мобильное приложение мелбет

Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

Форумы Главный Флейм Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

  • В этой теме 2,209 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.10.2016 в 20:06 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 2,011 по 2,025 (из 2,210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #423333

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      #423334

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @vladbar2007 wrote:

        https://ok.ru/group52863092195560/topic/64728105192424 уважаешь его?Я-да!

        Да ради бога — уважайте. Но всем остальным его навязывать не стоит, мы сами разберемся.

        Мой вам совет — организовать таких же как вы, поклонников «гения всех народов» и подать петицию в Кремль о том, чтобы его выкопать и воскресить. Пусть поэкспериментируют. Покойник тоже любил смелые эксперименты.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #423335

        Serg214

            • Всего сообщений: 301

          @osmar920 wrote:

          можкт быть правдой, а может и нет )))))))))))))— сказал Песков

          http://www.bbc.com/russian/media-37500080

          #423336

          korgik

              • Всего сообщений: 732

            Джим,это российский сайт,поэтому американцам Сталина никто не навязывает, вот мы и разберемся. А если у вас есть воспоминания Рузвельта в письмах,заметках, то это интересно, но не более. :D
            Serg, не верьте голландцам,обкурились,скорее суд Гааги сдаст полномочия Басманному суду. :D

            #423337

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @korgik wrote:

              Джим,это российский сайт,поэтому американцам Сталина никто не навязывает, вот мы и разберемся. А если у вас есть воспоминания Рузвельта в письмах,заметках, то это интересно, но не более. :D
              Serg, не верьте голландцам,обкурились,скорее суд Гааги сдаст полномочия Басманному суду. :D

              При чем тут бедные американцы — они на ТТВ не ходят. Я возражаю исключительно против того, что примерно в сотне своих ежедневных постов Володя рассказывает нам как он любит Сталина и какой он был замечательный правитель, спаситель и победитель. В какой-то момент это уже стало переходить меры приличия.

              Это примерно как если бы я каждый день по нескольку раз стал бы постить сюда тексты про то, какая отличная вещь докторская колбаса и как я ее лично люблю. Мне б тут возражали, приводили бы примеры того что мол им она не нравится, есть колбаса гораздо лучше, и вообще любимая мной докторская колбаса времен СССР делалась из каких-то там гадостей и т.п. Я бы это все игнорировал и при обсуждении любого вопроса вставлял бы свой коммент о том, насколько бы все было лучше если бы все ели докторскую колбасу, и если бы в каждой стране употребляли исключительно ее вместо всякой остальной еды. И так по нескольку раз за день.

              Вот про это я Володе и намекаю…

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #423338

              Krevedko

                  • Всего сообщений: 292

                …про все самое удивительное в мире..
                Удивительно как работает Наша Почта.
                Посылка из Питера вышла 21го, сегодня 30е.
                Я, блин, на Луне живу будто.
                Или она сама пешком идет ко мне.)
                На МКС быстрее было бы отправить мою Ракетку.)
                Наверно быстрее было бы с Китая или Японии заказать..

                Primorac off
                Acuda S2/S3

                #423339

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  @JimT wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  А что-Джим в этом сомневается,что в Америку бежали авантюристы всех мастей и размеров?А вот Австралия у Англии была тюрьмой для каторжников!Или это-неправда?По мнению Джима-в США эмигрировали «ЛУЧШИЕ»,которые уничтожили практически все население коренное Америки.Сначала сфера их «интересов»была территория Америки.потом-распространилась на Африку,откуда стали завозить миллионы рабов.ну а сейчас-в современное время.сфера «жизненных интересов» Америки-ВЕСЬ МИР!А точнее-интересов транснациональных корпораций.которые .как спрут-опутали всю планету!

                  Вам не надоедает брать пример с Трампа? нет? а пора бы… пожилой человек, ведь. Как говаривала моя бабка, «вырос а ума не вынес». Не надо мне приписывать собственных бредовых измышлений, пожалуйста.

                  Насчет того кто и как эмигрировал в Америку, советую книжки читать, а не фантазировать самому. Уж больно буйная у вас фантазия.

                  Я желаю Америке.что бы Президентом стал Трамп! :D Вот тогда и отношения наши-могут начать улучшаться.Не факт,конечно,но-надежда есть!С Хиллари-этого точно не будет!Да и нельзя ее -в президенты!Либо войну развяжет,либо сама-окочурится…Больная уже вся!Жаль Америку-даже Президента нормального-не из кого выбрать!А у нас зато-есть В.В.Путин! :DА насчет ума,Джим-это смотря с какой колокольни посмотреть!Вот таким вот,прагматичным,расчетливым во всем я-точно никогда не буду.Более того-такие люди-не вызывают у меня положительных эмоций!Чуждые они русскому духу!Эти их качества-присущи западному.чуждому мне лично миру!

                  Я желаю Америке.что бы Президентом стал Трамп! :D Вот тогда и отношения наши-могут начать улучшаться.

                  американцы обязательно учтут ваше мнение, они мечтают наладить отношения с Россией, жить не могут без нее.Это у них главное при выборе президента.

                  Вам эе не нравится власть Путина, хотите коммунистов, значит отношения не нужно налаживать,а менять власть.Следовательно,Трамп не подходит для коммуняк.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #423340

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    #423341

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @Krevedko wrote:

                      …про все самое удивительное в мире..
                      Удивительно как работает Наша Почта.
                      Посылка из Питера вышла 21го, сегодня 30е.
                      Я, блин, на Луне живу будто.
                      Или она сама пешком идет ко мне.)
                      На МКС быстрее было бы отправить мою Ракетку.)
                      Наверно быстрее было бы с Китая или Японии заказать..

                      Я помню как два года назад письмо из одного района Питера в другой район Питера шло 5 дней. При этом я иногда получаю свои заказы из Гонконга за пять дней.

                      А все проклятые капиталисты виноваты!

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #423342

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @vladbar2007 wrote:

                        https://www.facebook.com/andrey.vedyaev/posts/977735972355589

                        Добрый мужик товарищ Власов, настоящий интернационалист.

                        Организация хасидов ХАБАД, несмотря на заявления об аполитичности, открыто поддержала подавление народного восстания в Москве. Хасиды выходили в места скопления сторонников Ельцина, выдавали им провизию, говорили о своих молитвах за “победу над фашистами и антисемитами”.
                        Российская еврейская федерация ВААД заняла ту же позицию. Ее члены после провокации Гайдара по телевидению 3 октября (призыв к москвичам защитить “демократию”) заняли боевые позиции на баррикадах Тверской улицы и подступах к Кремлю.
                        Особого внимания заслуживает сообщение народного (ныне думского) депутата В. Исакова об участии военизированных отрядов организации “Бейтар” в штурме Белого Дома. В Израиле это сообщение было встречено с ожесточенной злобой и оскорблениями в адрес В. Исакова» (с. 696)

                        Забавно при этом что никаких доказательств этого «заслуживающего особого внимания сообщения» никогда найдено не было. Как заключила комиссия Госдумы (кстати в основном состоявшая из тех кого там Ельцин «расстреливал») :

                        Достоверных данных об участии в событиях “боевиков” военизированной сионистской организации “Бейтар” не установлено. По-видимому, во многих случаях за “бейтаровцев” были приняты члены “Союза ветеранов Афганистана”, принимавшие участие в боевых действиях на стороне “правительственных сил”.


                        Просто загадка — почему каждое второе слово, то вранье? может коммунистическая идеология глаза застит? а как там кстати было у коммунистов насчет антисемитизма? а… я забыл! это КПСС была такая-сякая, а ее ЧЛЕНЫ! вот в чем дело…

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #423343

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          @JimT wrote:

                          @Krevedko wrote:

                          …про все самое удивительное в мире..
                          Удивительно как работает Наша Почта.
                          Посылка из Питера вышла 21го, сегодня 30е.
                          Я, блин, на Луне живу будто.
                          Или она сама пешком идет ко мне.)
                          На МКС быстрее было бы отправить мою Ракетку.)
                          Наверно быстрее было бы с Китая или Японии заказать..

                          Я помню как два года назад письмо из одного района Питера в другой район Питера шло 5 дней. При этом я иногда получаю свои заказы из Гонконга за пять дней.

                          А все проклятые капиталисты виноваты!

                          ИЧО? у вас зато негров стреляют.

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #423344

                          Krevedko

                              • Всего сообщений: 292

                            Всех без разбора же не стреляют.
                            Не косячь и стрелять не будут.
                            У нас пьяные нац меньшинства тоже здоровски стреляются.
                            Резонансное дело было, когда в столице ДФО,
                            пьяное быдло с полицейскими драку затеяли.
                            А полицаи даже оружие применять не могли, пока
                            угрозы здоровью не было. А когда угроза появилась
                            они уже безоружные были.
                            А так на поражение хлоп, и дело с концом.
                            Вот вам и демократия.
                            Что то я увлекся.

                            Primorac off
                            Acuda S2/S3

                            #423345

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              @Krevedko wrote:

                              Всех без разбора же не стреляют.
                              Не косячь и стрелять не будут.
                              У нас пьяные нац меньшинства тоже здоровски стреляются.
                              Резонансное дело было, когда в столице ДФО,
                              пьяное быдло с полицейскими драку затеяли.
                              А полицаи даже оружие применять не могли, пока
                              угрозы здоровью не было. А когда угроза появилась
                              они уже безоружные были.
                              А так на поражение хлоп, и дело с концом.
                              Вот вам и демократия.
                              Что то я увлекся.

                              не оправдывайся, массовые беспорядки негров тоже
                              досадное недоразумение? а когда арабы немок щупают —
                              это коммунисты виноваты?

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #423346

                              Krevedko

                                  • Всего сообщений: 292

                                Мы знаем только то, что нам позволяют знать.
                                Каждый варится в своем котле.
                                Всякая власть у нас плохая.
                                Что коммунисты, что демократы один фиг.
                                Лижь бы семья была сытая, а ж..па в тепле.
                                А что там арабы, негры и прочие, они мне до лампочки.
                                Простому рабочему некогда и незачем забивать голову.

                                Primorac off
                                Acuda S2/S3

                                #423347

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,011 по 2,025 (из 2,210 всего)
                                • Тема «Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 9591