мобильное приложение мелбет

Про-тур в Словении (подкрался очень быстро)))

Форумы Общие форумы Турниры Про-тур в Словении (подкрался очень быстро)))

  • В этой теме 59 ответов, 16 участников, последнее обновление 29.01.2007 в 23:11 сделано MrB.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #151214

    Salut

        • Всего сообщений: 593

      как там у мужиков? Просветите!

      #151215

      MrB

          • Всего сообщений: 160

        Женщины
        Сингапурки решили отдохнуть: SUN Bei Bei (34) проиграла NECULA Iulia ROU (196), а LI Jia Wei (4) — XIAN Yi Fang FRA (79). Обе со счетом 3-4. На стадии 1/8 осталась только одна участница с европейским именем — NEGRISOLI Laura ITA (110), еще австрийка и француженка с очень уж азиатскими именами LIU Jia (11) и XIAN Yi Fang.

        Мужчины
        Кузьмин продержался до 1/16, остальные проиграли сразу.
        Сейв — лучший из европейцев по рейтингу — слетел сразу 0-4 89-ой ракетке JIANG Tianyi, причем в последних двух сетах на ноль.
        У мужчин европейцев побольше — целых три. Всех завтра ждут поражения.

        #151216

        MrB

            • Всего сообщений: 160

          U21
          Не вышел из группы: Пайков.
          Проиграли в 1/16: Уточкин, Голованов.
          Продолжат завтра борьбу в 1/8: Григорьев, Зеленова, Скачков.
          Прохорова еще играет.

          Пары
          Тихомирова, Воронова проиграли, Ганина, Павлович выиграли, завтра будут играть с «голландской» парой LI Jie, TIMINA Elena (-), которые обыграли вторую пару в рейтинге.
          Кузьмин, Легу еще играют.

          #151217

          Salut

              • Всего сообщений: 593

            Блин,а скиньте ссылку на Словению

            #151218

            MrB

                • Всего сообщений: 160

              Кузьмин, Легу проиграли.
              Из интересных результатов — поражение HAO Shuai CHN, MA Long CHN.

              http://www.ittf.com/protour_link_main.html — ссылка для всех этапов. Показывается тот, который идет или какой выбрать наверху страницы.

              #151219

              MrB

                  • Всего сообщений: 160

                Прохорова проиграла в 1/16, Григорьев — в 1/8, пара Ганина, Павлович — в 1/4.
                Остались только Скачков и Зеленова в 1/8 финала U21.

                #151220

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Я тоже хочу на экскурсию в Словению за счёт государства! Я тоже могу проиграть — чем я хуже их? Разница-то в чём?

                  #151221

                  MrB

                      • Всего сообщений: 160

                    В том, что они иногда выигрывавают ;)

                    #151222

                    bvb

                        • Всего сообщений: 439

                      север,так ехай,кто то мешает?одного воспитайте,хотя бы уровня про тура,а потом …

                      #151223

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @bvb wrote:

                        север,так ехай,кто то мешает?одного воспитайте,хотя бы уровня про тура,а потом …

                        А если не за счет государства? Могу к примеру я на Про-Тур заявиться? Что должен сделать для этого? Недавно сверкнуло инфо о том, что лимит — 24 участника. Допустим, пустые места от России есть. Какие-то еще ограничения существуют?

                        hare mamburu

                        #151224

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Ага, раз в сто лет! Я в том смысле, что зачем из года в год возить компанию туристов, когда и так понятно, что при участии бомонда шансы есть только у тех, кто входит в этот бомонд. То есть из россиян — у Смирнова, Кузьмина, Д.Мазунова. Про украинцев я ваще молчу — у них по жизни вялотекущая теннисная шизофрения. И никаких показаний к улучшению.

                          #151225

                          bvb

                              • Всего сообщений: 439

                            дф.играт может играт любой к сожалению,а разве не видно по составам многих стран.кто то зарабатывает денги,кто то балдеет от того что он участник про тура.

                            #151226

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              А взнос есть стартовый? (лень мне регламент читать)

                              hare mamburu

                              #151227

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @bvb wrote:

                                север,так ехай,кто то мешает?одного воспитайте,хотя бы уровня про тура,а потом …

                                Сами ведь знаете, что такое ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, наверняка из Германии это видно отчетливее. Может, сперва надо заняться организацией подготовки на том уровне, который позволил бы на равных бороться с теми же китайцами, вместо того чтобы посылать кучу «лучших из худших»? Меня просто прикалывает, как народ с серьезными надеждами (а «вдруг» всех порвут?) следит за техническими результатами Про-туров. Это мне напоминает наших футбольных болел, которые вечно ждут подвигов от киевского «Динамо», и восклицают » Всё будет хорошо!» Да ничего само по себе хорошо не будет!

                                #151228

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Sever8, а пока мы будем заниматься организацией, поездки на Про-Туры прекратить? Железный занавес повесить?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 432