мобильное приложение мелбет

Про-тур в Катаре…

Форумы Общие форумы Турниры Про-тур в Катаре…

  • В этой теме 134 ответа, 30 участников, последнее обновление 26.02.2007 в 14:48 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 135 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #155158

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @ALisaSelezneva wrote:

      Victor, чет вы чушь какую-то несете, честное слово. Если вас лично это не касается, почему столько негатива-то?

      1. Если это россиян не касается, то пусть и устраивают не в России.
      2. Если меня лично вопрос не интересует, то я и не пишу в тему.
      3. Здесь все понятно? Не чушь?

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #155159

      sportTT

          • Всего сообщений: 513

        @victor wrote:

        @ALisaSelezneva wrote:

        с одной стороны инфраструктуру построят, опять же для лыжников и прочих зимних видов спорта новые возможности откроются, все-таки база будет. Нельзя мыслить в масштабах метра от себя.

        Все правильно, в Сочи зимнюю Олимпиаду проведем, а на летнюю заявить Колыму и тоже инфраструктуру там и пр. И климат заодно изменить. Реки собирались повернуть, а тут слабо что-ли климат поменять в отдельно взятой Колыме :?: Газовыми плитками окружат город и ка-а-ак зажгут одновременно и тут и тащить туда оценочную комиссию МОК. Так, глядишь, по всей стране и понастроим спортивных комплексов. Постепенно…
        А Сочи окружить холодильниками и дверцы ка-а-ак открыть все разом. Море замерзнет и можно будет соревнования по конькам прямо на ём устроить. Экономия, блин, какая, катков не надо строить! А если неровно замерзнет, то этот, как его там могул или выгул, не помню точно.

        веселитесь? :D а здорово бы было если бы так!колыма делко, а Сочи близко и красиво там!, а лучше бы всего Олимпиаду провести в Екатеринбурге, Виктор бы на все организовал, и денег бы вкладывать не надо было! 😉

        Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

        #155160

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @sportTT wrote:

          веселитесь? :D а здорово бы было если бы так!колыма делко, а Сочи близко и красиво там!, а лучше бы всего Олимпиаду провести в Екатеринбурге, Виктор бы на все организовал, и денег бы вкладывать не надо было! 😉

          Нет, и в Е-бурге не надо.
          Пока пенсионеры в России получают пенсию 100 USD, а квартплата + телефон = 80 USD, не нужно ИМХО проводить олимпиад и вкладывать в них бюджетные деньги. Понты это все.
          Правда, вот, девочкам восторженным хочется. Так с девочек и собрать «кто сколько может» на свою олимпиаду.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #155161

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @victor wrote:

            Нет, и в Е-бурге не надо.
            Пока пенсионеры в России получают пенсию 100 USD, а квартплата + телефон = 80 USD, не нужно ИМХО проводить олимпиад и вкладывать в них бюджетные деньги. Понты это все.
            Правда, вот, девочкам восторженным хочется. Так с девочек и собрать «кто сколько может» на свою олимпиаду.

            Абсолютно согласен. Подписываюсь под каждым словом.
            Пусть Прохоров в Куршевеле проводит, да и Путин там будет хорошо смотреться.

            english4all.ru

            #155162

            sportTT

                • Всего сообщений: 513

              @victor wrote:

              Правда, вот, девочкам восторженным хочется. Так с девочек и собрать «кто сколько может» на свою олимпиаду.

              это Олимпиада потянет только на Олимпиаду по математике, и то в простой средней школе! 😆

              я слышала что в Сочи будут завозить снег грузовиками! вот весело то. 😯
              +30 и снехххххххххххх 😯

              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

              #155163

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                При все абсурдности, я начинаю верить, что Олимпиаду в Сочи-таки проведут. В Кремле дядьки в бирюльки не играют, если что втемяшилось в башку — выполнят. А втемяшилось, похоже, крепко. Захотелось пацанам на горных лыжах в Сочи покататься — ну что тут скажешь! Не грех и Олипиаду провести.

                hare mamburu

                #155164

                sportTT

                    • Всего сообщений: 513

                  проведут!

                  Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                  #155165

                  mx4

                      • Всего сообщений: 844

                    @ALisaSelezneva wrote:

                    mx4, откуда такая осведомленность о телеэфирном времени? Между прочим, каналы о спорте привлекают только 7% населения, это самые малорейтинговые каналы, и между прочим основные деньги идут от трансляции Олимпийских игр. А вы говорите, «кому они нужны?» Почитайте историю что ли, о том, что во время игр останавливались даже войны. И престиж выступать на играх соответственно тоже высок. По-вашему лучше тупо сидеть в подвале и играть для себя. Если все будут обладать таким же «чистолюбием» как и вы, у нас вообще никогда ничего не будет.

                    Не поможете ли малограмотному, какие именно войны были прерваны из-за олимпийских игр? Про новейшую историю я могу только вспомнить, что WWII никто и не думал прерывать, а так же московская олимпиада 80 и последующая в омерике были фактически сорваны.

                    Сколько там у нас дают за золото на олимпиаде — тыс 50? Тут в Дубаи Энин-Арден даже не договорняк сгоняла, а так — дала поиграть девочке с пивным животиком… думаю, что папе это стало где-то в те же цифры.

                    Я понимаю, что олимпиада, это прежде всего коммерция для больших дядей и политика, но для здравомыслящего спортсмена победе на олимпиаде должна быть чем-то вроде розочки на его/её огромном торте — хорошо бы, но и так замечательно.

                    at your service

                    #155166

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @mx4 wrote:

                      Я понимаю, что олимпиада, это прежде всего коммерция для больших дядей и политика, но для здравомыслящего спортсмена победе на олимпиаде должна быть чем-то вроде розочки

                      Не Макс, Олимпиада-это политика, тут ты прав, и спортсмен может с тех дядей, еще что-то поиметь помимо розочки(это и звания и должности на потом), как Энин с папы той мусульманочки с пивным животиком. 😆 Пачек её зовут, я думаю, это может повторяться, её стоит запомнить. 😆

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #155167

                      mx4

                          • Всего сообщений: 844

                        Серёг, ну какие звания и должности нужны Федереру. И хорош бы он был если бы не шлемы рубил, а 4 года к олимпиаде готовился.

                        at your service

                        #155168

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @mx4 wrote:

                          Серёг, ну какие звания и должности нужны Федереру. И хорош бы он был если бы не шлемы рубил, а 4 года к олимпиаде готовился.

                          Макс! Спорт-то разный бывает. Есть и дешевый, где звания не помешают.
                          Есть у Высоцкого песня, про бегуна, ты наверно забыл. Не всем по карману заниматься большим теннисом.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #155169

                          mx4

                              • Всего сообщений: 844

                            Так ведь разговор и идёт о том, что нужно сделать, чтобы нт был не дешёвым видом спорта.

                            at your service

                            #155170

                            ALisaSelezneva

                                • Всего сообщений: 459

                              Чет я тогда не понимаю в чем смысл большого спорта….?
                              Играть в Чертаново на деньги? (типа вы их так зарабатываете), потому что на большее не способны (извините за хамство не хотела обидеть, но это вывод такой напрашивается). Зато вы там свои деревянные зарабатываете. С такими мыслями мы врдяли чего-то достигнем, хотя для той массы, которая тут пишет в основном, видимо звания и чемпионства ничего не имеют. Никогда не слышали о такой штуке как пиар? Только Чемпионы зарабатывают на рекламе и прочем….(возьмите к примеру тех же фигуристов)

                              И пусть победит сильнейший

                              #155171

                              mx4

                                  • Всего сообщений: 844

                                Теперь, ваш ход мыслей более правильный. Составляем бизнес-план, бегаем по спонсорам-рекламодателям, нанимаем съёмочную бригаду(и обучаем её), проплачиваем трансляцию, приглашаем игроков которые могут сделать тв-рейтинг и собственно играем на бабки да хоть и в Чертаново(только — именно в этой последовательности). Крутим запись по всем каналам на которые хватит денег и смотрим, что мы сделали не так. Если удаётся оторвать рейтинг от 0, то в следующий раз всё будет проще и интереснее. (Вот по евроспорту2 сейчас показывают, не поверите, — ЛАКРОСС — это типа мужики в хокейных доспехах, но без каньков и с сачками вместо клюшек бегают по хокейной площадке и периодически деруться… и не удивляйтесь если через 5 лет очередной набор из вашего клуба уйдёт играть в эту фигню)

                                Теперь, вернёмся к очередному вашему вопросу — а в чём собственно смысл большого спорта. С точки зрения бизнеса — это ещё одна грядка. Для государств — это ещё один способ погнуть пальцы. Для спортсменов — это… [продолжайте как сказали бы это родителям способного киндера]

                                at your service

                                #155172

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @mx4 wrote:

                                  Серёг, ну какие звания и должности нужны Федереру. И хорош бы он был если бы не шлемы рубил, а 4 года к олимпиаде готовился.

                                  Вон немка, как ее, в биатлоне молодая чемпионка мира, имеет кучу рекламных предложений после своих неожиданных титулов. Не все так одинаково.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 135 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 806