мобильное приложение мелбет

Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

Форумы Главный Флейм Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

  • В этой теме 2,209 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.10.2016 в 20:06 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 1,396 по 1,410 (из 2,210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #422718

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      #422719

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        В Донбассе.на складах было оружия столько-что и на 10 лет хватит воевать!И почему-40-50 тысяч воюют?Может-всего-10?Или 100тысяч? :D

        #422720

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          http://emrgazeta.ru/v-rossii/chto-na-samom-dele-proisxodilo-v-krymu-detali-operacii.html Атака Украины-на Крым! И как обиженые.получив отпор-ринулись созывать Совет Безопасности ООН!Бесполезное дело это!Украина-уже всем надоела со своими воплями.что ее-обижает Россия!

          #422721

          primatt

          Участник
              • Всего сообщений: 1660

            @vladbar2007 wrote:

            http://emrgazeta.ru/v-rossii/chto-na-samom-dele-proisxodilo-v-krymu-detali-operacii.html Атака Украины-на Крым! И как обиженые.получив отпор-ринулись созывать Совет Безопасности ООН!Бесполезное дело это!Украина-уже всем надоела со своими воплями.что ее-обижает Россия!

            Очередная проделка ФСБ России. Практически все «украинские» диверсанты при задержании оказались гражданами России ( с паспортами на руках). В свете нагнетания Россией обстановки в Крыму и на Донбассе, не удивлюсь если следующее ваше сообщение будет о том, что ФСБ выявила в Херсонской, Николаевских областях крупные базы по подготовке боевиков ИГИЛ.

            #422722

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              при современном развитии печатного дела на западе …. я вам любой паспорт сварганю за 300 штук , сможете даже кредиты в банках получать и наследство за не пришедших за ним родственников

              #422723

              primatt

              Участник
                  • Всего сообщений: 1660

                @vladbar2007 wrote:

                В Донбассе.на складах было оружия столько-что и на 10 лет хватит воевать!И почему-40-50 тысяч воюют?Может-всего-10?Или 100тысяч? :D

                Очередная трескотня по поводу запасов оружия, захваченных сепарами. Данных никаких у вас нет, так пук-пук-пук :)

                #422724

                primatt

                Участник
                    • Всего сообщений: 1660

                  @Вольдемар wrote:

                  при современном развитии печатного дела на западе …. я вам любой паспорт сварганю за 300 штук , сможете даже кредиты в банках получать и наследство за не пришедших за ним родственников

                  Согласен на счет сварганю. В порядке эксперимента попробуйте с этим паспортом официально пересечь государственную границу РФ и расскажете нам про результат.

                  #422725

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Не практически все-а большинство-граждане Украины! :D Но были и те-кто ПОЛУЧИЛ НЕДАВНО Российский паспорт,будучи до этого-гражданином Украины!Так что,все они-граждане Украины-по духу! :D Разумеется-это-проделки ФИКСА(из мультфильма) :D ФСБ у нас -такая-провокации устраивает,что бы войну против «бедной»Украины начать.Много д вас там-укросми одураченных.Еще скажите.что и вокзал в Волгограде-тоже ФСБ взорвала!И теракты в метро-тоже она устроила…ТЬФУ…

                    #422726

                    primatt

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1660

                      @vladbar2007 wrote:

                      http://emrgazeta.ru/v-rossii/chto-na-samom-dele-proisxodilo-v-krymu-detali-operacii.html Атака Украины-на Крым! И как обиженые.получив отпор-ринулись созывать Совет Безопасности ООН!Бесполезное дело это!Украина-уже всем надоела со своими воплями.что ее-обижает Россия!

                      В Главном управлении разведки (ГУР) Министерства обороны Украины опровергают информацию ФСБ РФ о якобы попытках прорыва со стороны «диверсионно-террористических групп» из числа бойцов ГУР Минобороны и якобы их задержании в Крыму. По словам представителя управления ГУР Минобороны Украины Вадима Скибицкого заявление ФСБ РФ о «ДРГ ВСУ» в Крыму — это один из элементов подстрекательства и дестабилизации ситуации в Украине, «провокация, это элемент той «гибридной войны», которую сейчас ведет Российская Федерация против нас». Источник: http://censor.net.ua/p401268

                      #422727

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @primatt wrote:

                        @Вольдемар wrote:

                        при современном развитии печатного дела на западе …. я вам любой паспорт сварганю за 300 штук , сможете даже кредиты в банках получать и наследство за не пришедших за ним родственников

                        Согласен на счет сварганю. В порядке эксперимента попробуйте с этим паспортом официально пересечь государственную границу РФ и расскажете нам про результат.

                        вы не поняли , если я частным образом могу делать паспорта по которым можно получать кредиты то что может делать госструктура ? , паспорта между прочим настоящие и не звенят даже на границе )))

                        #422728

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @Вольдемар wrote:

                          @primatt wrote:

                          @Вольдемар wrote:

                          при современном развитии печатного дела на западе …. я вам любой паспорт сварганю за 300 штук , сможете даже кредиты в банках получать и наследство за не пришедших за ним родственников

                          Согласен на счет сварганю. В порядке эксперимента попробуйте с этим паспортом официально пересечь государственную границу РФ и расскажете нам про результат.

                          вы не поняли , если я частным образом могу делать паспорта по которым можно получать кредиты то что может делать госструктура ? , паспорта между прочим настоящие и не звенят даже на границе )))

                          Конечно же-он не понял! :D Сейчас все продается и покупается!И делается так,что комар носу не подточит.. :D

                          #422729

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @primatt wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            http://emrgazeta.ru/v-rossii/chto-na-samom-dele-proisxodilo-v-krymu-detali-operacii.html Атака Украины-на Крым! И как обиженые.получив отпор-ринулись созывать Совет Безопасности ООН!Бесполезное дело это!Украина-уже всем надоела со своими воплями.что ее-обижает Россия!

                            В Главном управлении разведки (ГУР) Министерства обороны Украины опровергают информацию ФСБ РФ о якобы попытках прорыва со стороны «диверсионно-террористических групп» из числа бойцов ГУР Минобороны и якобы их задержании в Крыму. По словам представителя управления ГУР Минобороны Украины Вадима Скибицкого заявление ФСБ РФ о «ДРГ ВСУ» в Крыму — это один из элементов подстрекательства и дестабилизации ситуации в Украине, «провокация, это элемент той «гибридной войны», которую сейчас ведет Российская Федерация против нас». Источник: http://censor.net.ua/p401268

                            Ну,что там СБУ Украины опровергает-всем уже давно известно!Только двое наших погибло:может-сами себя пристрелили,что бы Украину-агрессором выставить?А?Только-еще одна такая попытка и будет точно нанесен ракетный удар по базам подготовки диверсантов!Об этом и их местах дислокации-ФСБ хорошо известно!Друзей России в Украине.которые сообщают эти сведения-предостаточно!Да и из космоса-просмотреть все дворы и туалеты Украины-не проблема… :D

                            #422730

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @vladbar2007 wrote:

                              @Вольдемар wrote:

                              появление на Домбасе таких рож как Плотницкий обгадило всю идею «революции»

                              Следующим Президентом Украины станет Захарченко. :D Без Западной,разумеется.Ее- Венграм и Полякам отдадут! Вместе с Осирисом… :D Или,вся Украина целиком войдет в состав России… :D Там много адекватных людей,в отличие от западенцев…Только их- пока не видно,в подполье…

                              Это и есть ваш реальный уровень мышления.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #422731

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @osyris21 wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                @Вольдемар wrote:

                                появление на Домбасе таких рож как Плотницкий обгадило всю идею «революции»

                                Следующим Президентом Украины станет Захарченко. :D Без Западной,разумеется.Ее- Венграм и Полякам отдадут! Вместе с Осирисом… :D Или,вся Украина целиком войдет в состав России… :D Там много адекватных людей,в отличие от западенцев…Только их- пока не видно,в подполье…

                                Это и есть ваш реальный уровень мышления.

                                :D не только я-очень многие так думают… :D И очень многие-хотят возрождения СССР. :D Вспоминают о нем с ностальгией.Прежде всего это-обычные.простые люди-работяги.которых-большинство!

                                #422732

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @rezzki wrote:

                                  Лично я представлял себе, что с такой горой оружия, которое продаётся/валяется на полях сражений Донбасса, в Украине должен был начаться откровенный бандитизм при так скажем нестабильной внутренней политической ситуации. В ЛНР и ДНР я уверен с самого начала так. А как в Украине?
                                  Не подумайте, что иронизирую. Вспоминаю какой ад был в России в 90-х, в период локальных конфликтов, войны в Чечне.

                                  Нет ничего и близко. Бандитизм не определяется количеством оружия.
                                  Есть очень много бытовых случаев с применением оружия с АТО. Если раньше ревнивый муж зарезал жену, то сейчас возил помощь в зону боевых действий и привез оттуда гранату. И вместе взорвал себя с женой.
                                  Ситуация определяется разделением сфер влияния. В экономике. И только.
                                  У нас ночью по городу можно гулять с камерой и все снимать-и ничего не будет.
                                  Самый больший порядок в тех штатах, где свободно продают оружие. И в некоторых городках применение его было лет так 30 назад.
                                  При покупке оружия идет осознание, что будет после его применения. И как с этим жизнь.
                                  У нас стабильная внутренняя ситуация. стабильная коррупция и бардак. Даже более стабильная чем раньше.
                                  Вы поедьте в Казань, Махачкалу ил другой большой зачуханный русских город. Пойдите на окраину и там вам все расскажут как дальше жить. И как применяют оружие в мирной России.
                                  Что стоит вам взять Барашкина и поехать во Львов. Я позвоню товарищам, чтобы вам сказали где можно поиграть в НТ в перерывах между экскурсиями.
                                  Сделайте эксперимент-ходите по магазинам, приставайте к торговцам на улице с фразой-я не понимаю по украински, я с России и пр. и типа дайте мне попробовать то и то, продайте то и то.
                                  И у вас от непонимания ситуации крыша поедет. Вас будут уважительно обслуживать и не будут вам говорить гадкие слова и пр. И вообще посмотрите на жизнь и разгул чего-то.
                                  У меня зять итальянец. И часто приезжает во Львов и проводит форумы по музыке. Приглашает американцев, иранцев, корейцев, автралийцев и пр. Такой состав был в июле этого года.
                                  Те ребята были просто в шоке от Львова и все предположили, что они бы здесь остались навсегда. Они думали, что Украина-это зачуханная страна.
                                  Вот и вы с Барашкиным приедте. Жизненное мнение для человека-самое важное. Если человек действительно себя уважает и пр.
                                  Барашкин себя не уважает. Он давно продал свои мозги телевизору и пр. Так легче.
                                  Мне бы было намного легче вас определить как врагов украинской нации. По истории как бы это и есть. Но меня всегда интересует каждый человек, его мотивация. Культура.
                                  Быть нищим зазомбированным рабом-очень легко.
                                  Это ведь не дорого, Барашкин, сьездить на неделю в Украину. Вы у себя там на разные турниры дальше ездите.
                                  Но вас как обворуют. Заберут ту лаже и брехню, что единственная осталась в вашей голове.
                                  Как вы будете жить без нее? Без внешнего врага?
                                  А так приедете домой после Львова и первый вопрос себе зададите-а почему я так хреново живу сейчас.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,396 по 1,410 (из 2,210 всего)
                                • Тема «Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 10708