мобильное приложение мелбет

Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

Форумы Главный Флейм Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

  • В этой теме 2,209 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.10.2016 в 20:06 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 1,006 по 1,020 (из 2,210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #422328

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      И я-не придумываю ничего,а беру слова политиков,других известных людей из самх разных источников,в том числе и по сообщениям средств массовой информации Запада и США,переведенные на русский язык.Учить английский.что бы читать в подлиннике на англо-язычных сайтах.мне уже и поздно,да и желания нет,хотя 25 лет назад выучил его в объеме до 1000 слов.хотя говорить и слушать на нем,в силу свой глухоты-не мог,не разбирал слов.Но читал и понимал написанное более-менее.Но потом,увлекся германией.неплохо изучил немецкий и агл.постепенно выветрился из памяти.Сейчас,без постоянной пратики-и немецкий уже забываю…

      #422329

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        @Вольдемар wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Что касается ссылки Байдена,то сохранил,нажав,но вот куда отправил- хрен ее знает…в архиве не нашел,в документах- тоже.Просмотрел все посещения за три дня- тоже не нашел,откуда с фейсбука привел его слова.

        http://antifashist.com/item/usloviya-druzhby-bajden-potreboval-ot-poroshenko-vernut-krym-i-sdelat-tam-voennuyu-bazu-nato.html

        Круто у вас получается со ссылками. Вместо высказывания Байдена даете ссылку на РЕДАКТОРСКУЮ статью сайта Антифашист (фамилия автора отсутствует, источник информации на котором основа статья — выступление Байдена также не указано). Короче, продолжаете рыться в поисках информации на помойках. Но это не страшно, главное что то пукнуть негативное про США, НАТО и Украину.

        #422330

        primatt

        Участник
            • Всего сообщений: 1660

          @vladbar2007 wrote:

          Имеется ввиду многое- территория,народ,победа в ВОВ,многочисленные победы над самыми разными армиями Европы много раз покушавшимися на нашу страну.Ну и ее фантастический рывок в строительстве новой страны в 30 годы,позволившей СССР- стать второй экономикой мира и успешно отстоять свое существование от очередного нападения фашистской Европы и после,в кратчайшие сроки восстановить разрушенное.И если бы не убийство Сталина Хрущевым и другими заговорщиками,страна наша обошла бы США.Не только мы сами считаем свою страну Великой,но и большинство населения планеты.А что касается Ленина,то зря вы так о нем! Вы,с Украины- должны быть благодарны ему за то,что он и создал Украину.В то Порошенко недавно заявил,что Европу освободили украинцы от фашизма и даже- создали Канаду такой- какая она есть сейчас… :D

          Вы путаете понятия «величие» и «величина».Безусловно, победа в ВОВ говорит о величии государства СССР, но сколько еще десятилетий или столетий будет упоминаться эта победа для подтверждения величия теперешнего государства Россия. А такие показатели как средняя продолжительность жизни населения, обеспеченность жилплощадью на душу населения, место государства в мировой экономике, уровень демократических свобод, число ученых — лауреатов Нобелевской премии разве не служат показателями могущества и величия государства? На мой непросвещенный взгляд, величие современной России строится на огромной территории и ядерном оружии. Не густо.
          Кстати, вы не курсе когда великое государство планирует окончательно решить вопрос обеспечения квартирами ветеранов ВОВ? Их осталось в живых пару десятков тысяч. Или протянете еще десяток лет, и вопрос решится естественным образом.

          #422331

          primatt

          Участник
              • Всего сообщений: 1660

            @vladbar2007 wrote:

            … если бы не убийство Сталина Хрущевым и другими заговорщиками,страна наша обошла бы США…

            Как бы выразиться помягче по поводу такого прогноза развития государства СССР. vladbar — великий мечтатель :) Тоталитарное государство под руководством недоучившегося семинариста обгоняет первую экономику мира. Тут как бЭ и рассуждать не о чем.

            #422332

            primatt

            Участник
                • Всего сообщений: 1660

              @vladbar2007 wrote:

              …В то Порошенко недавно заявил,что Европу освободили украинцы от фашизма и даже- создали Канаду такой- какая она есть сейчас…

              А вы оказывается не только большой мастер по настольному теннису. У вас в области вранья также серьезные показатели :) Не верю что президент Украины с его образованием и политическим опытом мог высказаться в том смысле, что государство Канада создано украинцами. Да, украинская диаспора там значительна и внесла определенный вклад в развитие Канады, но не более того. Так что с вашей стороны имеется на лицо очередное вранье в чистом виде.

              Похоже, вы получаете истинное наслаждение, обсирая в каждом втором своем сообщении украину и украинцев.

              #422333

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Я так и знал! :D Выше Вольдемар привел уже ссылку на слова Байдена,что- не убедительно?Зачем мне врать,для чего? Есть его выступление даже на Украинском,где и было сделано это заявление.Лень самим покопаться в инете?Это его заявление широко обсуждается в сети… :D

                #422334

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @vladbar2007 wrote:

                  Я так и знал! :D Выше Вольдемар привел уже ссылку на слова Байдена,что- не убедительно?Зачем мне врать,для чего? Есть его выступление даже на Украинском,где и было сделано это заявление.Лень самим покопаться в инете?Это его заявление широко обсуждается в сети… :D

                  Владбар не мечтатель,он обычный люмпен и продукт страны идиотов. Как бездомная собака подбирает по дороге всякую протухшую пищу и сидит здесь на форуме и тут ее выкладывает. Да зайди в гугль и послушай видео Порошенко. Вранье Владбара на уровне преступления. Как и многих здесь россиян. Тот же «игрок» обвинял весь народ в фашизме и что детей едят. Преподаватель, едить его. Ни стыда ни совести.

                  http://russiahousenews.info/blogs/strana-durakov-idiotov

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #422335

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @primatt wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Имеется ввиду многое- территория,народ,победа в ВОВ,многочисленные победы над самыми разными армиями Европы много раз покушавшимися на нашу страну.Ну и ее фантастический рывок в строительстве новой страны в 30 годы,позволившей СССР- стать второй экономикой мира и успешно отстоять свое существование от очередного нападения фашистской Европы и после,в кратчайшие сроки восстановить разрушенное.И если бы не убийство Сталина Хрущевым и другими заговорщиками,страна наша обошла бы США.Не только мы сами считаем свою страну Великой,но и большинство населения планеты.А что касается Ленина,то зря вы так о нем! Вы,с Украины- должны быть благодарны ему за то,что он и создал Украину.В то Порошенко недавно заявил,что Европу освободили украинцы от фашизма и даже- создали Канаду такой- какая она есть сейчас… :D

                    Вы путаете понятия «величие» и «величина».Безусловно, победа в ВОВ говорит о величии государства СССР, но сколько еще десятилетий или столетий будет упоминаться эта победа для подтверждения величия теперешнего государства Россия. А такие показатели как средняя продолжительность жизни населения, обеспеченность жилплощадью на душу населения, место государства в мировой экономике, уровень демократических свобод, число ученых — лауреатов Нобелевской премии разве не служат показателями могущества и величия государства? На мой непросвещенный взгляд, величие современной России строится на огромной территории и ядерном оружии. Не густо.
                    Кстати, вы не курсе когда великое государство планирует окончательно решить вопрос обеспечения квартирами ветеранов ВОВ? Их осталось в живых пару десятков тысяч. Или протянете еще десяток лет, и вопрос решится естественным образом.

                    Да пускай просмотрит фильм с Суворовым Миф. Там все документально.
                    Меня как-то спросили-а вот почему вы нас считаете врагами? Я никого не считаю врагом. Но как житель Украины я точно знаю, что по вине и сучастия вот таких владбаров и происходил голодомор, ВОВ и пр. Точнее-безучастия.
                    Оно приедет к тебе в гости, а потом будет посылать своих сыновей, чтобы они порядок навели в чужой стране.
                    Враг-это коварное и злобное существо. А здесь бешенная собака, что просто может покусать. Она как бы не виновата, но мне от этого не легче. Лучше пристрелить.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #422336

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @osyris21 wrote:

                      Но как житель Украины я точно знаю, что по вине и сучастия вот таких владбаров и происходил голодомор, ВОВ и пр. Точнее-безучастия.
                      Оно приедет к тебе в гости, а потом будет посылать своих сыновей, чтобы они порядок навели в чужой стране.
                      Враг-это коварное и злобное существо. А здесь бешенная собака, что просто может покусать. Она как бы не виновата, но мне от этого не легче. Лучше пристрелить.

                      Можно подумать, что на Украине нет людей с таким мышлением. Они везде на постсоветском пространстве. А от разделения СССР только хуже стало. Затрат на бюрократию не сосчитать.
                      Интересно, модераторы все в отпуске?

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #422337

                      primatt

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1660

                        @vladbar2007 wrote:

                        Я так и знал! :D Выше Вольдемар привел уже ссылку на слова Байдена,что- не убедительно?Зачем мне врать,для чего? Есть его выступление даже на Украинском,где и было сделано это заявление.Лень самим покопаться в инете?Это его заявление широко обсуждается в сети… :D

                        Я так и знал :) Выше Вольдемар дал ссылку на информационную помойку, в редакционной статье которой не указан источник информации (грубо говоря, где и когда Д.Байден говорил нечто подобное, это понятно?), а вы ссылаетесь на пост Вольдемара. Хорошее информационное обеспечение, ничего не скажешь :)

                        #422338

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Я-так и знал.что вы не примете эту информацию к сведению.По вашему правда только то-что пишут у вас на Украине.а все остальное-помойка?Суворов-такой же предатель страны.как и многие другие-перешедшие в стан врага..Что делать?Мы-все разные.отсюда и гражданские войны и столкновения на различных площадках…Виктору вот нравится Бандера.считает его героем Украины.как и у нас некоторые ставят памятные доски Маннергейму.а народ-считает их врагами России!Ликвидировав СССР,запад же и запудрил мозги в этих,отделившихся старнах,что во всех их бедах-виноват Совок и Россия!Вот вы-25 лет свободные!ну и -что-как вам живется без единой .общей страны.в которой не было таких вот процессов и разобщения людей по национальностям и религиям?Кому от этого стало хорошо?Украине,Литве,Латвии?Или-остальным республикам бывшего СССР,население которых стремится и едет на заработки не на Запад,а к нам-в Россию.Нас разделили внутренние и внешние враги и предатели и сталкивают лбами.что бы мы-воевали друг с другом и уничтожали друг друга..Печально.что все это так…Народ,который един-силен и непобедим!Разобщенные народы становятся легкой добычей наших исторических недругов-США и стран Запада..

                          #422339

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Негатив свой США и НАТО-вполне заслуживают,окружая Россию своими базами и отправляя в сопредельные с Россией страны-свои воинские контингенты и ракетные установки,Что касается Украины,то я не верю,что большинство там заболело Бандеровщиной..Просто эти люди напуганы и не высказывают своего мнения.Но долго там продолжаться не может!Придет конец и Власти Порошеко с остальными.кто сейчас правит бал в Украине.Дружественных людей России-гораздо больше в Украине,исключая Западные области..Украина де факто-всегда была разделена на две части-Запад и Восток.И те и другие-никогда не были дружны друг с другом.Да еще Запад последние 25 лет подливал масла в тлеющий огонь..Кончилось все тем-чем кончилось!И вряд ли уже когда Украина-станет единой.Печально все это!Что народ-слушал разные Голоса и поддался им.

                            #422340

                            nipspot

                                • Всего сообщений: 693

                              В связи с упоминанием Королёва выше по тексту почитал его биографию в википедии посмотрел статью. Что-то давно вроде такое читал и забыл. Из личных наблюдений за работниками могу на 100% сказать, что есть натуральные вредители. Но у нас тогда решали проблему совсем уж кардинально.
                              Реально работники из русских хреновые (и не только из нас). Надо следить и контролировать каждый шаг. Не может человек следовать даже хорошей инструкции. А тут раз посадили, два расстреляли и уже отношение другое. Я такие методы не поддерживаю. :) Тут ведь ещё зависит от того как заинтересуешь и желание отбивает бестолковая работ. Ну да ладно.

                              #422341

                              primatt

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1660

                                @vladbar2007 wrote:

                                Негатив свой США и НАТО-вполне заслуживают,окружая Россию своими базами и отправляя в сопредельные с Россией страны-свои воинские контингенты и ракетные установки,Что касается Украины,то я не верю,что большинство там заболело Бандеровщиной..Просто эти люди напуганы и не высказывают своего мнения.Но долго там продолжаться не может!Придет конец и Власти Порошеко с остальными.кто сейчас правит бал в Украине.Дружественных людей России-гораздо больше в Украине,исключая Западные области..Украина де факто-всегда была разделена на две части-Запад и Восток.И те и другие-никогда не были дружны друг с другом.Да еще Запад последние 25 лет подливал масла в тлеющий огонь..Кончилось все тем-чем кончилось!И вряд ли уже когда Украина-станет единой.Печально все это!Что народ-слушал разные Голоса и поддался им.

                                Государственная политика России сейчас в явном виде направлена на уничтожение Украины как самостоятельного государства. Поэтому количество сторонников «русского мира» в Украине за последние 2 года резко поубавилось. Особенно отрезвляюще на сомневающихся людей подействовал новый «русский мир» в так называемых ЛНР и ДНР. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Да и в Крыму фанфары по поводу новой метлы понемногу утихают.

                                #422342

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @nipspot wrote:

                                  В связи с упоминанием Королёва выше по тексту почитал его биографию в википедии посмотрел статью. Что-то давно вроде такое читал и забыл. Из личных наблюдений за работниками могу на 100% сказать, что есть натуральные вредители. Но у нас тогда решали проблему совсем уж кардинально.
                                  Реально работники из русских хреновые (и не только из нас). Надо следить и контролировать каждый шаг. Не может человек следовать даже хорошей инструкции. А тут раз посадили, два расстреляли и уже отношение другое. Я такие методы не поддерживаю. :) Тут ведь ещё зависит от того как заинтересуешь и желание отбивает бестолковая работ. Ну да ладно.

                                  не согласен в корне,что из русских -хреновые работники!Хреновые работники как раз из руковдства всех уровней!А наши рабочие всегда славились своим мастерством.И редко кто-отлынивал или пил.С теми быстро расставались,хотя и нянчились первое время.лишали премий,13 зарплаты,переносили отпуска и т.д.Всегда старался заработать больше.сделать больше и лучше,чем соседи по цеху,шло соревнование.кто-лучше.Интересное и счастливое было время,не то,что -сейчас!А что касается-некому работать и плохие работники,то-извели рабочий класс!Так как он представляет главную угрозу нынешней буржуазии.Буржуазии выгодно покупать где угодно и продавать здесь,что бы не заниматься производством..Вот и погублены большинство заводов,а те,что уцелели-приХватизированы и влачат жалкое существование.Если раньше был госзаказ на продукцию,то сейчас-дай Бог что то произвести и продать.У наших еще и предубеждение.что хорошее все-только импортное!А это-далеко не так!Я бы хотел,что бы мои внуки стали авиастроителями,но-увы!Нет больше завода и нет больше училищ,готовивших высококласнных токарей,фрезеровщиков,слесарей сборщиков самолетов…Печально это все!Зато наплодили юристов и экономистов,хотя в социалистическом обществе была большая нужда именно в рабочих,а не в юристах и экономистах!Рано или поздно-все равно придется создавать заново производство и чем скорее,тем-лучше для страны и народа!Нельзя жить импортом!Это вопрос и безопасности страны-зависимость от импорта..

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,006 по 1,020 (из 2,210 всего)
                                • Тема «Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 10441