мобильное приложение мелбет

Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

Форумы Главный Флейм Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

  • В этой теме 2,209 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.10.2016 в 20:06 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 2,210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #421428

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      Каждый видит то-что хочет видеть! :D я написал с болью о том.что вижу в россии.вы же-увидели в этом только то-что из вас самого выходит… :D

      Вы свою грам. ошибку не признали? Ай ай ай. А других еще поучаете.

      Как сливаетесь, так сразу переключаетесь на другую тему.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #421429

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @osmar920 wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Не стоит мне доказывать что то человеку-находящемуся на низкой ступени развития.даже не смотря на все его образование в узкой сфере спекуляции на фондовом рынке… :D

        Я нахожусь не просто ниже,а существенно ниже , несмотря на то,что спекуляция на фондовом рынке лишь часть того,чем я занимаюсь. Но это только люди с огромным опытом,как вы, понимают то,чем я занимаюсь.

        Вы, наверняка, в курсе,что такое мат анализ, статистический арбитраж, количественный анализ, финансовое моделирование и другие методологии анализа рынков, которые вы называете спекуляцией!!! Это очень узкий набор необходимых знаний, не так ли!

        Куда шире требуется знания в установке дверей !!!

        А эти астрофизики вообще ничего не знают,в такой узкой сфере. А генетики с какими то генами узко имеют дело и никакой от них пользы для народного хозяйства.

        не смотря на все его образование

        Вы любите корректировать ошибки других, но сами допускаете не один раз.

        И в чем же здесь.по вашему-ошибка?

        #421430

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          @osmar920 wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Не стоит мне доказывать что то человеку-находящемуся на низкой ступени развития.даже не смотря на все его образование в узкой сфере спекуляции на фондовом рынке… :D

          Я нахожусь не просто ниже,а существенно ниже , несмотря на то,что спекуляция на фондовом рынке лишь часть того,чем я занимаюсь. Но это только люди с огромным опытом,как вы, понимают то,чем я занимаюсь.

          Вы, наверняка, в курсе,что такое мат анализ, статистический арбитраж, количественный анализ, финансовое моделирование и другие методологии анализа рынков, которые вы называете спекуляцией!!! Это очень узкий набор необходимых знаний, не так ли!

          Куда шире требуется знания в установке дверей !!!

          А эти астрофизики вообще ничего не знают,в такой узкой сфере. А генетики с какими то генами узко имеют дело и никакой от них пользы для народного хозяйства.

          не смотря на все его образование

          Вы любите корректировать ошибки других, но сами допускаете не один раз.

          И в чем же здесь.по вашему-ошибка?

          Как же так, что вы не знаете,что НЕСМОТРЯ в вашем предложении пишится слитно

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #421431

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            https://m.vk.com/wall-62241455_3918528

            Я теперь начинаю роптать и сомневатьса. А может зря Ульянов_Ленин Владимир Ильич, устроил октябрский переворот? Я бы теперь сидел в околотке, шолковые шоравары, фуражка с лаковым козырьком, сабля из нержавейки, чай с малиной из золотого подстаканника. Красная феррари за окном. Моя.

            © Знание это сила. И наоборот.

            #421432

            Sting73

                • Всего сообщений: 1430

              герой романа Горького «Мат» Павел Власов с первой заводской зарплаты купил:
              1. Сапоги кирзовые
              2. Костюм
              3. Гармонь
              4. Напоил всю бригаду
              5. Остаток зарплаты отдал матери на пропитание
              В застойное время перед так называемой перестройкой и катастрофой 90-х годов
              на зарплату простого бухгалтера 90 рублей можно было из Новгорода слетать туда и обратно в Крым! Автобус стоил 5 копеек, хлеб 18 копеек. Образование и медицина были бесплатно. На зарплату педагога со стажем 20 лет (200 рублей) можно было купить примерно тоже, что и Павел Власов.
              А если нет разницы зачем царя свергали? Власть от бога..

              Hand made 7p T05fx/T05
              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

              #421433

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @Sting73 wrote:

                герой романа Горького «Мат» Павел Власов с первой заводской зарплаты купил:
                1. Сапоги кирзовые
                2. Костюм
                3. Гармонь
                4. Напоил всю бригаду
                5. Остаток зарплаты отдал матери на пропитание
                В застойное время перед так называемой перестройкой и катастрофой 90-х годов
                на зарплату простого бухгалтера 90 рублей можно было из Новгорода слетать туда и обратно в Крым! Автобус стоил 5 копеек, хлеб 18 копеек. Образование и медицина были бесплатно. На зарплату педагога со стажем 20 лет (200 рублей) можно было купить примерно тоже, что и Павел Власов.
                А если нет разницы зачем царя свергали? Власть от бога..
                http://www.youtube.com/watch?v=wVy0aQcEuq4

                А если нет разницы зачем царя свергали? Власть от бога..

                Как для чего? Зато всем перераспредили, и кто работал и кто делал вид,что работал.

                А раньше нужно было работать, иначе ничего:)

                Это же гуманно, отобрать и раздать всем поровну :)

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #421434

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @osmar920 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Не стоит мне доказывать что то человеку-находящемуся на низкой ступени развития.даже не смотря на все его образование в узкой сфере спекуляции на фондовом рынке… :D

                  Я нахожусь не просто ниже,а существенно ниже , несмотря на то,что спекуляция на фондовом рынке лишь часть того,чем я занимаюсь. Но это только люди с огромным опытом,как вы, понимают то,чем я занимаюсь.

                  Вы, наверняка, в курсе,что такое мат анализ, статистический арбитраж, количественный анализ, финансовое моделирование и другие методологии анализа рынков, которые вы называете спекуляцией!!! Это очень узкий набор необходимых знаний, не так ли!

                  Куда шире требуется знания в установке дверей !!!

                  А эти астрофизики вообще ничего не знают,в такой узкой сфере. А генетики с какими то генами узко имеют дело и никакой от них пользы для народного хозяйства.

                  не смотря на все его образование

                  Вы любите корректировать ошибки других, но сами допускаете не один раз.

                  И в чем же здесь.по вашему-ошибка?

                  Как же так, что вы не знаете,что НЕСМОТРЯ в вашем предложении пишится слитно

                  :D Роман анатольевич!Вам знакомо слово-РЕРАЙТИНГ? :D так вот.почему я написал это раздельно.Только потому.что в этом предложении -НЕ СМОТРЯ на все его образование-слово НЕ СМОТРЯ-является деепричастием.и пишется раздельно. :D именно в данном предложении.Во многих других-это слово-пишется вместе-НЕСМОТРЯ.. :D Но мне иногда просто лень следить за правописанием.ставить запятые,точки.заглавные и прочие знаки препинания.особенно-когда пишу со смартфона..так что-ЗВИНЯЙТЕ!!! :D А по диктанту я-всегда получал 5.Чего нельзя сказать о математике-которую терпеть всегда не мог-особенно алгебру!Ненавидел ее.как дед Витя-Сталина… :D :D

                  #421435

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Не стоит мне доказывать что то человеку-находящемуся на низкой ступени развития.даже не смотря на все его образование в узкой сфере спекуляции на фондовом рынке… :D

                    Я нахожусь не просто ниже,а существенно ниже , несмотря на то,что спекуляция на фондовом рынке лишь часть того,чем я занимаюсь. Но это только люди с огромным опытом,как вы, понимают то,чем я занимаюсь.

                    Вы, наверняка, в курсе,что такое мат анализ, статистический арбитраж, количественный анализ, финансовое моделирование и другие методологии анализа рынков, которые вы называете спекуляцией!!! Это очень узкий набор необходимых знаний, не так ли!

                    Куда шире требуется знания в установке дверей !!!

                    А эти астрофизики вообще ничего не знают,в такой узкой сфере. А генетики с какими то генами узко имеют дело и никакой от них пользы для народного хозяйства.

                    не смотря на все его образование

                    Вы любите корректировать ошибки других, но сами допускаете не один раз.

                    И в чем же здесь.по вашему-ошибка?

                    Как же так, что вы не знаете,что НЕСМОТРЯ в вашем предложении пишится слитно

                    :D Роман анатольевич!Вам знакомо слово-РЕРАЙТИНГ? :D так вот.почему я написал это раздельно.Только потому.что в этом предложении -НЕ СМОТРЯ на все его образование-слово НЕ СМОТРЯ-является деепричастием.и пишется раздельно. :D именно в данном предложении.Во многих других-это слово-пишется вместе-НЕСМОТРЯ.. :D Но мне иногда просто лень следить за правописанием.ставить запятые,точки.заглавные и прочие знаки препинания.особенно-когда пишу со смартфона..так что-ЗВИНЯЙТЕ!!! :D А по диктанту я-всегда получал 5.Чего нельзя сказать о математике-которую терпеть всегда не мог-особенно алгебру!Ненавидел ее.как дед Витя-Сталина… :D :D

                    Оправдаться может любой, просто впредь нефиг людей корректировать, поскольку вы знаете причин, многие делают очепятки.
                    Мне зачастую, вообще, лень и запятые ставить

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #421436

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      У нас в цехе-не пофилонишь!Нет выработки-нет и зарплаты…вы-лукавите.Роман.Гуманно для всех остальных-что бы люди зарабатывали трудом .а не спекуляцией на рынке…самом разном.в том числе и фондовом.Если человек-выдающийся артист.писатель.спортсмен-то он и имел немало от государства-разные виды премий.бесплатные квартиры.машины.дачи…а вот спекулянта -ловили и сажали.что было верно..Хорошие инженеры на авиазаводе у нас получали и по 250.в зависимости от категорий.Просто труд рабочего.особенного высокой квалификации-всегда ценился выше.чем инженера!Ведь он своими руками создает изделие и нередко требуется ювелирное мастерство.что бы сделать его с высочайшей точностью.У нас всегда в цехе были очень высокие требования к качеству изделия и порой бесило.как контроль придирался к крошечной трещинке.образовавшейся от усушки деревянного изделия.пока оно было в цехе..Приходилось заделывать…Именно в Саратове ,на авиазаводе-была разработана.а затем внедрена по всей стране знаменитая система качества.я см имел личный знак качества.который получил уже после 6 лет работы и ставил эту печать на свои изделия и контроль не проверял их.И за это имел доплату в 20% к зарплате.Не знаю-кто у вас там -не работал и получал зарплату?У нас таких-не было…разве что-в профсоюзных организациях?Но и там -работа кипела..путевки,санаторно курортное лечение.отчеты.различные мероприятия-все работали и не филонили..исключение-разного рода вахтеры и охранники.Вот у них была маленькая зарплата и справедливо..

                      #421437

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @osmar920 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Не стоит мне доказывать что то человеку-находящемуся на низкой ступени развития.даже не смотря на все его образование в узкой сфере спекуляции на фондовом рынке… :D

                        Я нахожусь не просто ниже,а существенно ниже , несмотря на то,что спекуляция на фондовом рынке лишь часть того,чем я занимаюсь. Но это только люди с огромным опытом,как вы, понимают то,чем я занимаюсь.

                        Вы, наверняка, в курсе,что такое мат анализ, статистический арбитраж, количественный анализ, финансовое моделирование и другие методологии анализа рынков, которые вы называете спекуляцией!!! Это очень узкий набор необходимых знаний, не так ли!

                        Куда шире требуется знания в установке дверей !!!

                        А эти астрофизики вообще ничего не знают,в такой узкой сфере. А генетики с какими то генами узко имеют дело и никакой от них пользы для народного хозяйства.

                        не смотря на все его образование

                        Вы любите корректировать ошибки других, но сами допускаете не один раз.

                        И в чем же здесь.по вашему-ошибка?

                        Как же так, что вы не знаете,что НЕСМОТРЯ в вашем предложении пишится слитно

                        :D Роман анатольевич!Вам знакомо слово-РЕРАЙТИНГ? :D так вот.почему я написал это раздельно.Только потому.что в этом предложении -НЕ СМОТРЯ на все его образование-слово НЕ СМОТРЯ-является деепричастием.и пишется раздельно. :D именно в данном предложении.Во многих других-это слово-пишется вместе-НЕСМОТРЯ.. :D Но мне иногда просто лень следить за правописанием.ставить запятые,точки.заглавные и прочие знаки препинания.особенно-когда пишу со смартфона..так что-ЗВИНЯЙТЕ!!! :D А по диктанту я-всегда получал 5.Чего нельзя сказать о математике-которую терпеть всегда не мог-особенно алгебру!Ненавидел ее.как дед Витя-Сталина… :D :D

                        Оправдаться может любой, просто впредь нефиг людей корректировать, поскольку вы знаете причин, многие делают очепятки.
                        Мне зачастую, вообще, лень и запятые ставить

                        А разве я вас-корректировал в правописании?Это вообще-не корректно-замечать такие ошибки..Просто,очень редко-получается смешная очепятка.тогда указываю..

                        #421438

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          У нас в цехе-не пофилонишь!Нет выработки-нет и зарплаты…вы-лукавите.Роман.Гуманно для всех остальных-что бы люди зарабатывали трудом .а не спекуляцией на рынке…самом разном.в том числе и фондовом.Если человек-выдающийся артист.писатель.спортсмен-то он и имел немало от государства-разные виды премий.бесплатные квартиры.машины.дачи…а вот спекулянта -ловили и сажали.что было верно..Хорошие инженеры на авиазаводе у нас получали и по 250.в зависимости от категорий.Просто труд рабочего.особенного высокой квалификации-всегда ценился выше.чем инженера!Ведь он своими руками создает изделие и нередко требуется ювелирное мастерство.что бы сделать его с высочайшей точностью.У нас всегда в цехе были очень высокие требования к качеству изделия и порой бесило.как контроль придирался к крошечной трещинке.образовавшейся от усушки деревянного изделия.пока оно было в цехе..Приходилось заделывать…Именно в Саратове ,на авиазаводе-была разработана.а затем внедрена по всей стране знаменитая система качества.я см имел личный знак качества.который получил уже после 6 лет работы и ставил эту печать на свои изделия и контроль не проверял их.И за это имел доплату в 20% к зарплате.Не знаю-кто у вас там -не работал и получал зарплату?У нас таких-не было…разве что-в профсоюзных организациях?Но и там -работа кипела..путевки,санаторно курортное лечение.отчеты.различные мероприятия-все работали и не филонили..исключение-разного рода вахтеры и охранники.Вот у них была маленькая зарплата и справедливо..

                          не спекуляцией на рынке…самом разном.в том числе и фондовом

                          вы в этом мало что понимаете, поэтому избегайте высказываний. При этом не нужно вкладывать социалистический смысл в слово спекуляция. Прежде всего нужно понимать принцип работы рынков, а потом что-либо говорить.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #421439

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Роман!Лично я против рынков!И единственный рынок.который признаю-СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ, :D все остальное нам-обычным людям-АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНО!Все эти ваши такие рынки-способ зарабатывания легких денег.ничего не делая…Своего рода-лотерея.правда- с просчетом различных рисков.ну так и я.играя в Гослото-так же просчитываю варианты выпадения шаров и прислушиваюсь к своей интуиции.но-никогда не ставлю крупные суммы-один-два варианта и все.как правило-не пролетаю и остаюсь-при своих.А нередко и выигрываю больше.чем ставил.. :D но пока Джек-пот-не сорвал! :D но и не рассчитываю на это… :D

                            #421440

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              Роман!Лично я против рынков!И единственный рынок.который признаю-СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ, :D все остальное нам-обычным людям-АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНО!Все эти ваши такие рынки-способ зарабатывания легких денег.ничего не делая…Своего рода-лотерея.правда- с просчетом различных рисков.ну так и я.играя в Гослото-так же просчитываю варианты выпадения шаров и прислушиваюсь к своей интуиции.но-никогда не ставлю крупные суммы-один-два варианта и все.как правило-не пролетаю и остаюсь-при своих.А нередко и выигрываю больше.чем ставил.. :D но пока Джек-пот-не сорвал! :D но и не рассчитываю на это… :D

                              Лично я против рынков

                              Уже улучшение- не от всего народа глаголите :)

                              А против генетики ничего не имеете?Чуждая наука

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #421441

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Ничего не имею! Но- человек не должен вторгаться в те сферы,которые принадлежат исключительно ТВОРЦУ! Иначе у ваших потомков могут вырасти рога или хвост ,или еще что похуже.Примеры уже есть,достаточно пошарить в инете,но об этом мало пишут и говорят.Едва ли не все импортные продукты- это генно модифицированное….Не может продукт- овощ или фрукт- неделями лежать не портясь..Да и вкус у них…Поэтому я зимой не беру их…

                                #421442

                                Sting73

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  Получил по рассылке, один великий бизнесмен ( он так о себе думает) рассылает
                                  Интересный маркетинг — чисто поржать :)

                                  Трудовая специальность — балабол-собеседник.
                                  «Везёт» же мне, блин, на попутчиков!
                                  Ехал недавно в поезде, попутчики — мужичонка неопределенного возраста — лет 40-60 и тетка лет 60-65.Твою дивизию, как хорошо «у них»! И как хреново «у нас»!
                                  Мужичонка рассказывал как, то ли был за границей, то ли работал там, так у них бомжи живут, лучше, чем у нас, типа, работающие. И общаются эти бомжи между собой, пиво пьют, улыбаются. И при этом ничего не делают, а им 400 евро платят и заботятся о них.
                                  Дальше его слова: » А вот нам-то, с чего улыбаться? Работы нет, зарплаты нет. Если работа и есть, то платят копейки. Каждый старается урвать.
                                  А тут кризисы — каждые 3-4 года кто-то организовывает…»
                                  Потом речь пошла о стабилизационных фондах и прочих каких-то непременных атрибутах, которые «у них» работают, а у нас нет.Умняк так и прет.
                                  И по правительству прошёлся, и по экологии, и по дорогам.
                                  И никто его жизнью не занимается, и всем плевать на него и на народ!
                                  И ни слова о том, ЧТО он для себя, для своей жизни сделал.
                                  Очень распространённая категория п…(балаболов), у которых все кругом виноваты, все должны для них что-то делать. Но они, при этом, сами палец о палец не ударят.
                                  И все они знают, и обо всем могут рассказать.
                                  Только знания эти улыбке не способствуют. Не с чего улыбаться-то!
                                  Прям — горе от ума! Не меньше!
                                  Классика жанра.
                                  А как «у них» фермеры живут! Вот бы у нас, налоги отменили бы, да льготные кредиты людям дали! И расцвело бы сельское хозяйство!
                                  Да, только ни слова о том, что делать что-то надо!
                                  Тем более — на земле! Там пахать надо от зари и до зари!
                                  А не кредиты льготные про…ть(тратить).
                                  И, таких умников, куда ни плюнь.
                                  И, все научить пытаются. Во всем разбираются.
                                  Меня тут тоже один девятнадцатилетний пробовал учить, как жить надо. Правда при этом, две тысячи рублей в неделю дополнительно заработать не может. Как позже выяснилось, в месяц — тоже. Но, учит.
                                  Весьма познавательно.
                                  Ну, а что работы нет — вранье! Работы валом!
                                  Работать не хотят!
                                  По осени, восемнадцатилетнему парню, используя материалы курса ИЮМ, за три часа нашли работу тысяч на двадцать пять.
                                  Собеседование прошёл, но не дальше. Дальше работать надо! Слился.
                                  А так, неплохо — за три часа найти работу на двадцать пять тысяч, для парня без образования…
                                  И это — только найти работу, используя материалы Курса ИЮМ!
                                  А если серьёзно взяться за дело?
                                  И, не к тому я это пишу, что надо впахивать до потери пульса.
                                  А, просто — брать и делать, действовать.
                                  В ИЮМ как раз учат, как сделать больше, при меньших усилиях и затратах.
                                  При желании вашем и усердии, пройдёте первый этап: удвоение дохода.
                                  Возможно, и повод для улыбки появится.
                                  Приезжайте на Семинар ИЮМ в Москве 23-24 апреля и, 25 апреля останутся только студенты Института Юрия Мороза для участия в Спецпроекте ИЮМ: http://shsd.ru/site/seminar
                                  Поступайте быстрее — для участников Команд ИЮМ действует специальная цена для участия в Семинаре – 5000 рублей. В понедельник повысим цены! У Вас два дня!
                                  Отправляйте свои вопросы на почту: institutmoroza@yandex.ru
                                  Или, как вариант, можно вступить в армию п..ов (балаболов).
                                  А в трудовой книжке можно будет так и записать: специальность — п…(балабол)-собеседник.

                                  Hand made 7p T05fx/T05
                                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 2,210 всего)
                                • Тема «Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 9590