мобильное приложение мелбет

Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

Форумы Главный Флейм Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

  • В этой теме 2,209 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.10.2016 в 20:06 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 1,411 по 1,425 (из 2,210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #422733

    nipspot

        • Всего сообщений: 693

      Да можно посмотреть в гугле города не поднимая задницы из кресла. Я посмотрел г.Ровно. Вполне достойно. Я бы даже сказал в целом почище, чем во многих местах в России.

      #422734

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        @Вольдемар wrote:

        @primatt wrote:

        @Вольдемар wrote:

        при современном развитии печатного дела на западе …. я вам любой паспорт сварганю за 300 штук , сможете даже кредиты в банках получать и наследство за не пришедших за ним родственников

        Согласен на счет сварганю. В порядке эксперимента попробуйте с этим паспортом официально пересечь государственную границу РФ и расскажете нам про результат.

        вы не поняли , если я частным образом могу делать паспорта по которым можно получать кредиты то что может делать госструктура ? , паспорта между прочим настоящие и не звенят даже на границе )))

        Если вы в состоянии изготовить липовый паспорт и данные этого паспорта будут в базе данных МВД, миграционной службы, то можно только позавидовать вашим возможностям «решать» скользкие вопросы. А иначе владельца такого паспорта возьмут за одно место при первой же серьезной проверке (задержание, пересечение госграницы).

        #422735

        rezzki

        Участник
            • Всего сообщений: 719

          @osyris21 wrote:

          @rezzki wrote:

          Лично я представлял себе, что с такой горой оружия, которое продаётся/валяется на полях сражений Донбасса, в Украине должен был начаться откровенный бандитизм при так скажем нестабильной внутренней политической ситуации. В ЛНР и ДНР я уверен с самого начала так. А как в Украине?
          Не подумайте, что иронизирую. Вспоминаю какой ад был в России в 90-х, в период локальных конфликтов, войны в Чечне.

          Нет ничего и близко. Бандитизм не определяется количеством оружия.
          Есть очень много бытовых случаев с применением оружия с АТО. Если раньше ревнивый муж зарезал жену, то сейчас возил помощь в зону боевых действий и привез оттуда гранату. И вместе взорвал себя с женой.
          Ситуация определяется разделением сфер влияния. В экономике. И только.
          У нас ночью по городу можно гулять с камерой и все снимать-и ничего не будет.
          Самый больший порядок в тех штатах, где свободно продают оружие. И в некоторых городках применение его было лет так 30 назад.
          При покупке оружия идет осознание, что будет после его применения. И как с этим жизнь.
          У нас стабильная внутренняя ситуация. стабильная коррупция и бардак. Даже более стабильная чем раньше.
          Вы поедьте в Казань, Махачкалу ил другой большой зачуханный русских город. Пойдите на окраину и там вам все расскажут как дальше жить. И как применяют оружие в мирной России.
          Что стоит вам взять Барашкина и поехать во Львов. Я позвоню товарищам, чтобы вам сказали где можно поиграть в НТ в перерывах между экскурсиями.
          Сделайте эксперимент-ходите по магазинам, приставайте к торговцам на улице с фразой-я не понимаю по украински, я с России и пр. и типа дайте мне попробовать то и то, продайте то и то.
          И у вас от непонимания ситуации крыша поедет. Вас будут уважительно обслуживать и не будут вам говорить гадкие слова и пр. И вообще посмотрите на жизнь и разгул чего-то.
          У меня зять итальянец. И часто приезжает во Львов и проводит форумы по музыке. Приглашает американцев, иранцев, корейцев, автралийцев и пр. Такой состав был в июле этого года.
          Те ребята были просто в шоке от Львова и все предположили, что они бы здесь остались навсегда. Они думали, что Украина-это зачуханная страна.
          Вот и вы с Барашкиным приедте. Жизненное мнение для человека-самое важное. Если человек действительно себя уважает и пр.
          Барашкин себя не уважает. Он давно продал свои мозги телевизору и пр. Так легче.
          Мне бы было намного легче вас определить как врагов украинской нации. По истории как бы это и есть. Но меня всегда интересует каждый человек, его мотивация. Культура.
          Быть нищим зазомбированным рабом-очень легко.
          Это ведь не дорого, Барашкин, сьездить на неделю в Украину. Вы у себя там на разные турниры дальше ездите.
          Но вас как обворуют. Заберут ту лаже и брехню, что единственная осталась в вашей голове.
          Как вы будете жить без нее? Без внешнего врага?
          А так приедете домой после Львова и первый вопрос себе зададите-а почему я так хреново живу сейчас.

          Меня это радует. Несколько лет в сумме бывал во Львове. Самые тёплые воспоминания. И пиво там вкусное)

          Stiga Clipper Wood
          FH: DHS Hurricane III NEO
          BH: Palio AK-47 Blue

          #422736

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Мне там-не понравилось-во Львове.был там как раз в тот год,когда там разбился самолет Ту со всеми пассажирами.рядом с залом как раз католическое кладбище-прошел туда.поклонился погибшим-жаль людей!А в городе-неуютно себя чувствовал..Как и в Польше..А вот в Германии-совершенно по-другому.как у себя дома,хотя польский язык-понятнее немецкого-можно было поляков понять…Здорово-в Швеции,Дании,не говоря об Австралии…А Львов-не-не нравится…Отъездился я уже.С моим глазом нечего делать!Даже и в Самару ,на Мемориал Попова-не поехал..Завтра начинается..

            #422737

            rezzki

            Участник
                • Всего сообщений: 719

              @vladbar2007 wrote:

              Мне там-не понравилось-во Львове.был там как раз в тот год,когда там разбился самолет Ту со всеми пассажирами.рядом с залом как раз католическое кладбище-прошел туда.поклонился погибшим-жаль людей!А в городе-неуютно себя чувствовал..Как и в Польше..А вот в Германии-совершенно по-другому.как у себя дома,хотя польский язык-понятнее немецкого-можно было поляков понять…Здорово-в Швеции,Дании,не говоря об Австралии…А Львов-не-не нравится…Отъездился я уже.С моим глазом нечего делать!Даже и в Самару ,на Мемориал Попова-не поехал..Завтра начинается..

              Странно, Львов мне всегда был уюте. Отличный кофе, красиво. Кладбище кстати как музей

              Stiga Clipper Wood
              FH: DHS Hurricane III NEO
              BH: Palio AK-47 Blue

              #422738

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Да.кладбище красивое.Но русские-чуть в стороне похоронены были..не знаю,почему-мне и в Польше и во Львове-неуютно было…А вот в Германии-наоборот!Словно домой вернулся.после долгого отстутствия..Нигде себя так хорошо не чувствовал.разве что еще -в Австралии…Очень быстро с немцами-балакать начал на бытовые темы.был там много раз…

                #422739

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  В Польше был в Варшаве и в Быдгощще..,правда-давно…

                  #422740

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    http://vse-news24.ru/ukrainskiy-krizis/na-ukraine-perepisali-istoriyu-dlya-starsheklassnikov.htm
                    Украину-можно поздравить-с переписанием истории в угоду нынешнему режиму!

                    #422741

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      #422742

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/9449 Война против России и ее ученых.За последние 10 лет погибли 70 Российских ученых!

                        #422743

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          http://ya-russ.ru/rossijskij-imperator-i-obizhennye-anglijskie-oficery/ Вот так надо с англичанами… :D Зря-не повесил… :D

                          #422744

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            https://www.youtube.com/watch?v=acfduQ71RpI

                            Барашкин, суши сухари. Путину неймется.

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #422745

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @osyris21 wrote:

                              https://www.youtube.com/watch?v=acfduQ71RpI

                              Барашкин, суши сухари. Путину неймется.

                              Поживем -узнаем…Путин то-при чем??Это-Порошенку и СБУ-неймется…Дело может закончиться разрывом отношений…И закрытием границ.И никто уже толпами с Украины-не поедет в Москву шабашить…Не пустят.

                              #422746

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                http://www.rbc.ru/society/12/08/2016/57ade4399a7947130a86f594 Несколько иная
                                точка зрения на события в Крыму.

                                #422747

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,411 по 1,425 (из 2,210 всего)
                                • Тема «Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 10700