мобильное приложение мелбет

Про-тур в Катаре…

Форумы Общие форумы Турниры Про-тур в Катаре…

  • В этой теме 134 ответа, 30 участников, последнее обновление 26.02.2007 в 14:48 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 135 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #155083

    sportTT

        • Всего сообщений: 513

      да ладно вам, если еще женщины могли пару лет назад занимать в Европе призовые места, что на ЧЕ, что на кубках Европы,что в парах(когда состав команды был Палина,,Мельник,Ганина,Кущ), то сейчас вообще ничего не занять…как и говорили что уйдут старички и сложно нам будет бороться на Европейском даже уровне,может и в России из могут обыграть наши молодые, но когда Палина и Мельник выходили на площадку Европейских Чемпионатов-то они боролись до победного!
      про мужчин вообще молчу..

      Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

      #155084

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        sportTT, пора вам работу менять )))

        hare mamburu

        #155085

        VVL

            • Всего сообщений: 573

          DA SPORtTT VI,KAK VSEGDA PRAVI!MNE VOT ESLI,CHESTNO MNOGOCHISLENNIE VIVOZI NA VZROSLIE PRO-TURI 20-30 CHELOVEK,INOGDA NAPOMINAIUT AKCII TUR. FIRM S GORIASHIMI PUTEVKAMI!

          #155086

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            Забыл сказать, что это по мужчинам.

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #155087

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              @sportTT wrote:

              да ладно вам, если еще женщины могли пару лет назад занимать в Европе призовые места, что на ЧЕ, что на кубках Европы,что в парах(когда состав команды был Палина,,Мельник,Ганина,Кущ), то сейчас вообще ничего не занять…как и говорили что уйдут старички и сложно нам будет бороться на Европейском даже уровне,может и в России из могут обыграть наши молодые, но когда Палина и Мельник выходили на площадку Европейских Чемпионатов-то они боролись до победного!
              про мужчин вообще молчу..

              Во-первых, в составе женской команды на ближайшую Европу очень вероятны те же люди(Ганина, Котихина, Палина, Кущ). Причем молодая Котихина по праву стоит на втором месте в сборной. Во-вторых, имеются неплохие шансы на медали в команде и просто хорошие шансы на медали в паре, думаю, что у Ганиной с Котихиной есть определенные варианты в личном. В-третьих, почему-то это наши молодые не борятся до последнего. В двух матчах Евролиги против Белорусок(3-х в мире в команде) играли молодые игроки. И в итоге 2 победы.

              #155088

              VVL

                  • Всего сообщений: 573

                DA,NET MOLODIE TO U NAS XOROSHIE!NO VSE RAVNO IGOREK IA NE DUMAIU,CHTO ONI MOGUT REAL’NO KONKURIROVAT’ S SIL’NEYSHIMI MIRA SEGO!!!

                #155089

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Тем временем Скачков уделал Фейер-Коннерта (или как там его) и вышел на Элуа в основную сетку. VVL, какой прогноз на его продвижение в турнире? Как вообще, способен Кирилл войти в первый полтинник? Чтобы стабильно, а не так, сверкнуть разок случайно?

                  hare mamburu

                  #155090

                  sportTT

                      • Всего сообщений: 513

                    @igli wrote:

                    Во-первых, в составе женской команды на ближайшую Европу очень вероятны те же люди(Ганина, Котихина, Палина, Кущ). Причем молодая Котихина по праву стоит на втором месте в сборной. Во-вторых, имеются неплохие шансы на медали в команде и просто хорошие шансы на медали в паре, думаю, что у Ганиной с Котихиной есть определенные варианты в личном. В-третьих, почему-то это наши молодые не борятся до последнего. В двух матчах Евролиги против Белорусок(3-х в мире в команде) играли молодые игроки. И в итоге 2 победы.

                    Игорек, вот увидишь-претендовать и занимать-ой какие большие две и разные вещи….ты вот все говоришь-думаю что есть определенные варианты, могут претендовать,есть неплохие шансы-это все «может быть»..но этого не будет…
                    когда наши едут сейчас -то думают тренера-вот бы занять какое место призовое!
                    а когда тот состав ездил, который я выше описала, знали точно что войдут в тройку..

                    я не говорю что сейчас не боряться, но уровень гораздо ниже у Европы..

                    Дракончик на какую менять то?

                    Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                    #155091

                    sportTT

                        • Всего сообщений: 513

                      @VVL wrote:

                      DA,NET MOLODIE TO U NAS XOROSHIE!NO VSE RAVNO IGOREK IA NE DUMAIU,CHTO ONI MOGUT REAL’NO KONKURIROVAT’ S SIL’NEYSHIMI MIRA SEGO!!!

                      Вить, не могут!…

                      Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                      #155092

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        А можно я отвечу. Думаю, что у Скачкова неплохие шансы против Элуа. На мой взгляд, по стилю подходит. Скачков, думаю, не любит четких и надежных, а Элуа 3-х топсов связать не может. Все выигрывает первым, вторым ходом. Если справится с подачей нормально, то я бы на него поставил, но… Неизвестно справится ли.

                        #155093

                        sportTT

                            • Всего сообщений: 513

                          @VVL wrote:

                          DA SPORtTT VI,KAK VSEGDA PRAVI!MNE VOT ESLI,CHESTNO MNOGOCHISLENNIE VIVOZI NA VZROSLIE PRO-TURI 20-30 CHELOVEK,INOGDA NAPOMINAIUT AKCII TUR. FIRM S GORIASHIMI PUTEVKAMI!

                          это ты про наших говоришь, которые едут или когды мы приглашаем?

                          Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                          #155094

                          sportTT

                              • Всего сообщений: 513

                            @igli wrote:

                            А можно я отвечу. Думаю, что у Скачкова неплохие шансы против Элуа. На мой взгляд, по стилю подходит. Скачков, думаю, не любит четких и надежных, а Элуа 3-х топсов связать не может. Все выигрывает первым, вторым ходом. Если справится с подачей нормально, то я бы на него поставил, но… Неизвестно справится ли.

                            может и справиться, но только с одним.

                            Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                            #155095

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              Думаю, что Скачков способен войти в 50. Именно войти, а сверкнуть он уже сверкнул. Другое дело, что потенциал у него, может на 20 или даже 10, а вот попасть туда маловероятно. Не в той стране родился и в теннис играет.

                              #155096

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                @sportTT wrote:

                                Игорек, вот увидишь-претендовать и занимать-ой какие большие две и разные вещи….ты вот все говоришь-думаю что есть определенные варианты, могут претендовать,есть неплохие шансы-это все «может быть»..но этого не будет…
                                когда наши едут сейчас -то думают тренера-вот бы занять какое место призовое!
                                а когда тот состав ездил, который я выше описала, знали точно что войдут в тройку..

                                я не говорю что сейчас не боряться, но уровень гораздо ниже у Европы..

                                Интересно, кто на чемпионате Европы точно знает, что войдет в тройку? А наши девушки, оказывается знали. У Ганиной уровень гораздо ниже, чем у Европы. Это интересно. У пары Ганина-Котихина уровень гораздо ниже, чем у Европы. Тоже смело!

                                #155097

                                sportTT

                                    • Всего сообщений: 513

                                  давай не будем загадывать, вернемся к этому вопросу после Европы!ок?
                                  а Скачков , я считаю , очень талантливый и перспективный игрок!

                                  Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 135 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 859