мобильное приложение мелбет

Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

Форумы Главный Флейм Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

  • В этой теме 2,209 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.10.2016 в 20:06 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 2,086 по 2,100 (из 2,210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #423408

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      #423409

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @Krevedko wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Ну.почему -не осмелился…Я всегда говорил на собраниях то-что думал!Как видите-жив-здоров,чего и вам всем-желаю.. :D Просто я думал не так-как некоторые «демократы».а полностью поддерживал нашу систему.И Солженицына-не смог прочитать-хватило на 10 минут его чтива-Архипелага Гулаг..Здоровая критика у нас-не запрещалась!а вот такая дрянь,как этот роман-теперь изучается в школах!не затем ли,что бы у наших детей вызвать отвращение к нашему Великому прошлому?это еще что-собираются исключить из школьной программы даже Войну и Мир Толстого и Достоевского-классиков нашей литературы!Это уж вообще-ни в какие ворота -не лезет!

        Великое прошлое? Вы правда так считаете? Да моих предков раскулачили и сослали на Дальний Восток ваши краснопузые коммунисты. А за что? За лишнюю корову в семье из 10ти человек. Бред. Я не горжусь таким прошлым, такой страной, такой властью.
        Времена изменились, пора бы людям тоже поменяться.
        Сейчас думать надо, в союзе думали за вас.
        У вас Коммунизм Головного мозга, критической стадии, насколько же вам в молодости мозги промыли, я поражаюсь ))
        Без обид

        Моих родных-не раскулачивали и не ссылали.А дед-стал стахановцем кузнецом-орденосцем!Работал на железной дороге.Я уже писал,что никто из моих родственников-не был репрессирован,а это-более 50 ти человек.Дед заработал и построил свой-самый большой дом в поселке в Саратове,почти в центре города и было это в 1928 году.Дом до сих пор стоит.И с какой стати мне быть критичным-если мои родные,благодаря советской власти стали кем то…мама из учетчицы на авиазаводе-доросла до секретаря директора авиазавода…то же было и с другими родственниками.Все честно трудились-кто на заводах,кто-в колхозах.Это вы пишите-что- за корову..А если поднять личное дело,то за многое другое..

        #423410

        Krevedko

            • Всего сообщений: 292

          Чушь это все собачья. Копать не надо, было бы что то мутное, я б здесь не писал.
          И Герои Соц труда есть, и прочие ударники.
          Просто мой пример не единственный, тут пол России таких, кого перемолотил красный террор.
          Вашей семье просто повезло.

          Primorac off
          Acuda S2/S3

          #423411

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @Krevedko wrote:

            Чушь это все собачья. Копать не надо, было бы что то мутное, я б здесь не писал.
            И Герои Соц труда есть, и прочие ударники.
            Просто мой пример не единственный, тут пол России таких, кого перемолотил красный террор.
            Вашей семье просто повезло.

            Ну-не пол России.а всего то-3.5млн.человек из более чем 100млн.населения в то время.И в это число попали и власовцы и предатели всех мастей во времена ВОВ и откровенные враги советской власти.убивавшие коммунистов и большевиков и ведших антисоветскую пропаганду.а так же ворье всех мастей.Из этих 3.5 млн.человек-подавляющее большинство были именно-уголовники.Не отрицаю.что были и невинно осужденные..Но кто-написал 4.5млн доносов?На своих соседей.друзей и знакомых?Кто по злобе.кто из зависти и так далее..Это был первый опыт построения нового общества и без перегибов в новом деле-не бывает..Ведь далеко не все в партии были кристально честными и чистыми помыслами..Многие-шли туда из карьерных соображений и шкурных интересов.а это все-недостатки и пороки человеческой личности,тем более-взращенной при царизме..

            #423412

            sten

                • Всего сообщений: 1175

              @Krevedko wrote:

              Чушь это все собачья. Копать не надо, было бы что то мутное, я б здесь не писал.
              И Герои Соц труда есть, и прочие ударники.
              Просто мой пример не единственный, тут пол России таких, кого перемолотил красный террор.
              Вашей семье просто повезло.

              а может и не повезло, мы не узнаем. за идею и родственников сдавали. страшные были времена.

              #423413

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @sten wrote:

                @Krevedko wrote:

                Чушь это все собачья. Копать не надо, было бы что то мутное, я б здесь не писал.
                И Герои Соц труда есть, и прочие ударники.
                Просто мой пример не единственный, тут пол России таких, кого перемолотил красный террор.
                Вашей семье просто повезло.

                а может и не повезло, мы не узнаем. за идею и родственников сдавали. страшные были времена.

                Ну-не за идею…например,один молодой фрукт написал донос на своего соперника,что бы упрятать его на зону и девушка этого друга-стала его..Или-сосед по коммуналке-написал донос.о якобы антисоветской деятельности соседей,что бы их комната.после ареста и их высылке после суда-досталась его семье..Мразоты такой вот человеческой-хватало во все времена.Но при чем тут идея социализма?Что бы изжить такие вот пороки человеческой личности-много времени нужно и перевоспитание людей и главное-воспитание подрастающего поколения.К сожалению,именно из за порочности человеческой личности у многих,эта задача так и не была выполнена.

                #423414

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @vladbar2007 wrote:

                  http://izvestia.ru/news/629654 Ну и где здесь демократия ,РОман? :D

                  Демократия состоит в том, что те европейцы, которые выходят по такому поводу на демонстрации, мягко говоря, зажрались. Когда обсуждаются межгосударственные договоры, то к народу не бегают за одобрением каждой запятой. Народ делает свое дело на выборах президента и парламента — для того их и выбирают, чтобы они потом руководили свой срок — они и принимают решения, законы, заключают договора, отдают приказы министерствам, войскам и т.п.. Если народу не понравится что и как они делают, то вместо них изберут других (если конечно те другие не будут казаться еще хуже).

                  Совершенно смешно от вас, Володя, слушать упреки в недемократичности — не вы ли сами рассказывали нам как хреново ЕР руководит страной. Почему же они, такие-сякие, не проводят по поводу каждого нового закона или договора референдум? Вас спросили насчет того чтобы сыр давить бульдозерами? Вас спросили, вступать ли России в Шанхайскую Организацию Сотрудничества? Вас спрашивали, проводить или нет маневры на границе с Украиной или Прибалтикой? Нет? ну так какого ж беса вы тогда выкобениваетесь и упрекаете в чем-то европейские правительства?

                  В пяццот тридцать восьмой раз напоминаю вам про бревна в своем глазу. Будьте поскромнее.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #423415

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    А разве я говорю-что в России-демократия?По сравнению с СССР,здесь сейчас намного хуже стало..Сколько народу ограблено.сколько безработных.сколько нищих стариков.которые отстояли в войну страну и отстроили ее..При СССР они жили сносно.сейчас-по мусоркам многие побираются..А учения-их мы проводим-НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ,а не на чужой!И почему это нам нельзя их проводить вблизи Прибалтики или Украины?Проводим там-где хотим и считаем нужным-на своей территории.И спрашивать разрешения ни у кого-не будем!Как и отчитываться перед кем то-тоже!А демократия..Нет ее в мире-одно название!Для запудривания мозгов недалеким людям…Ждать 5 лет-следующих выборов??Так за эти годы Обама столько дел натворил,что после него еще долго следующий расхлебывать будет..А вот Исландия-показала хороший пример настоящей демократии…А не того,что США втюхивают миру в качестве образца для подражания.

                    #423416

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      А разве я говорю-что в России-демократия?По сравнению с СССР,здесь сейчас намного хуже стало..Сколько народу ограблено.сколько безработных.сколько нищих стариков.которые отстояли в войну страну и отстроили ее..При СССР они жили сносно.сейчас-по мусоркам многие побираются..А учения-их мы проводим-НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ,а не на чужой!И почему это нам нельзя их проводить вблизи Прибалтики или Украины?Проводим там-где хотим и считаем нужным-на своей территории.И спрашивать разрешения ни у кого-не будем!Как и отчитываться перед кем то-тоже!А демократия..Нет ее в мире-одно название!Для запудривания мозгов недалеким людям…Ждать 5 лет-следующих выборов??Так за эти годы Обама столько дел натворил,что после него еще долго следующий расхлебывать будет..А вот Исландия-показала хороший пример настоящей демократии…А не того,что США втюхивают миру в качестве образца для подражания.

                      Это называется человек говорит о демократии :)))

                      А разве я говорю-что в России-демократия?По сравнению с СССР,здесь сейчас намного хуже стало..Сколько народу ограблено.сколько безработных.сколько нищих стариков.

                      Начните с азов, чтобы врубиться в понятие.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #423417

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @osmar920 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        А разве я говорю-что в России-демократия?По сравнению с СССР,здесь сейчас намного хуже стало..Сколько народу ограблено.сколько безработных.сколько нищих стариков.которые отстояли в войну страну и отстроили ее..При СССР они жили сносно.сейчас-по мусоркам многие побираются..А учения-их мы проводим-НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ,а не на чужой!И почему это нам нельзя их проводить вблизи Прибалтики или Украины?Проводим там-где хотим и считаем нужным-на своей территории.И спрашивать разрешения ни у кого-не будем!Как и отчитываться перед кем то-тоже!А демократия..Нет ее в мире-одно название!Для запудривания мозгов недалеким людям…Ждать 5 лет-следующих выборов??Так за эти годы Обама столько дел натворил,что после него еще долго следующий расхлебывать будет..А вот Исландия-показала хороший пример настоящей демократии…А не того,что США втюхивают миру в качестве образца для подражания.

                        Это называется человек говорит о демократии :)))

                        А разве я говорю-что в России-демократия?По сравнению с СССР,здесь сейчас намного хуже стало..Сколько народу ограблено.сколько безработных.сколько нищих стариков.

                        Начните с азов, чтобы врубиться в понятие.

                        Роман-мне ваша демократия-на..р не нужна!Мне нужен жесткий порядок и всеобщая дисциплина.а не так-что бы в этой самой демократии-каждый дудел в свою дуду! :D

                        #423418

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          Согласен, наша демократия вам не подходит, вам северной Кореи демократия подойдёт

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #423419

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @osmar920 wrote:

                            Согласен, наша демократия вам не подходит, вам северной Кореи демократия подойдёт

                            А что-неплохой вариант!Уважаю корейцев.в отличие от США! :D Вора поймали-к пушке его…Спекулянта бумажками-на рудники.что бы польза хоть какая то от него была… :D Трудиться на благо народа.а не на свое -ЛИЧНОЕ благо… :D

                            #423420

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @vladbar2007 wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              Согласен, наша демократия вам не подходит, вам северной Кореи демократия подойдёт

                              А что-неплохой вариант!Уважаю корейцев.в отличие от США! :D Вора поймали-к пушке его…Спекулянта бумажками-на рудники.что бы польза хоть какая то от него была… :D Трудиться на благо народа.а не на свое -ЛИЧНОЕ благо… :D

                              Да, да, мы уже знаем какова ваша идеальная политическая система. Ей богу давно пора вам переезжать в Пхеньян. Выкопайте ИВС из-под Кремлевской стены и с его генами под покровом ночи перебегайте границу в СевКорею. Там они его клонируют и будете все там жить счастливо с любимым вождем и великим гением на одной квартире.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #423421

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @vladbar2007 wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                Согласен, наша демократия вам не подходит, вам северной Кореи демократия подойдёт

                                А что-неплохой вариант!Уважаю корейцев.в отличие от США! :D Вора поймали-к пушке его…Спекулянта бумажками-на рудники.что бы польза хоть какая то от него была… :D Трудиться на благо народа.а не на свое -ЛИЧНОЕ благо… :D

                                Трудиться на благо….

                                Так обычно говорят либо идиоты, либо те, кто у кормушки и необходим контроль толпы из барашек.

                                Идиотами в голову не приходит мысль, что если система заточена на Народ, то человеком жертвуют во имя…..

                                Вы готовы жертвовать своими детьми во благо народа, часть его тоже в тюрьмах сидит, а часть Х. Околачивает.

                                Пока вы или ваша семья не попадёт через жернова такой системы, вы вряд-ли поумнеете. Чтобы Дмитрий не цеплялся у русскому языку, скажу вам что не желаю, но и не надеюсь, что когда нибудь поймёте.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #423422

                                Krevedko

                                    • Всего сообщений: 292

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  А что-неплохой вариант!Уважаю корейцев.в отличие от США! :D Вора поймали-к пушке его…Спекулянта бумажками-на рудники.что бы польза хоть какая то от него была… :D Трудиться на благо народа.а не на свое -ЛИЧНОЕ благо… :D

                                  Ага, поэтому они здесь у нас на лесозаготовках бригадами работают за жменьку риса и капустную кочерыжку забесплатно, лижь бы на любимую родину не возвращаться. Видать там слишком хорошо)

                                  Primorac off
                                  Acuda S2/S3

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,086 по 2,100 (из 2,210 всего)
                                • Тема «Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 9579