мобильное приложение мелбет

Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

Форумы Главный Флейм Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

  • В этой теме 2,209 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.10.2016 в 20:06 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 2,210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #421353

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Чрезвычайно интересное заявление сделал американский профессор- нейохирург с мировым именем,7 дней бывший в коме:Смерть организма и мозга- не означает сметь сознания! Человеческая жизнь продолжается и после погребения его материального тела!
      Личный опыт клинической смерти стал для меня настоящим потрясением.Как нейрохирург,имевший за плечами огромный опыт научной и практической работы,я мог не только верно оценить реальность испытанного мной,но и но и сделать соответствующие выводы!
      Самое важное- жизнь не заканчивается со смертью физического тела,она- продолжается,но уже под пристальным вниманием ВКР или Бога,как называют его люди.
      Мир,где я оказался,был реальным- настолько реальным,что по сравнению с миром в котором мы сейсас существуем кажется призрачным!
      Таким образом,современная научная парадигма- ошибочна!
      Наше сознание- НЕ ЯВЛЯЕТС ПРОДУКТОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОЗГА!А НАОБОРОТ,НАШ МОЗГ- ЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЕННЫМ ПРИСТАНИЩЕМ ДЛЯ НАШЕГО СОЗНАНИЯ.,Но наше сознание- может существовать и существует- и без физического тела!
      Более того,сам наш мозг- является фильтром,ограничивающим наше восприятие реальности!Именно поэтому,при отключении левого полушария мозга( отключение мысленного диалога) и происходят многие парапсихологические феномены и уникальные способности отдельных людей.
      Еще раньше об этом писал и выдающийся советский врач,профессор И.П.Неумывакин в своих книгах.Да,Витя,тот самый- что » ширяется» перекисью водорода,и не смотря на свои почти 90 лет- абсолютно здоров и выступает с семинарами в Москве и в других городах России.

      #421354

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        Это на самом деле интересно и у меня несколько похожее мироощущение. И Ваши огорчения по преобладанию материальных ценностях на духовными в последние годы близки.Но об этом на других спец.форумах общаюсь.

        #421355

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          У меня самого.еще в молодости-были странные ощущения.что кто то невидимый-дает некую подсказку в определенных.сложных жизненных ситуациях.правда-не всегда слушал это.так как эти сигналы-едва ощутимы..

          #421356

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            Это область -целая Вселенная и главное мое увлечение в этой жизни ,Все остальное-работа,хобби и прочее лишь обертка.Если коротко-убежден в бессмертности духа и души.Тело -лишь временный сосуд,подверженный порче и гниению.И прожить жизнь утоляя более низменные потребности биологического тела-глупо.Мы все маленькие частички песчинки мировой воли,души,сознания. Не думаю что флейм -подходящее место для обсуждения столь глубоких и святых для меня понятий.

            #421357

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Ну вот и славненько!У меня-так же…все остальное-просто необходимость!Душа-это и есть сознание,которое никуда не исчезает и является частью Высшего Разума..Если интересно-почитай те книгу Неумывакина-«Вселенная.Земля.Человек» Мифы и реальность..Много для себя интересного найдете в ней.Я с ней познакомился в 2009 в Н.Новгороде,там проходил Семинар Ивана Павловича.но не смог на него попасть,только поздно ночью накануне случайно услышал его выступление по Нижегородскому телевидению.Был в это время на туре Высшей Лиги и в воскресенье-надо было играть последние встречи.Смог только сьездить и купить пару его книг с автографом.но к сожалению они-погибли при пожаре у меня в 2013г..

              #421358

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                Бессмертие
                Бессмертье? Вам, двуногие кроты,
                Не стоящие дня земного срока?
                Пожалуй, ящерицы, жабы и глисты
                Того же захотят, обидевшись глубоко…

                Мещане с крылышками! Пряники и рай!
                Полвека жрали — и в награду вечность…
                Торг не дурен. «Помилуй и подай!»
                Подай рабам патент на бесконечность.

                Тюремщики своей земной тюрьмы,
                Грызущие друг друга в каждой щели,
                Украли у пророков их псалмы,
                Чтоб бормотать их в храмах раз в неделю…

                Нам, зрячим, — бесконечная печаль,
                А им, слепым, — бенгальские надежды,
                Сусальная сияющая даль,
                Гарантирóванные брачные одежды!..

                Не клянчите! Господь и мудр, и строг, —
                Земные дни бездарны и убоги,
                Не пустит вас Господь и на порог,
                Сгниете все, как падаль, у дороги. Cаша Черный 1908-1912г

                #421359

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  Ну вот и славненько!У меня-так же…все остальное-просто необходимость!Душа-это и есть сознание,которое никуда не исчезает и является частью Высшего Разума..Если интересно-почитай те книгу Неумывакина-«Вселенная.Земля.Человек» Мифы и реальность..Много для себя интересного найдете в ней.Я с ней познакомился в 2009 в Н.Новгороде,там проходил Семинар Ивана Павловича.но не смог на него попасть,только поздно ночью накануне случайно услышал его выступление по Нижегородскому телевидению.Был в это время на туре Высшей Лиги и в воскресенье-надо было играть последние встречи.Смог только сьездить и купить пару его книг с автографом.но к сожалению они-погибли при пожаре у меня в 2013г..

                  http://www.youtube.com/watch?v=76ZJAiMLDvs

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #421360

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @mick wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    Народ невозможно заменить,а власть можно и нужно, но этого не происходит в России. В основном где есть частая сменямость власти можно сказать работают демократические институты.Исключение— нахождения у власти продолжительно,а в РОссии это норма.
                    Самое смешное это рокировка , просто комедия и издевательство на выборными принципами.

                    Да, к сожалению, именно в этом состоял исторический выбор нынешнего лидера, и, к моему глубокому сожалению, он его сделал именно таким.
                    Но началось это, конечно, с Ельцина — это объявленние преемника — дичь средневековая, но, в то же время, факт нашей жизни.
                    Одна из причин отсутствия сменяемости — (не)сменяемые не верят, что, даже если принять самый строгий закон типа «кто ж его просадит. он же памятник» навсегда, его будут исполнять, как только несменяемый выйдет из кабинета. Как там у классиков? Строгость законов Российской империи…

                    ЗЫ Вовочке и Ко просьба не беспокоиться — я в этой теме ни одного Вовочки и Ко поста не читал и не планирую. Наконец-то фильтр работает на все 100%.

                    Занятная визуализация

                    http://www.businessinsider.com/leadership-styles-around-the-world-2013-12

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #421361

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @osmar920 wrote:

                      Занятная визуализация

                      Да, забавно.
                      Помимо того, что интересно посмотреть на графические представления, меня всегда поражает, что мы пришли на новый виток спирали с наскальными рисунками. Интересно, в какой форме вернется доминирование текста, и вернется ли вообще. Я лично думаю, что не вернется, заменится на какую-то форму прямой передачи информации.
                      А еще интересно понаблюдать за собой и постараться заметить, как бурный всплеск инфографики меняет то, как мы обрабатываем информацию.

                      english4all.ru

                      #421362

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @mick wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        Занятная визуализация

                        Да, забавно.
                        Помимо того, что интересно посмотреть на графические представления, меня всегда поражает, что мы пришли на новый виток спирали с наскальными рисунками. Интересно, в какой форме вернется доминирование текста, и вернется ли вообще. Я лично думаю, что не вернется, заменится на какую-то форму прямой передачи информации.
                        А еще интересно понаблюдать за собой и постараться заметить, как бурный всплеск инфографики меняет то, как мы обрабатываем информацию.

                        Сейчас сильно начала развивать виртуальная реальность,.
                        Это интересно,что спираль привела снова к рисункам, но причина в комплексности информации, которую легче воспринимать визуально.

                        Виртуальная реальность- квантовые компьютеры.

                        В перспективе еще нас ждет передача осязания и обоняния :)

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #421363

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          #421364

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            ЭТО ЛЮБОЗНАТЕЛЬНО…

                            массаж левого яйца по утрам. Мужик родил ребенка впосле 70 ‘+:

                            У амбарных мышей урина сладкая как мед, пираты добавляли в ром. Брежнев Леонид Ильич очень уважал гнилые бананы.
                            Матрос ребенка не обидит. В АРХАНГЕЛЬСКЕ ХЛЕБ САМЫЙ ВКУСНЫЙ В РОССИИ.

                            все умрем. Это доказал Пифагор, сидел утром на параше, подавилса арбузом и умер через тридцать лет.
                            Все домашние хомяки страдают кровавым запором. Серная кислота тяжелее воды в два раза.

                            Зайцы любят мастурбировать в августе двумя лапками. У крысы нету мочевого пузыря.

                            Злые люди не потеют никогда.
                            Рыбак рыбака видит издалека.
                            ПИГМЕЙ с острова Борнео, одноразовый выброс спермы 80 миллилитров, почти полстакана.

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #421365

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Интересная цитата,касающаяся всех почти либералов.всех этх Макаревичей,Касьяновых,Каспаровых :Глисты всегда живут только в жопе!И мечтают выбраться из нее!Но вне жопы.они-не жизнеспособны! :D :D

                              #421366

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                :yourock:

                                #421367

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Немного об авиации.к которой я много лет имел отношение.работая на авиазаводе.
                                  Аэрофлот внес свой вклад в вожделенную американскую мечту.А кто был генеральным Аэрофлота в то время?Вот что писала в 1992г газета Нью-Йорк Таймс-«Политика американской администрации направлена на то.что бы довести русскую аэрокосмическую и военную промышленность до столь низкого уровня,находясь на котором,она-уже никогда не смогла бы представлять угрозы для США!»
                                  Наверное многие помнят.какая вакханалия началась при Горбачеве и Ельцине.когда начали сокращать,а попросту уничтожать российскую армию и ее вооружения!Когда резали «Медведей»и «Белых лебедей»,когда уничтожали Ракеты и вооружения,ликвидировали военные производства и выкидывали на улицу десятки тысяч специалистов этих заводов.а на их месте открывали торговые центры и склады…
                                  Я хорошо помню это время!На месте Нескольких цехов и конструкторского бюро Саратовского авиазавода сейчас находится гигантский Торговый Центр-«Оранжевый!»Фото можно увидеть в итернете.
                                  Так вот,к чему это я…Если вместо Ил 96,»Аэрофлот «приобрете несколько Боингов или ЭЙрбасов,на сумму эдак 1млрд S,то сразу.по номерным карманам кого надо разойдутся 100млнS.Инапрягаться не надо,что бы ИЛЫ-производить!
                                  Поэтому.одновременно с принятием решения о списании 6ти ИЛ-96-300.Аэрофлот рассмотрел порядок приобретения в лизинг 6ти новых самолетов Боинг 777-300ER.
                                  так.опытнейший пилот .командир ИЛ -96 Владимир Сальников в интервью МК сказал-«Эйрбас в контракте на поставку самолет прямо указывает.что 10%от суммы сделки идет в карман посреднику!.Бинг,не стесняясь.прямо указывает.что в 2009году потратил 72млнS на подкуп чиновников.Вот так Аэрофлот запустил механизм зарабатывания кем надо десятков миллионов S и по сути-ликвидацию отечественного авиапрома под лукавым лозунгом экономической неэффективности отечественных самолетов.Ведь на отечественном ИЛЕ,ТУ или ЯКЕ-чиновник-никак не заработает,тем более-сразу.Слава Богу.что начинается возрождение самолета ИЛ-96 МТ и скоро он должен появиться в России,несмотря на сопротивление чиновничества..

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 2,210 всего)
                                • Тема «Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 9853