мобильное приложение мелбет

Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

Форумы Главный Флейм Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!

  • В этой теме 2,209 ответов, 36 участников, последнее обновление 07.10.2016 в 20:06 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 1,471 по 1,485 (из 2,210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #422793

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @Sting73 wrote:

      Владимир, пресс конференция дедушки Зю, посвященная ГКЧП
      http://live.russia.tv/index/index/channel_id/3

      тем -не хватило решимости-убрать Ельцина!Зюганов-слишком добренький!Не способен повести за собой народ!Ему уже пора на пенсию…70лет…

      #422794

      rezzki

      Участник
          • Всего сообщений: 719

        @vladbar2007 wrote:

        @rezzki wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        http://nnm.me/blogs/anagramma1/davayte-govorit-pryamo-francii-konec-eto-koloniya-svoih-byvshih-koloniy/ Интересная статья Дарьи Асламовой из Комсосмолки о нынешней Франции и фактически-о Европе.

        Владимир, только не Дарья Асламова))) Погуглите лучше про эту «журналистку».

        А зачем гуглить?Я ее лет 25 уже знаю!Прекрасная журналистка!Или вы предлагаете мне почитать помои против нее?

        Я предлагаю вам осмыслить какие помои она выпускала ввиде книг)

        Stiga Clipper Wood
        FH: DHS Hurricane III NEO
        BH: Palio AK-47 Blue

        #422795

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Я читал только ее статьи.на книги давно уже нет времени.просветите-о чем и на кого-помои?Если на нынешнюю власть,а так же-на Запад-поддерживаю…

          #422796

          primatt

          Участник
              • Всего сообщений: 1660

            Кубанский детский ансамбль «Канарейка» — «Чечен молодой».
            https://www.youtube.com/watch?v=z3Zr0dYcxBk

            В номере дети поют частушки о чеченцах – народе, с которым они проживают в одной стране:
            «Чечен молодой в озере купался,
            Руки, ноги оторвало, без башки остался.

            Чечен молодой на коне катался,
            На козаков напоролся – без штанов остался.

            Чечен молодой купил поросенка
            Всю дорогу целовал, думал что девченка».

            Правильной дорогой идете,товарищи! :) Такие «номера» лишний раз подчеркивают, что дружбу с чеченцами вы купили себе на века. Или я ошибаюсь?

            #422797

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @rezzki wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              @rezzki wrote:

              Владимир, только не Дарья Асламова))) Погуглите лучше про эту «журналистку».

              А зачем гуглить?Я ее лет 25 уже знаю!Прекрасная журналистка!Или вы предлагаете мне почитать помои против нее?

              Я предлагаю вам осмыслить какие помои она выпускала ввиде книг)

              Для того,что бы осмыслить-надо прочитать ее книги!У меня же на это нет времени.Сейчас строительный сезон в разгаре…да и не любитель я сейчас читать..даже свои любимые «Аргументы и Факты-перестал брать…Если и читаю что то-то только в поезде…А это-очень редко бывает..В молодости прочитал немеряно книг-самых разных…

              #422798

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @primatt wrote:

                Кубанский детский ансамбль «Канарейка» — «Чечен молодой».
                https://www.youtube.com/watch?v=z3Zr0dYcxBk

                В номере дети поют частушки о чеченцах – народе, с которым они проживают в одной стране:
                «Чечен молодой в озере купался,
                Руки, ноги оторвало, без башки остался.

                Чечен молодой на коне катался,
                На козаков напоролся – без штанов остался.

                Чечен молодой купил поросенка
                Всю дорогу целовал, думал что девченка».

                Правильной дорогой идете,товарищи! :) Такие «номера» лишний раз подчеркивают, что дружбу с чеченцами вы купили себе на века. Или я ошибаюсь?

                Я таких вещей не понимаю!те .кто руководил этим ансамблем и выучил детей этой идиотской частушке.если это правда-полный идиот!Его и на пушечный выстрел нельзя подпускать к работе с детьми!Его уровень-улицы мести!!!

                #422799

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Вот потому то и нужна новая чистка-что бы таких моральных уродов-изолировать от общества и не подпускать их к молодежи и детям!Что бы не уродовали их психику такими дикостями!

                  #422800

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    http://djhooligantk.livejournal.com/367365.html Вот что сотворили с моим заводом новые власти!Каждый день вижу.как ломают его цеха!За одно уничтожение Этого гиганта варварами -рыночниками.для которых главное-бабло-стоит ненавидеть эту,нынешнюю власть,во главе с Правительством,которые ничего не сделали и не пытались сделать для его сохранения..

                    #422801

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      http://focusgoroda.ru/materials/2015-07-29/4340.html Десятки тысяч человек могли бы иметь на САЗе работу…Вместо этого-занимаются кто чем!Бывшие классные специалисты-торгуют на базаре всяким хламом!За что мне любить нынешнюю власть ЕР?За то,что при ее главенстве-уничтожен не только САЗ.но и десятки других предприятий?И набили карманы на их разграблении Чубайсы,Прохоровы и прочие??Сила и мощь России-в ее производстве!Самолетов.станков,автомобилей-всего того,что так необходимо стране,народу.А бизнес же .по своей натуре-хищник.Именно бизнес и уничтожил САЗ,Ему нужна была земля.а не завод!Прошу прощения-наболело!Работаю в одной квартире,на 9 этаже,на месте бывшего модельного.83цеха и вижу.как ломают цеха!Иначе.как варварством-назвать это не могу!А ведь там-уникальные бомбоубежища,на случай ядерной войны.объект МЧС..И ни хрена никто не шевелится…Всем-заткнули рот деньгами??Мы-не молчим.бывшие работники САЗа!Пишем.требуем.в том числе в администрацию президента.но воз и ныне-там.А уничтожение завода-продолжается…Накипело-извиняюсь…Ермишина-повесить мало-бывшего директора.

                      #422802

                      primatt

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1660

                        @Вольдемар wrote:

                        @osyris21 wrote:

                        Вольдемар, включай мозги. .

                        смысла нет , где были все местные защитники дерьмократии , почему они не включали мозги когда по липовым доказательствам уничтожили Ирак ?почему они не влючали мозги когда уничтожили Ливию , где их мозги когда Америка создала терористичекое государство уничтожив почти полностью Сирию, и только щас когда Путин начал всех носом тыкать ,Обама вдруг заговорил что это были ошибки , ну так пускай тоже здесь на форуме хоть что-то скажут))) игра должна быть по одинаковым правилам , а то им можно нам нельзя ? теперь можно всем , просто мяч на этой стороне 8) , а плохо это или хорошо тут можно вопить сколько угодно , что-бы все исправить нужно все вернуть обратно , но поезд ушел , мы только наблюдатели

                        Россия в Сирии с момента своего вмешательства в конфликт убила большее количество мирных жителей, чем боевики ИГ за весь период конфликта.

                        Об этом говорится в отчете миссии по правам человека, опубликованном в среду, 17 августа.

                        В результате российских атак погибли 2704 мирных жителя, в то время, как от действий ИГ за последние три года погибли 2686 людей. Среди погибших от российских действий в Сирии 746 детей.

                        «Российский режим терроризирует граждан Сирии и в этом превзошел террористов ИГ. Эти статистические данные должны взять во внимание все государства, которые объединяются с Россией», — говорится в сообщении.

                        Сирийские организации также отмечают, что все авиаудары России по странному стечению обстоятельств попадают именно в зоны скопления цивильного населения, например, в больницы или школы.
                        —-
                        Вольдемар,
                        Россия прямо на глазах становится великой державой мирового масштаба, поскольку действительно в Сирии действует по принципу «теперь можно всем» (ваше изречение, см. выше).

                        #422803

                        primatt

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1660

                          Удалено повтор

                          #422804

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Очередной пиз….ж примата.. ВКС России не наносят ударов по городам Сирии,а только по расположению частей и военной техники террористов.А что такое эта миссия по правам человека,мы хорошо знаем! Не замечает убиваемых на Украине ВСУ на Донбассе,но пишет о якобы тысячах убитых от бомбежек ВКС России мирных жителях.Более того,приписывают к мирным жителям убитых боевиков,которые воюют против Асада!У меня давно нет веры западным,лживым СМИ.Еше с советских времен.

                            #422805

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              https://pbs.twimg.com/media/CMdohexVEAAXeMs.jpg:large Обещания Единой России-перед выборами в 2002году.Итог-видим все мы.что в реале делает ЕР,

                              #422806

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                #422807

                                primatt

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1660

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Очередной пиз….ж примата.. ВКС России не наносят ударов по городам Сирии,а только по расположению частей и военной техники террористов.А что такое эта миссия по правам человека,мы хорошо знаем! Не замечает убиваемых на Украине ВСУ на Донбассе,но пишет о якобы тысячах убитых от бомбежек ВКС России мирных жителях.Более того,приписывают к мирным жителям убитых боевиков,которые воюют против Асада!У меня давно нет веры западным,лживым СМИ.Еше с советских времен.

                                  Неуважаемый! В мировых СМИ есть море информации, подтверждающей бомбардировки Россией гражданского населения Сирии. Только вы своими куцыми мозгами не в состоянии ее воспринимать. А в советское время вы читали по всей видимости одну газету «Правда», поэтому о каких » западных СМИ с советских времен» можно говорить? Совсем забываться стали :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,471 по 1,485 (из 2,210 всего)
                                • Тема «Про политику,женщин,все самое удивительное в мире -обо всем!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 10690