мобильное приложение мелбет

PRO Tour German Open

Форумы Общие форумы Турниры PRO Tour German Open

  • В этой теме 22 ответа, 16 участников, последнее обновление 20.11.2005 в 08:24 сделано peterbald.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #113786

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      German Open посетили 12000 зрителей. когда Россия догонит. Я так понимаю, что в Пиере не более 3000 посетителей было. Сказать, что в германиие больше фанатов — ничего не сказать. А Магдебург — 160 км от берлина — не так уж и мало по немецким меркам.

      #113787

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @boris20883 wrote:

        German Open посетили 12000 зрителей. когда Россия догонит. Я так понимаю, что в Пиере не более 3000 посетителей было. Сказать, что в германиие больше фанатов — ничего не сказать. А Магдебург — 160 км от берлина — не так уж и мало по немецким меркам.

        Борис, ты прав!
        Бороться с этим надо. Некоторые люди даже говорят умные слова о разработке «прграмм по привлечению зрителей на трибуны». Я бы предложил в качестве одной из мер перенести Про-Тур из Питера в какой-нибудь крупный город 😈

        Правда, тогда спортсменам из Европы станет менее удобно, да и из мск не будет повода смотаться.

        hare mamburu

        #113788

        Alex

            • Всего сообщений: 707

          @DragonFly wrote:

          Борис, ты прав!
          Бороться с этим надо. Некоторые люди даже говорят умные слова о разработке «прграмм по привлечению зрителей на трибуны». Я бы предложил в качестве одной из мер перенести Про-Тур из Питера в какой-нибудь крупный город 😈

          Если речь идет о мск, то боюсь результать будет напоминать спб.

          NULL

          #113789

          mike

          Участник
              • Всего сообщений: 787

            @Alex wrote:

            @DragonFly wrote:

            Борис, ты прав!
            Бороться с этим надо. Некоторые люди даже говорят умные слова о разработке «прграмм по привлечению зрителей на трибуны». Я бы предложил в качестве одной из мер перенести Про-Тур из Питера в какой-нибудь крупный город 😈

            Если речь идет о мск, то боюсь результать будет напоминать спб.

            вообще очень странно, что было так мало зрителей — вроде и реклама была.
            с другой стороны и на другие виды спорта, за редким исключением ходит не так много народу.
            кстати легко сказать перенести турнир — думаю вряд ли евросиб даст денег на турнир где-либо кроме СПб, а вы попробуйте найдите спонсора способного оплатить расходы по организации PRO-TOUR
            (речь идет как вы понимаете не о 100000USD — а о сумме по моим прикидкам на порядок больше)!

            https://www.instagram.com/mikesport78/

            #113790

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @boris20883 wrote:

              German Open посетили 12000 зрителей. когда Россия догонит. Я так понимаю, что в Пиере не более 3000 посетителей было.

              Тут где-то недавно уважаемый igli озвучивал приблизительную цифру н/теннисистов в России.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #113791

              Egor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1059

                Смирнов+Кузьмин в паре взяли бронзу. Молодцы ! По рейтингу они №3 в мире.
                А Тимо Болл 2-й раз проигрывает 17 (!) летнему Ма Лонгу, причем без вариантов … 1:4. Неужели неудобный соперник ?

                #113792

                Valery

                    • Всего сообщений: 296

                  И все-таки, Самсонов сейчас, похоже, сильнейший. На кубке мира во время встречи с Боллом он получил травму плеча и еле доиграл матч. В последующих играх с китайцами из-за боли в плече он не мог хорошо вкладываться при игре справа (из его интервью). К последующим «про-турам» в Питере и Магдебурге ему удалось восстановиться. И он это доказал. А в игре с Ма Лонгом он почти все время доминировал — в первом сете вел 6-2 и заснул — проснулся при счете 6-11. В последующих сетах картина повторялась. Похоже, Володя все время недосыпает в последнее время. Хорошо, что в нужный момент его кто-то или что-то пробуждало и сразу все становилось на свои места.

                  #113793

                  peterbald

                      • Всего сообщений: 1162

                    Финал:
                    Самсонов-Ма Лонгhttp://s63.yousendit.com/d.aspx?id=3D11CFL9YGK0T2T4MO88C0B3GD

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 183