                            #423315

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              https://www.facebook.com/ 4 октября трагическая дата-25 лет расстрела преступником Ельциным Белого Дома и Госпереворот.

                              #423316

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                можкт быть правдой, а может и нет )))))))))))))— сказал Песков

                                http://www.bbc.com/russian/media-37500080

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #423317

                                korgik

                                    • Всего сообщений: 732

                                  Осмар, кто же на распасах показывает карты? Россия с «паравозом» не проходит, намекнул Песков. :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,981 по 1,995 (из 2,210 всего)
                                • Тема «Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 9596