мобильное приложение мелбет

Про-тур в Словении (подкрался очень быстро)))

Форумы Общие форумы Турниры Про-тур в Словении (подкрался очень быстро)))

  • В этой теме 59 ответов, 16 участников, последнее обновление 29.01.2007 в 23:11 сделано MrB.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #151244

    MrB

        • Всего сообщений: 160

      У женшин все предсказуемо — в полуфинале четыре китаянки.

      Про некитайский полуфинал у мужчин уже сказали выше, китайский же будет Ма Линь — Ван Хао.

      У девушек Зеленова вышла в полуфинал, обыграв сингапрку со счетом 4-2: 11-13, 11-7, 11-9, 11-8, 4-11, 11-6. Там ее ждет чешка VACENOVSKA Iveta, которая выиграла Гранд Финал и Хорватский турнир по девушкам, обыграв Зеленову в четвертьфинале 4-3.

      #151245

      MrB

          • Всего сообщений: 160

        В парах у женщин финал чисто китайский: CHEN Qing CHN, LI Xiaoxia CHN (победители прошлого этапа) против GUO Yan CHN, ZHANG Yining CHN.

        #151246

        papen

            • Всего сообщений: 955

          @DragonFly wrote:

          А если не за счет государства? Могу к примеру я на Про-Тур заявиться? Что должен сделать для этого? Недавно сверкнуло инфо о том, что лимит — 24 участника. Допустим, пустые места от России есть. Какие-то еще ограничения существуют?

          Ну да в виртуальном сможешь. Заявки на Про-туры отправляет Федерация тенниса Росии.Представляю ситуацию ,что приходит человек и говорит хочу на про-тур.Ну некий дяда Саша, котрый этим занимается спрашивает,а как ваша фамилия и какой у вас рейтинг.(а сам думает,что это какой-нибудь сильный игрок из 20-ки страны,но просто он забыл его фамилию) .Игрок отвечае,что у меня Российского рейтинга нет,но а вот Киреевский(Саморский) у меня довольно неплохой.Так,что же вы меня возьмёте на про-тур?у меня же очень хорошие шипы и я типа всех ими запарю……….. :D

          #151247

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @papen wrote:

            .Игрок отвечае,что у меня Российского рейтинга нет,но а вот Киреевский(Саморский) у меня довольно неплохой.

            Все к этому и идет. Смотрю, сейчас, фигурное катание из Варшавы и удивляюсь, сколько же чудаков не умеющих кататься, но имеющих деньги, повылезало выступать за разные монако, турцию, азербайджан…Почему же ДФ тоже не выступить, уровень некоторых фигуристов, которых я сегодня видел, как раз на уровне 2 разряда СССР.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #151248

            papen

                • Всего сообщений: 955

              @DSVDSV wrote:

              @papen wrote:

              .Игрок отвечае,что у меня Российского рейтинга нет,но а вот Киреевский(Саморский) у меня довольно неплохой.

              Все к этому и идет. Смотрю, сейчас, фигурное катание из Варшавы и удивляюсь, сколько же чудаков не умеющих кататься, но имеющих деньги, повылезало выступать за разные монако, турцию, азербайджан…Почему же ДФ тоже не выступить, уровень некоторых фигуристов, которых я сегодня видел, как раз на уровне 2 разряда СССР.

              ну я же не сказал,что это ДФ :D

              #151249

              papen

                  • Всего сообщений: 955

                не один человек из Феддерации не пойдёт на то,что бы послать на Про-тур человека очень низкого уровня(например не входящего даже в 100 Росии).Ну это как бы будет подрываться престиж и уважение к стране.Ну и практики такой нет,что бы европейские страны отправллиь на Про-туры любителей.
                Представь,что скажет Левитин,если узнает,что поехал непонятный человеки «Х» не выиграет ни сета

                #151250

                Salut

                    • Всего сообщений: 593

                  @Sever8 wrote:

                  @bvb wrote:

                  север,так ехай,кто то мешает?одного воспитайте,хотя бы уровня про тура,а потом …

                  Сами ведь знаете, что такое ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, наверняка из Германии это видно отчетливее. Может, сперва надо заняться организацией подготовки на том уровне, который позволил бы на равных бороться с теми же китайцами, вместо того чтобы посылать кучу «лучших из худших»? Меня просто прикалывает, как народ с серьезными надеждами (а «вдруг» всех порвут?) следит за техническими результатами Про-туров. Это мне напоминает наших футбольных болел, которые вечно ждут подвигов от киевского «Динамо», и восклицают » Всё будет хорошо!» Да ничего само по себе хорошо не будет!

                  Я вот не пойму,у тебя это зависть,что они играют про-туры-или что? Как же ты хочешь,держать в пределах страны спортсмена,потом выпустить и только с целью занять призовые места?А не занял-будь добр всё…не надо никуда больше ездить. Наверно у тебя есть воспитанник,который у тебя сразу порвет всех китайцев и оправдает все затраты страны! вот только он ещё не готов,и поэтому не «катается» по про-турам!
                  Чтобы играть на хорошем миром уровне,надо бы побольше играть с этими же спортсменами…И вообще,кажется, многие наши спортсмены не постоянно и не так уж давно стали появляться на про-турах….и кажется,некоторые за СВОЙ СЧЁТ!
                  @Sever8 wrote:

                  Меня просто прикалывает, как народ с серьезными надеждами (а «вдруг» всех порвут?) следит за техническими результатами Про-туров.

                  А следим мы-значит есть результаты! не всё так уж и плохо!Кто-то,да и показывает хороший результат из Россиян…не в основном,так в молодёжном…

                  #151251

                  Salut

                      • Всего сообщений: 593

                    @DragonFly wrote:

                    @bvb wrote:

                    север,так ехай,кто то мешает?одного воспитайте,хотя бы уровня про тура,а потом …

                    А если не за счет государства? Могу к примеру я на Про-Тур заявиться? Что должен сделать для этого? Недавно сверкнуло инфо о том, что лимит — 24 участника. Допустим, пустые места от России есть. Какие-то еще ограничения существуют?

                    ДФ,не всё так уж просто…(даже с получением визы постоянно проблемы у спортсменов),а у многих из уже заявленных и отправленных федерацией появляются ещё какие-то проблемы,не зависящие от них…так что теоретически ты можешь поехать,а дальше…плюнешь на всё и поедешь в Лужу. :D

                    #151252

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @papen wrote:

                      не один человек из Феддерации не пойдёт на то,что бы послать на Про-тур человека очень низкого уровня(например не входящего даже в 100 Росии).

                      Т.е. все-таки Федерация посылает? А говорили «нет ограничений» :( Поеду в Лужу

                      hare mamburu

                      #151253

                      Nadenka29

                          • Всего сообщений: 1430

                        @DragonFly wrote:

                        @papen wrote:

                        не один человек из Феддерации не пойдёт на то,что бы послать на Про-тур человека очень низкого уровня(например не входящего даже в 100 Росии).

                        Т.е. все-таки Федерация посылает? А говорили «нет ограничений» :( Поеду в Лужу

                        Вот и правильно. Какая разница кому проигрывать, а в Луже гораздо дешевле. 😆 😆 😆

                        #151254

                        bvb

                            • Всего сообщений: 439

                          papen, Сейчас через федерацию не надо обязателно заявлятся,можно напрямую через про тур.Левитин узнает резултаты игрока который не выиграл ни сета,))))))) это очен интересное предположение.Так что ДФ вперед. :D

                          #151255

                          elefant

                              • Всего сообщений: 210

                            @papen wrote:

                            не один человек из Феддерации не пойдёт на то,что бы послать на Про-тур человека очень низкого уровня(например не входящего даже в 100 Росии).Ну это как бы будет подрываться престиж и уважение к стране.Ну и практики такой нет,что бы европейские страны отправллиь на Про-туры любителей.
                            Представь,что скажет Левитин,если узнает,что поехал непонятный человеки «Х» не выиграет ни сета

                            Я не помню точно позицию Савельева в ноябре 2004 в российском рейтинге(я думаю во второй сотне), но я думаю его выход из квалификации на питерском Про-Туре и матч с JMS стали основной сенсацией этого турнира.

                            NULL

                            #151256

                            Alex

                                • Всего сообщений: 707

                              @papen wrote:

                              не один человек из Феддерации не пойдёт на то,что бы послать на Про-тур человека очень низкого уровня(например не входящего даже в 100 Росии).Ну это как бы будет подрываться престиж и уважение к стране.Ну и практики такой нет,что бы европейские страны отправллиь на Про-туры любителей.
                              Представь,что скажет Левитин,если узнает,что поехал непонятный человеки «Х» не выиграет ни сета

                              А вот и неправда! Были такие смешные заявки. Думаю что все вопросы можно решить в нашей федерации, конечно в разумных пределах 😉

                              NULL

                              #151257

                              papen

                                  • Всего сообщений: 955

                                @Alex wrote:

                                @papen wrote:

                                не один человек из Феддерации не пойдёт на то,что бы послать на Про-тур человека очень низкого уровня(например не входящего даже в 100 Росии).Ну это как бы будет подрываться престиж и уважение к стране.Ну и практики такой нет,что бы европейские страны отправллиь на Про-туры любителей.
                                Представь,что скажет Левитин,если узнает,что поехал непонятный человеки «Х» не выиграет ни сета

                                А вот и неправда! Были такие смешные заявки. Думаю что все вопросы можно решить в нашей федерации, конечно в разумных пределах 😉

                                Ну конечно!!!!!Что на Про-тур ездил человек у которого нету российского рейтинга,а только есть рёйтинг САМОРЫ? Всё-таки наверное такого не было :D

                                #151258

                                MrB

                                    • Всего сообщений: 160

                                  Ну для истории — опять китайцы все выиграли.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 404