мобильное приложение мелбет

Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

Форумы Главный Флейм Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

  • В этой теме 2,209 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.10.2016 в 20:06 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 1,366 по 1,380 (из 2,210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #422688

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @vladbar2007 wrote:

      http://baltnews.lv/news/20160808/1017206971.html Слова дочери Великого гроссмейстера Михаила Таля об отстранении Паралимпйцев России.Подпишусь под каждым словом!Западные политики давно уже почти все-моральные уроды!И особенно ярко это-проявилось именно сейчас!

      а вот интересно почему еще нет воплей что так им и надо потому что выбирали Путина ?

      #422689

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, который 9 августа встретился в Санкт-Петербурге с президентом РФ Владимиром Путиным, подтвердил, что все основные вопросы, связанные с «Турецким потоком» уже оформлены.

        Похоже на то, что рана после «ножа которым Турция предательски ударила в спину России» (реакция Кремля на сбитый российский самолет на территории Турции) затянулись, и Турция (читай Эрдоган) больше не покупает нефть у ИГИЛ :)
        Русские и турки снова братья навека ! :D

        #422690

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          #422691

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Вот какие весьма интересные цифры появились:77% людей старшего поколения лучше останутся бедными,но честными.Среди опрошенных же молодых людей от 18-24 лет,ситуация такова:Всего треть людей щепетильны,а 52% не считают зазорным переступить черту.Обогащение за счет обмана других людей не считают зазорным 47% молодежи. И самое страшное-22% молодых не видят ничего плохого в измене Родине!

            #422692

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @Вольдемар wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              http://baltnews.lv/news/20160808/1017206971.html Слова дочери Великого гроссмейстера Михаила Таля об отстранении Паралимпйцев России.Подпишусь под каждым словом!Западные политики давно уже почти все-моральные уроды!И особенно ярко это-проявилось именно сейчас!

              а вот интересно почему еще нет воплей что так им и надо потому что выбирали Путина ?

              А кто должен кричать? Отстранили многих. И в Украине пачками. И в других странах.
              Просто пудрят вам мозги, чтобы на цену сосисок не смотрели :-)
              Я тут на днях подумал-надо бы привлечь Гру или ФСБ к тренировочному процессу.
              Мощные и грамотные ребята. Я зачитывался Абдулаевым и как бы общее представление имею. Как вбрасывается инфа на Камчатке и в каком виде и через столько она дойдет до Москвы. Это я утрировано.
              Наши тупоголовые политики наконец сообразили (хотя службисты знали давно), что Савченко-это проект Путина и ГРУ.
              Вчерась смотрел передачу о ее прошлом. Как ее отслеживали еще с Ирака. Отслеживали много обьектов и сейчас отслеживается. Просчитали образ, характер. Целая схема на года. Это не вербовка. Это просчет быдло бабы и ее поведенческой функции. Школа. Суворов правильно говорил.
              Грушники перу дали бы раньше и ЦРУ и прочей срани.
              Сейчас никто никого не вербует. А просчитывают все до мелочей. Все сейчас за голову беруться, что эта колхозница вытворяет. Вот чем Россия сильна.
              Ну так вот, если вернуться к теме Олимпийских игр и подготовки игроков, то опыт ГРУ в любом спорте окажется неоценимым.
              Мне в Абдулаева понравилось описание как работают с толпой и ею управлют. Как выборы делают и пр.
              Поэтому, мы все участники операций разных схем и пр. Те же президенты и пр.
              Аналитик-он по обычной инфе тебе скроит все, что надо. И расскажет, почему в кранах нет воды :-).

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #422693

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @primatt wrote:

                и Турция (читай Эрдоган) больше не покупает нефть у ИГИЛ :)
                Русские и турки снова братья навека ! :D

                не плохая многоходовка привязать эрдогана , скорее всего даже подстава была , оправдание для масс -это будущие мятежники ))) , ну и нефть в обмен на нефть , трубопровод не из аравии-ирака -сирии а из России , даже при мерно по деньгам то на то и выходит , т.е. Эрдоган остается при своих но должником Путина , ну и адекватный пост Осириса про политтехнологии все ставит по своим местам , кручу -верчу -запутать хочу» ,» у нас нет постоянных друзей , у нас есть постоянные интересы «, ДЕНЬГИ ПРАВЯТ , и у кого их больше тот и прав ))) , вот щас Путин будет тереть а Английским новым премьером , намутят опять что-то веселое , а нам только и остается сопереживать друг-другу ))) . пс . С Савченко так просто получилось , удивительно

                #422694

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Савченко- агент Путина?? :D Ну ну.Очевидно,Путин ее Лично завербовал! Прямо в камере,когда она голодала,бедняжка… :D

                  #422695

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @Вольдемар wrote:

                    . пс . С Савченко так просто получилось , удивительно

                    Простоты нет нигде. Ни одна фраза просто так не скажется и ни одна инфа просто так не выпускается.
                    Случайностей нет. Все рволюции со времен французской просчитывались. Только там все со статистикой-варианты исхода. Но все исходы прорабатывались до мелочей.
                    План захвата Крыма еще Ельцын прорабатывал. Отделение Востока-с 2003-2003. Янукович-просчитаный. Быдло уголовник, жадный. Путин просчитанный. Штаты -это витрина, как и все мы. Создается страна типа социализма и быдло капитализма. А управляют скорее всего со Швейцарии.
                    Расскажу историю. Знакомый оперативник в 90 тых должен был посадить Сашу Белого за 2 убийства и рекет. Но доказательной базы было мало. Тот укатил в Чечню и стал охранником Дудаева. Потом прикатил в Украину и его взяли. Дали запрос в Россию, чтобы прислали документы об участии Белого за границей в военных конфликтах. Не дождались. Запрос канул в воду. А это охранник Дудаева. Еще тогда оперативник сказал-это фсбэшная шавка этот Белый. Звербовали.
                    Тут Янукович сдрыснул и вдруг как из под земли вылезает Правый сектор. Я в своей жизни раз в городе видел пару пацанов в форме. И никто нигде никого не видел, ни шествий ничего. К ПС подтянулась разная шушера и уголовники и пр. Вас запугали досмерти. Год назад Береза обьявил о роспуске ПС. У нас уже все не сомневаются, что правый сектор-это дитя Путина. Вся схема очень четко просматривается. И тот же Саша Белый.
                    Все фсбешные ребята были уже на местах. А отсальной шулпони дай идею -и они пойдут. Все просчитано.
                    Какую цель выполнял ПС-так никому и не известно. Сашу сразу замочили-знали сто пудов его прошлое.
                    И сейчас вылавливают всю уголовщину с формой ПС.
                    Вот ты ( я ) украинец сидишь и думаешь-а не пошли бы вы все правители на х.й со своим Донбасом и Крымом и пр.
                    За что воюем?
                    Вы себе даже представления там в РОссии не имеет сколько ваших положили на Донбассе.
                    Я читаю серьезных аналитиков, что клеймят Порошенко. Ну так вот-судить никого не будут, а этого на дыбу вздернут. За все беды. И не давал воевать и тянет эту тягомотину. И политик засраный и не украинец по сути :-).
                    Тут недалекий Барашкин все об Америке печется. Да для нас это простая страна, пиндосия. Ведь мы украинцы самые хитрые, а все америкосы тупые :-).
                    Сейчас продвигают фишку, что надо и Англию и США брать за сраку и пускайотвтетят за войну. Они такие же гаранты безопасности. Кончится тем, что мы себе пару бомбочек сделаем и все дела.
                    Не верить никому. Мы никому не верим 25 лет. А вы товарисчи удивляете своей наивностью.
                    Читай Демуру. Он ярый русский националист. И грамотный. Мне всегда нравятся те, кому на всех насрать, кроме своей страны. Это очень правильно. И он про Украину дает неплохие прогнозы. По логике-где разворачивать производство? В Китае? Да у них зарплата по 500-1000 баков в Шеньжене.
                    А у нас средняя 100. Вот и все схемы. отвоевать Украину, чтобы здесь под себя разместить производство.
                    Похерить коррупцию в малом государстве легче.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #422696

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @vladbar2007 wrote:

                      Савченко- агент Путина?? :D Ну ну.Очевидно,Путин ее Лично завербовал! Прямо в камере,когда она голодала,бедняжка… :D

                      Недалекий, сколько раз повторяю. Не агент и никто не вербовал. Просчитали поведенческую функцию. Там парралельно шли несколько операций. Наши начали копаться в истории Савченко и кто она такая-бузетер. лет так 5 призывала всех генералов перестрелять и пр.
                      Барашкин-быть тупым-это уже преступление.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #422697

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @osyris21 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Савченко- агент Путина?? :D Ну ну.Очевидно,Путин ее Лично завербовал! Прямо в камере,когда она голодала,бедняжка… :D

                        Недалекий, сколько раз повторяю. Не агент и никто не вербовал. Просчитали поведенческую функцию. Там парралельно шли несколько операций. Наши начали копаться в истории Савченко и кто она такая-бузетер. лет так 5 призывала всех генералов перестрелять и пр.
                        Барашкин-быть тупым-это уже преступление.

                        :D Лечить вас надо!Только боюсь-поздно уже!Сколько ваших положили…..Нет смысла это комментировать.Писанина человека-претендующего на значимость! :D

                        #422698

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @osyris21 wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Савченко- агент Путина?? :D Ну ну.Очевидно,Путин ее Лично завербовал! Прямо в камере,когда она голодала,бедняжка… :D

                          Недалекий, сколько раз повторяю. Не агент и никто не вербовал. Просчитали поведенческую функцию. Там парралельно шли несколько операций. Наши начали копаться в истории Савченко и кто она такая-бузетер. лет так 5 призывала всех генералов перестрелять и пр.
                          Барашкин-быть тупым-это уже преступление.

                          по правому сектору было видно сразу откуда ноги растут я об этом еще пполтора года назад писал ,уж слишком очевидно , на меня тут как на идиота посмотрели ))) есть же финансовые отчетности по националистическим организациям в России и есть напрямую связь этих организаций с правым сектором , люди слишком эмоциональны и не видят за эмоциями откуда уши растут , пока не понятно почему Путин не вступился за ссыкливого Януковича а просто дал ему возможность свалить , еще в самом начале когда можно было навести порядок , не понятно он какие дитвиденды получают с этого конфликта ….кроме развала экономик обоих государств ((((

                          #422699

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @vladbar2007 wrote:

                            @osyris21 wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Савченко- агент Путина?? :D Ну ну.Очевидно,Путин ее Лично завербовал! Прямо в камере,когда она голодала,бедняжка… :D

                            Недалекий, сколько раз повторяю. Не агент и никто не вербовал. Просчитали поведенческую функцию. Там парралельно шли несколько операций. Наши начали копаться в истории Савченко и кто она такая-бузетер. лет так 5 призывала всех генералов перестрелять и пр.
                            Барашкин-быть тупым-это уже преступление.

                            :D Лечить вас надо!Только боюсь-поздно уже!Сколько ваших положили…..Нет смысла это комментировать.Писанина человека-претендующего на значимость! :D

                            с обоих сторон легло достаточно народу и они все наши ((( и стой и с другой стороны , это геноцид

                            #422700

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @Вольдемар wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              @osyris21 wrote:

                              Недалекий, сколько раз повторяю. Не агент и никто не вербовал. Просчитали поведенческую функцию. Там парралельно шли несколько операций. Наши начали копаться в истории Савченко и кто она такая-бузетер. лет так 5 призывала всех генералов перестрелять и пр.
                              Барашкин-быть тупым-это уже преступление.

                              :D Лечить вас надо!Только боюсь-поздно уже!Сколько ваших положили…..Нет смысла это комментировать.Писанина человека-претендующего на значимость! :D

                              с обоих сторон легло достаточно народу и они все наши ((( и стой и с другой стороны , это геноцид

                              Именно,Вольдемар!Вот только Виктор-так не считает!

                              #422701

                              Sting73

                                  • Всего сообщений: 1430

                                @vladbar2007 wrote:

                                http://www.prezidentpress.ru/news/3160-smert-skosila-rokfellera-rotshilda-primakova.html

                                Примаков то чем не угодил ? Да был государственником/службистом,потому и похоронили с вонскими почестями… Настоящий грузин, по воспитанию :)
                                Авторитет среди знакомых. В одном московском ресторане, уселся за удобный столик, хозяин заведения подошел и сказал, что это столик всегда свободен для Примакова, я пошутил: » не волнуйся дАрАгой я его зэмлиак ( Моя матушка знала его жену ) :). Хозяин сказал,что раз такое дело, могу оставаться сколько мне угодно, засуетился, начал сам обслуживать рассказывать о блюдах и тд. А в конце предоставил 20% скидку. Не имей сто рублей, а имей сто друзей :)

                                Hand made 7p T05fx/T05
                                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                #422702

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @Вольдемар wrote:

                                  @osyris21 wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Савченко- агент Путина?? :D Ну ну.Очевидно,Путин ее Лично завербовал! Прямо в камере,когда она голодала,бедняжка… :D

                                  Недалекий, сколько раз повторяю. Не агент и никто не вербовал. Просчитали поведенческую функцию. Там парралельно шли несколько операций. Наши начали копаться в истории Савченко и кто она такая-бузетер. лет так 5 призывала всех генералов перестрелять и пр.
                                  Барашкин-быть тупым-это уже преступление.

                                  по правому сектору было видно сразу откуда ноги растут я об этом еще пполтора года назад писал ,уж слишком очевидно , на меня тут как на идиота посмотрели ))) есть же финансовые отчетности по националистическим организациям в России и есть напрямую связь этих организаций с правым сектором , люди слишком эмоциональны и не видят за эмоциями откуда уши растут , пока не понятно почему Путин не вступился за ссыкливого Януковича а просто дал ему возможность свалить , еще в самом начале когда можно было навести порядок , не понятно он какие дитвиденды получают с этого конфликта ….кроме развала экономик обоих государств ((((

                                  Меня одно радует, если все кончится-мы с тобой встретимся и пойдем на чай с водочкой. Я пью только чай.
                                  Что меня еще радует-у нас можно здесь получить любую инфу.
                                  Еще момент-как можно вывести фуру денег? Около 2 млд с лихвой налички? Помогли.
                                  Уже вычислили сына Януковича в Бразилии, который якобы умер.
                                  Я бы предпочел отношения Украины с Россией, как у Англии со Штатами. Каждый тянет на себя одеяло, но в меру правил.
                                  По поводу Путина, Януковича и пр. Володь, человек с 12-14 лет почти не меняется. Путин-уголовное прошлое (дела), штампа некуда ставить.
                                  Сталин-явный уголовник и притом конкретную школу прошел. Сука и предатель. Сдавал все кружки, закладывал и пр.
                                  Предавший единожды.
                                  Есть книга-Загадка смерти Сталина. Все просчитывается очень просто.
                                  СССР был построен по образу тюряги с вертухаями. Воры в законе откуда взялись?
                                  В 2004 году, когда произошел первый майдан, была воровская сходка и решали-будут перевыборы или нет. Решили Януковича бортануть. А знаешь какая сходка? Не украинских воров. А всех совдеповских. Откуда знаю-есть оперативный данные за то время.
                                  Кто такой Кличко?
                                  https://www.youtube.com/watch?v=72JFKE3xvPk

                                  Кто такой Путин-сам найдешь. Взрывы домов в Москве.Убийство всех чеченских генералов, что я кобы погибли в автокатастрофе. Убийство уже пары тройки генералов, что воевали в Донбассе. Барашкин как бы знает и слышит-но отсылает всех лечиться. И флаг Сталина в руках гордо несет
                                  Я тут выставлял видео Балашова, когда он говорит, что бывшим Союзом правит сходняк с центром в России.
                                  Все министры, меры и пр. президенты-бывшие уголовники.
                                  Когда я в 90 начинал свою базарную деятельность, то снимали бабки спортсмены, что сейчас сидят в Ровенской областной раде.
                                  Для меня Украина и родина-это земля, семья, язык, культура, люди. Все остальное-шушера.
                                  Для Барашкина Россия-это страна изгой, что должна вечно бороться против всех и вся, потому что ее такую хорошую и прекрассную хотят загнобить злые враги.
                                  Все руководители партий и пр. ерунда. При Евромайдане кроме просто людей ссо всей Украины орудовали наемники уголовники, которыми управлял тот же Клычко. Когда он пошел на переговоры с Януковичем-все удивились. Типа спортсмен-что он понимает? А оказалось, что Янукович-это ссученый, а Кличко в понятиях. Тот ему популярно обьяснил, что надо сваливать. Теперь мы сами будет здеаь править.
                                  По поводу Русского народа и защита его на Донбассе. Все лажа. Банановые республики -это вотчины ГРУ и ФСБ.
                                  Вывезли все заводы. Остались только водочные и сигаретные. И весь контрафакт гонят в Россию и в Украину.
                                  Это не лаборатория, а целая беспошлинная и бесконтрольная зона.
                                  Плотницкий-обычный жирный и жадный кабан. Тоже просчитанный. Таких ставят-пускай грабит, но бабло наверх дает.
                                  В этом плане-все ради бабла под видом политики. И Путин вполне возможно играет не в свою игру.
                                  Почему так неграмотно и в крутом пике? А хрен его знает. Судьба у них такая.
                                  У Прокурора Пшонки золото былопросто на полу-некуда ставить было. Есть в ютубе целый фильм с его дома.
                                  Это просто больные люди. Поэтому логики не надо искать.
                                  Достаточно прочитать о Ленине и Сталине-как все на самом деле происходило. И будет происходить.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,366 по 1,380 (из 2,210 всего)
                                • Тема «Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 10727