мобильное приложение мелбет

Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

Форумы Главный Флейм Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

  • В этой теме 2,209 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.10.2016 в 20:06 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 2,210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #421668

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @osmar920 wrote:

      В твоей логике просматривается поиск эмоций в тексте и ,как следствие, недоверие источнику.

      Я спокойно допускаю тот факт,что материалы преувеличивают и сгущают краски, но мы не о научной точности ведем речь,а о самих фактах, больше или меньше не играет роли.

      Вот опять ты за своё. Вот один ты веришь, один ты верно оцениваешь, один ты всё понимаешь.
      В моей логике не неверие источнику, которым для статьи являются лишь картины, а осторожное отношение к эмоциональным всплескам и выводам, делающимся на этой эмоциональной почве.
      Далее, не в контексте темы разговора, но в общем — как это ты отделяешь научную точность от фактов? Рома, это нонсенс.

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #421669

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @osmar920 wrote:

        Но ты отрицаешь напрочь другие точки зрения

        Например,чьи и какие, напрочь?

        Понимай это так — ты сказал «спасибо, не надо». То есть ты статью принес, а других ссылок не надо

        Я сказал спасибо в том плане,что можно было дискутировать другие аспекты,как почему государство допустило такое пренебрежение,что люди оказались в нищете и так далее. А ты привел ссылки на альтернативный вгляд, который по сути не отрицает,а снимает эмоциональный накал.

        Да вот, что далеко ходить (не говоря о всех твоих оппонентах с другой крайностью).
        Ты только что написал, что считаешь, будто «можно было дискутировать другие аспекты» и описал, какие. Те, какие допустимыми посчитал ты. А я считаю иначе. Но ты, своими словами только что отмел напрочь не только мою точку зрения, но и мою способность ее иметь.

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #421670

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          В этом весь Осмар.Правильно только то,что он сам считает!Если кто то думает иначе,то те лохи и необразованные.И что- в американском государстве все живут хорошо и счастливо?Откуда тогда только в одном Нью- Йорке 60000 бомжей?Американцы умеют хорошо главное- пускать пыль в глаза всему миру,умело пряча свои проблемы за мишурой коттеджей и небоскребов.Но десятки миллионов населения в самой Америке живут в нищете,не имея возможности стать аналитиками и биржевыми игроками…

          #421671

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @vladbar2007 wrote:

            В этом весь Осмар.Правильно только то,что он сам считает!Если кто то думает иначе,то те лохи и необразованные.И что- в американском государстве все живут хорошо и счастливо?Откуда тогда только в одном Нью- Йорке 60000 бомжей?Американцы умеют хорошо главное- пускать пыль в глаза всему миру,умело пряча свои проблемы за мишурой коттеджей и небоскребов.Но десятки миллионов населения в самой Америке живут в нищете,не имея возможности стать аналитиками и биржевыми игроками…

            Владимир, заканчивали бы вы уже вбросами заниматься.
            Осточертело, право…

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #421672

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Если Осмар не будет на Россию и историю грязь лить.то и я ему -отвечать не стану…Ведь никому из нас не приходит в голову критиковать свою мать.которая нас родила!А РОССИЯ-НАША РОДИНА-МАТЬ!И она такая-какая есть!Вот и все.и я всегда буду отвечать на ЛЮБЫЕ наезды на ее историю и народ!

              #421673

              serRahman

                  • Всего сообщений: 383

                @vladbar2007 wrote:

                В этом весь Осмар.Правильно только то,что он сам считает!Если кто то думает иначе,то те лохи и необразованные.И что- в американском государстве все живут хорошо и счастливо?Откуда тогда только в одном Нью- Йорке 60000 бомжей?Американцы умеют хорошо главное- пускать пыль в глаза всему миру,умело пряча свои проблемы за мишурой коттеджей и небоскребов.Но десятки миллионов населения в самой Америке живут в нищете,не имея возможности стать аналитиками и биржевыми игроками…

                Ну это Вы,Владимир,конечно, приврали!Но,как говорил городничий в Ревизоре:»Ну как же,приврал,конечно!Но не привравши ни одна речь не говорится!»Даже бомжи в США живут лучше,чем одна треть всего нашего могучего государства.Остальные по нашим меркам просто в шоколаде.Грустно из-за того,что они живут так за наш счет.Мы трудимся,а половина стоимости нашего труда уходит в штаты.Как им это удалось,не понимаю,но они просто красавцы.Внутри государства они даже могут позволить себе реальную демократию,но для других государств вся их демократия-полное ФУФЛО!

                #421674

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Сергей.Это не просто бомжи.они-бездомные!И эти данные из источников США.Зачем мне привирать?При желании любой может найти ответ на ЛЮБОЙ интересующий его вопрос.Важно только правильно сориентироваться в горе материала.подаваемого под разными соусами..

                  #421675

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Я очень много времени провожу в интернете.Побывал(виртуально) во многих странах.в том числе-в Америке.Увидел видео дворцов.где живут миллионеры и трущобы-где живет американская беднота.Зрелище-еще то.скажу я вам.

                    #421676

                    serRahman

                        • Всего сообщений: 383

                      @vladbar2007 wrote:

                      Сергей.Это не просто бомжи.они-бездомные!И эти данные из источников США.Зачем мне привирать?При желании любой может найти ответ на ЛЮБОЙ интересующий его вопрос.Важно только правильно сориентироваться в горе материала.подаваемого под разными соусами..

                      Меня Виктор зовут.Но не про это разговор.В штатах бомжи официальные,им по 500 баксов в месяц пособие дают.Между делом,среднемесячная зарплата подмосквича.Боюсь,что в провинции ещё хуже.Но я с Вами согласен.Родина одна и любить мы её все равно будем всегда!

                      #421677

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Извиняюсь.Виктор.Не знаю,как у них это происходит.что лицо без жительства.а часто и без документов может получать 500S Не представляю себе этот процесс.Что человек-годами не мытый-пойдет в какое то учреждение получать деньги.оформлять какие то бумаги.пахня вокруг…ну.да -ладно.Может так все и есть.

                        #421678

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Dm_itry wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          О каких стрелках ты говоришь я привёл пример в контексте того,что ты сказал о моей крайней позиции. По твоему и Боброва можно назвать крайним. .

                          Пример твой некорректен. Если бы ты привел слова художника для иллюстрации его же картин — я бы согласился с тобой, что это пример.
                          Но ты, для иллюстрации чужих слов (не слов художника), приводишь лишь свои мысли по поводу изображенного.
                          Вот такая подмена. Не очевидная, но факт.

                          Сами картины ничего не говорят! Тот факто,что он это рисовал в 70е годы в СССР тоже ни о чем не говорят!

                          Сам факт ,что Сахаров был диссидентом ни о чем не говорит, пока не будет приведены его слова и позиция по отношению к системе СССР.!?

                          приводишь лишь свои мысли по поводу изображенного.

                          А чьи мысли я должен приводить!?

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #421679

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @Dm_itry wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            В твоей логике просматривается поиск эмоций в тексте и ,как следствие, недоверие источнику.

                            Я спокойно допускаю тот факт,что материалы преувеличивают и сгущают краски, но мы не о научной точности ведем речь,а о самих фактах, больше или меньше не играет роли.

                            Вот опять ты за своё. Вот один ты веришь, один ты верно оцениваешь, один ты всё понимаешь.
                            В моей логике не неверие источнику, которым для статьи являются лишь картины, а осторожное отношение к эмоциональным всплескам и выводам, делающимся на этой эмоциональной почве.
                            Далее, не в контексте темы разговора, но в общем — как это ты отделяешь научную точность от фактов? Рома, это нонсенс.

                            Я не сказал,что ты не верно оцениваешь, а сказал, что привел ссылки, понижающие эмоциональный накал. Вообще не гооврил о твоей оценке. Я говорил, что ты не прав?
                            Я даже согласился,что есть

                            Я спокойно допускаю тот факт,что материалы преувеличивают и сгущают краски,

                            .

                            а осторожное отношение к эмоциональным всплескам и выводам, делающимся на этой эмоциональной почве.

                            а что я иои кто еще клеймил позором и выкрикивал лозунги. По моему,я лишь привел статью, мнение автора можно разделять или нет. А ты сразу мне приписываешь крайнюю позицию.
                            Я лишь знаю,что такое было, всех обсоятельств не знаю. Можно было просто обсуждать, а не приписывать мне…..

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #421680

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @Dm_itry wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              Но ты отрицаешь напрочь другие точки зрения

                              Например,чьи и какие, напрочь?

                              Понимай это так — ты сказал «спасибо, не надо». То есть ты статью принес, а других ссылок не надо

                              Я сказал спасибо в том плане,что можно было дискутировать другие аспекты,как почему государство допустило такое пренебрежение,что люди оказались в нищете и так далее. А ты привел ссылки на альтернативный вгляд, который по сути не отрицает,а снимает эмоциональный накал.

                              Да вот, что далеко ходить (не говоря о всех твоих оппонентах с другой крайностью).
                              Ты только что написал, что считаешь, будто «можно было дискутировать другие аспекты» и описал, какие. Те, какие допустимыми посчитал ты. А я считаю иначе. Но ты, своими словами только что отмел напрочь не только мою точку зрения, но и мою способность ее иметь.

                              «можно было дискутировать другие аспекты»

                              Это речь о направленности, а не об отметании твоей точки зрения.
                              Например я гооврю про одно,а ты отвечаешь в другой плоскости,а я говорю,что нужно гооврить в одной плоскости, на чято ты мне гоовришь,что я отметаю твою точку зрения.

                              Я говорю про сам факт существования, а ты приводишь,что есть статьи с меньшим накалом. Это не точка зрения на факт существования, а на то,что кто-то чрезмерно эмоционален.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #421681

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @vladbar2007 wrote:

                                Извиняюсь.Виктор.Не знаю,как у них это происходит.что лицо без жительства.а часто и без документов может получать 500S Не представляю себе этот процесс.Что человек-годами не мытый-пойдет в какое то учреждение получать деньги.оформлять какие то бумаги.пахня вокруг…ну.да -ладно.Может так все и есть.

                                РЖУ НИМАГУ :)))))

                                по поводу бомжей http://www.coalitionforthehomeless.org/the-catastrophe-of-homelessness/facts-about-homelessness/

                                сейчас ночуют в ночлежках около 60 тыс, на население порядка 8.5-9 млн. Это порядка 0,7%

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #421682

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  А что еще может Осмар-кроме как не ржать?Ведь для него эти 60тыс.несчастных,попавших в беду людей-всего лишь 0.7%.В Нью-Йорке-8.5 миллиона жителей.но в Большом Яблоке.как его называют-20.3млн жителей.Эти люди-ночуют в приютах-только в крайнем случае-из -за риска подхватить там вшей.чесотку или туберкулез!С ними там не церемонятся ни охранники.ни персонал.ни физически сильные завсегдатаи-которые сбиваются там в банды!И с ночлежки чаще всего один путь-либо в тюрьму.либо-на кладбище!Поэтому.абсолютное большинтсво бездомных-предпочитает обитать где угодно.но только не в приютах.на которые власти-совершенно не обращают внимания.Кстати-в инете вы не найдете фото этих заведений.так как их запрещено фотографировать.кроме тех.которые фотографируют и снимают специально для прессы!Вот такая она-американская демократия и «мечта»для большинства населения-так и оставшаяся мечтой!

                                Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 2,210 всего)
                                • Тема «Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 10420