мобильное приложение мелбет

Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

Форумы Главный Флейм Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

  • В этой теме 2,209 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.10.2016 в 20:06 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 2,071 по 2,085 (из 2,210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #423393

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      А их и нет- этих доказательств.Россия,вместе с Асадом мочит ПРОТИВНИКОВ АСАДА.А это и Игил и ставленники США.А корреспондентку надо было ткнуть,сколько народу погибло по вине США ?Если бы не развязывание США войн по всему миру и уничтожгение негужных им лидеров- Асад давно бы ликвидировал и оппозицию и ИГИЛ и без помощи России.

      #423394

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        @vladbar2007 wrote:

        ….сли бы не развязывание США войн по всему миру и уничтожгение негужных им лидеров- Асад давно бы ликвидировал и оппозицию и ИГИЛ и без помощи России.

        Сколько не силился, не смог уловить прямую связь внешней политики США и действий Асада против внутренней оппозиции в Сирии.
        Не удивляюсь поражаться, каких гигантов мысли рождает земля русская. Это я о vladbar2007

        #423395

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @primatt wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          ….сли бы не развязывание США войн по всему миру и уничтожгение негужных им лидеров- Асад давно бы ликвидировал и оппозицию и ИГИЛ и без помощи России.

          Сколько не силился, не смог уловить прямую связь внешней политики США и действий Асада против внутренней оппозиции в Сирии.
          Не удивляюсь поражаться, каких гигантов мысли рождает земля русская. Это я о vladbar2007

          :D Ну.что поделать?Вы пока на недостаточной ступени развития… :D

          #423396

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            http://www.saratov.kp.ru/daily/26589.5/3605203/ Давно пора-показать и США.что и мы-можем чем то надавить.если очень захотим!Америке-придется выбирать-либо сотрудничество с Россией-при Трампе,либо конфронтация-с Клинтон!

            #423397

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @primatt wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              ….сли бы не развязывание США войн по всему миру и уничтожгение негужных им лидеров- Асад давно бы ликвидировал и оппозицию и ИГИЛ и без помощи России.

              Сколько не силился, не смог уловить прямую связь внешней политики США и действий Асада против внутренней оппозиции в Сирии.
              Не удивляюсь поражаться, каких гигантов мысли рождает земля русская. Это я о vladbar2007

              Нам не понять этого гиганта мысли, отца русской демократии, он возвышается над всеми

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #423398

              primatt

              Участник
                  • Всего сообщений: 1660

                @vladbar2007 wrote:

                http://www.saratov.kp.ru/daily/26589.5/3605203/ Давно пора-показать и США.что и мы-можем чем то надавить.если очень захотим!Америке-придется выбирать-либо сотрудничество с Россией-при Трампе,либо конфронтация-с Клинтон!

                Ниже содержание выше приведенной ссылки:

                Америке нужен договор по плутонию? Пусть отменит санкции и отведет войска!

                Эти условия четко перечислены в тексте законопроекта о разрыве договора России и США по утилизации оружейного плутония (вещества, из которого изготавливают ядерные заряды), внесенного Владимиром Путиным в Госдуму.

                Если Америка всерьез заинтересована в ядерном разоружении, то сделать ей нужно немало. А именно — убедить Россию в том, что больше не угрожают ей.

                И для этого выполнить 5 пунктов.

                Итак:

                1) Сократить число войск и военную инфраструктуру в странах НАТО, вступивших в этот блок после 1 сентября 2000 года (это бывшие соцстраны Восточной Европы), до уровня на момент подписания «плутониевого договора».

                2) Отменить «Закон Магнитского» (от 2012 года) и закон о поддержке свободы на Украине (от 2014 года).

                3) Отменить все санкции США, введенные против субъектов России, а так же ее компаний и граждан.

                4) Компенсировать России ущерб от введенных США санкций. А так же ущерб от контрсанкций, которые Россия вынуждена была ввести в ответ на американские.

                5) Представление США четкого плана необратимого уничтожения плутония.

                —-
                Похоже, РФ и Путин всерьез берутся за прессование США :) Главное, чтобы не надорвались, а то условия предъявлены дюже суръезные.

                #423399

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  https://ok.ru/profile/557135051744/statuses/65107280614880 Каким были новости телевидения в СССР и сейчас стали-в нынешней России…какие вам-больше нравятся?мне-СССР.И совершенно не интересно-кого там опять у нас убили и сколько денег у Абрамовича..

                  #423400

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @osmar920 wrote:

                    @primatt wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    ….сли бы не развязывание США войн по всему миру и уничтожгение негужных им лидеров- Асад давно бы ликвидировал и оппозицию и ИГИЛ и без помощи России.

                    Сколько не силился, не смог уловить прямую связь внешней политики США и действий Асада против внутренней оппозиции в Сирии.
                    Не удивляюсь поражаться, каких гигантов мысли рождает земля русская. Это я о vladbar2007

                    Нам не понять этого гиганта мысли, отца русской демократии, он возвышается над всеми

                    :D Роман-я не вам это адресовал.а ПРИМАТТУ :D Спасибо,весьма лестно-про ОТЦА РУССКОЙ ДЕМОКРАТИИ-давно так не смеялся.. :D Что ж-И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН( ПРОТИВЕН) я народу.что чувства разные пером в нем пробуждал… :D :D

                    #423401

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Не-не надорвемся!Не такое-выдерживали!Одна война со всей Европой в 1941-45 годах -чего стоила..И то-выдюжили-не сломались!

                      #423402

                      sten

                          • Всего сообщений: 1175

                        @vladbar2007 wrote:

                        https://ok.ru/profile/557135051744/statuses/65107280614880 Каким были новости телевидения в СССР и сейчас стали-в нынешней России…какие вам-больше нравятся?мне-СССР.И совершенно не интересно-кого там опять у нас убили и сколько денег у Абрамовича..

                        Во времена СССР Вы не осмелились бы столько писать, тем более про прошлые жизни. Вас бы лечили, усиленно. Так что Вам тоже повезло что этих букв больше нет.

                        #423403

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          http://izvestia.ru/news/629654 Ну и где здесь демократия ,РОман? :D

                          #423404

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @sten wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            https://ok.ru/profile/557135051744/statuses/65107280614880 Каким были новости телевидения в СССР и сейчас стали-в нынешней России…какие вам-больше нравятся?мне-СССР.И совершенно не интересно-кого там опять у нас убили и сколько денег у Абрамовича..

                            Во времена СССР Вы не осмелились бы столько писать, тем более про прошлые жизни. Вас бы лечили, усиленно. Так что Вам тоже повезло что этих букв больше нет.

                            Ну.почему -не осмелился…Я всегда говорил на собраниях то-что думал!Как видите-жив-здоров,чего и вам всем-желаю.. :D Просто я думал не так-как некоторые «демократы».а полностью поддерживал нашу систему.И Солженицына-не смог прочитать-хватило на 10 минут его чтива-Архипелага Гулаг..Здоровая критика у нас-не запрещалась!а вот такая дрянь,как этот роман-теперь изучается в школах!не затем ли,что бы у наших детей вызвать отвращение к нашему Великому прошлому?это еще что-собираются исключить из школьной программы даже Войну и Мир Толстого и Достоевского-классиков нашей литературы!Это уж вообще-ни в какие ворота -не лезет!

                            #423405

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              :D пишу я сейчас-мало.дорогой Стен!Проще выложить статью чью то или -мнение.чем тратить время свое на печатание текстов.Хотя я сейчас очень быстро печатаю.но-ни к чему это…Все здесь-взрослые.сложившися люди,со своими.устоявшимися взглядами.Переубедить их??К примеру-Осмара?да его проще-закопать.чем переубедить… :D :D Так что-пусть каждый остается при своем мнении и не парится.. :D

                              #423406

                              Krevedko

                                  • Всего сообщений: 292

                                @vladbar2007 wrote:

                                Ну.почему -не осмелился…Я всегда говорил на собраниях то-что думал!Как видите-жив-здоров,чего и вам всем-желаю.. :D Просто я думал не так-как некоторые «демократы».а полностью поддерживал нашу систему.И Солженицына-не смог прочитать-хватило на 10 минут его чтива-Архипелага Гулаг..Здоровая критика у нас-не запрещалась!а вот такая дрянь,как этот роман-теперь изучается в школах!не затем ли,что бы у наших детей вызвать отвращение к нашему Великому прошлому?это еще что-собираются исключить из школьной программы даже Войну и Мир Толстого и Достоевского-классиков нашей литературы!Это уж вообще-ни в какие ворота -не лезет!

                                Великое прошлое? Вы правда так считаете? Да моих предков раскулачили и сослали на Дальний Восток ваши краснопузые коммунисты. А за что? За лишнюю корову в семье из 10ти человек. Бред. Я не горжусь таким прошлым, такой страной, такой властью.
                                Времена изменились, пора бы людям тоже поменяться.
                                Сейчас думать надо, в союзе думали за вас.
                                У вас Коммунизм Головного мозга, критической стадии, насколько же вам в молодости мозги промыли, я поражаюсь ))
                                Без обид

                                Primorac off
                                Acuda S2/S3

                                #423407

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  Продразверстка изымала все, что было. Живи как хочешь, полная свобода и коммунизм.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,071 по 2,085 (из 2,210 всего)
                                • Тема «Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 9581