мобильное приложение мелбет

Про уличный н/теннис

Форумы Главный Главный форум Про уличный н/теннис

  • В этой теме 29 ответов, 10 участников, последнее обновление 24.08.2004 в 21:04 сделано Guest.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43894

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      А я вчера сделал для себя открытие сезона в Нескушном Саду.
      Совершенно неожиданно захотелось после безумного рабочего дня выползти к столу и потусоваться с такими же простыми любителями.
      Взял у Alkand-а 20-летнюю «вьетнамку», одна сторона которой еще сносно тянет и как был в рабочей спецодежде притопал в subj.
      Там есть один стол в уголке у сетки, к-рый профессиональные любители сами довели до ума загрунтовали, покрасили и постоянно тусуются там, в основном парами. Рулил конечно, завсегдатай Саша Ринский, изящно так издевался над остальными, балагуря и выигрывая. Поначалу полувысохшая «въетнамка» никак не могла заменить мне шипы справа. Вылетел в паре с защитницей Леной пару раз.
      Но потом разыгрался с неким крепышом Лёхой на соседнем столе. Ринскому к тому моменту уже надоело обыгрывать всех, и он ушел к другому столу, где колобродил в дупель пьяный очень известный в Луже КМС (фамилию не назову) 🙄
      А я начал в паре с шустрым ветераном Юрием Алексеевичем помаленьку делать всех.
      Потом общался с Krasotka_Natash-ей. 8) Потом у защитницы Лены, не знаю фамилию, взял хардбат, причем с одной стороны «таллинн», с другой Joker без губки (!!) и дело пошло еще лучше! Все было непринужденно и весело. Народ друг друга знает, относится по-простому и с уважением. Даже на шипы ругались беззлобно и приветливо. :P Вобщем поплыл домой только в пол-девятого.

      ЗЫ
      Дома отскреб от вьетнамки одну высохшую накладку и поставил туда нормальный с губкой Джокер. Это будет моя уличная ракета. Держитесь, Кусково, Нескушный и Сокольники, а так же Измайловский, если забреду ! 😈 😈

      #82092

      Semen

          • Всего сообщений: 304

        @Андрей А wrote:

        Держитесь, Кусково, Нескушный и Сокольники, а так же Измайловский, если забреду !

        Андрей лично приглашаю тебя в КУСКОВО.
        Только надо будет захватить сетку.
        Играем мы там примерно с 16.00

        Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

        #82093

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          А что у вас есть в Кусково на ближние праздники?

          hare mamburu

          #82094

          Semen

              • Всего сообщений: 304

            @DragonFly wrote:

            А что у вас есть в Кусково на ближние праздники?

            Да хотели 9-го турнирчик провести, но мне думается не получиться.
            Погоду обещают дождливую.

            Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

            #82095

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Semen wrote:

              Погоду обещают дождливую.

              Смотрю на gismeteo: прогноз на три дня 8-9 дожди, ; прогноз на 10 дней 9-го нет дождей 🙄 Разные у них там модели, понимаешь.

              А с каких пор дождь мешает настольному теннису в Кусково? :D

              hare mamburu

              #82096

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @Semen wrote:

                …Только надо будет захватить сетку….

                И денег побольше :scratchchin:

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #82097

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @DragonFly wrote:

                  А с каких пор дождь мешает настольному теннису в Кусково? :D

                  ОтЫменно! «Пилить» шипами в дождик — одно удовольствие!, но.. не два.. :P

                  #82098

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @Fan wrote:

                    @Semen wrote:

                    …Только надо будет захватить сетку….

                    И денег побольше :scratchchin:

                    -забавный смайлик. Так что там главное-то, сетка, деньги или сетка денег :P ?
                    А собсс-на зафиг туда капусту брать?, я скоко помню, там не платят, и на деньги не играют.. :?:
                    Или не играют пока тебя нет ;) «но тут пришел поручик Ржевский (читай -fan) и началось такоооее!!”

                    #82099

                    AlexSerp

                        • Всего сообщений: 1249

                      А собсс-на зафиг туда капусту брать?

                      А за водочкой сбегать? :)
                      Я как-то забрел туда в прошлом году (тогда ни о сайте ни о столах в Кусково я не знал), так они вполне там на лавочке между пратиями.

                      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                      #82100

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Semen wrote:

                        Андрей лично приглашаю тебя в КУСКОВО.
                        Только надо будет захватить сетку. Играем мы там примерно с 16.00

                        Спасибо. :P Я пока безлошадный. И потом вы же небось опять парами. Я понимаю, мы с тобой в паре там —ууух!! Но не люблю я пары! :eviltongue:

                        #82101

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @Андрей А wrote:

                          …Так что там главное-то, сетка, деньги или сетка денег :P ?А собсс-на зафиг туда капусту брать?, я скоко помню, там не платят, и на деньги не играют.. :?: Или не играют пока тебя нет ;) «но тут пришел поручик Ржевский (читай -fan) и началось такоооее!!”

                          Короче, денег за столы там не платят, но: если хочешь поиграть в кайф (с сильными игроками, не являясь, притом, самому достаточно сильным), то придётся быть готовым к тому, что тебе предложат сыграть на интерес или принять участие в (ежедневных) «импровизированных» турнирах со взносом в 100 руб. И Fan там не является инициатором обирания «козлищ», там и без него достаточно «волков». Я там (в этом сезоне) был-то всего один раз. Проездом… :)
                          @AlexSerp wrote:

                          …А за водочкой сбегать?…

                          Ну, это святое! Есть Сан Саныч. Поэтому «круглый стол» (знающий да поймёт) будет функционировать всегда.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #82102

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Перенесено из другой темы сюда. @SB wrote:

                            ИМХО, проблема не в ракетке, а в тебе, тебе нужно просто под неё подстроиться. Да, ещё хотел спросить, а в чём тайный смысл игры на улице худшей ракеткой, чем в зале?

                            Уже не подстроюсь, на лево поставил старый высохший Брайс :)
                            А в чем сермяжная правда уличных баталий? В непредсказуемости самого похода туда, в сложности игры,в общении. Какая-то ностальгия по ***дцати-летней давности играм во дворе на дощатом столе в длинной очереди, а может по н/теннису в домах отдыха…
                            И DF абсолютно прав, не пойду я собирать пыль и песок своими хорошими новыми накладками. А так, взяяял, на работу принееес, в нижний ящик закинул такую уличную запасную. И как взбрело в голову — сел после работы на тролибас =>три остановки и я в Нескушном Саду 8)
                            Предлагаю продолжить обсуждение чем отличается уличный теннис от зального — здесь.

                            #82103

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              А чего тут обсуждать? Я ещё раз повторю свой старый тезис: это не другой теннис, а другой вид спорта, обладающий лишь внешними (первичными :) ) признаками НТ. :)
                              А.Емельянов, пролетевший на последнем чемпионате Москвы (open air) Д.Переверзеву, И.Киселёв, снёсший со своего пути члена национальной сборной России И.Рубцова…

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #82104

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                А как лучше — играть на улице иногда все-таки или не играть совсем, если хочешь прогрессировать имненно в зале? Может, можно что-то все-таки отрабатывать и на улице?

                                english4all.ru

                                #82105

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Это личное дело каждого. Я, например, очень люблю НТ на улице. Многие категорически не любят.


                                  P.S. Отрабатывать особо нечего. :)

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 168