мобильное приложение мелбет

Проблемы с iruiru

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 30.09.2008 в 11:16 сделано Morfey.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48876

    Doktor

    Участник
        • Всего сообщений: 915

      Заказал на сайте четыре накладки и две доски Kokytaki, долго молчали, на присьма не отвечали.Потом пришло смс на телефон о блокировки суммы, писем опять об отправке не посылали.Вдруг звонок с почты, что посылка пришла, с накладками все впорядке, а доски не такие как на сайте.Написал письмо, пришел ответ что такого быть не может, типа они выполнили заказ.Сфотографировал доски вместе со штангельциркулем(толщина не совпадает с заявленной). разослал на все их адреса что есть — в ответ ни гу-гу.Может кто что посоветует как быть в этом случае, обидно,вроде нормальная фирма, не первый мой заказ и вот такой казус. 😥

      Основа: Loki MLX
      FH: DHS Hurricane 3 Neo
      BH: Nittaku Express

      #197107

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Я сталкивался с такой проблемой у китайских досок — все они были ТОЛЩЕ И ТЯЖЕЛЕЕ каталога. Резюме — основу лучше покупать в реале. А еще я от Иру пытаюсь получить характеристики по основам Армстрог — ответов не шлют. Япона мать!)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #197108

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          К тоиу же на сайте Иру -нет ни одной цифры — по поводу толщины да и веса досок — ни одной. Поэтому -как можно к ним тогда предъявлять претензию по этим вопросам ? Они ответят — они торгуют -тем что дает производитель — все вопросы — туда. Думаю — именно поэтому =- они эти цифры и не пишут — что они гуляют от изделия к изделию.

          #197109

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @Morfey wrote:

            К тоиу же на сайте Иру -нет ни одной цифры — по поводу толщины да и веса досок — ни одной. Поэтому -как можно к ним тогда предъявлять претензию по этим вопросам ? Они ответят — они торгуют -тем что дает производитель — все вопросы — туда. Думаю — именно поэтому =- они эти цифры и не пишут — что они гуляют от изделия к изделию.

            Практически всегда, когда мои тутошние американские знакомцы покупают на Иру, то они сначала контачат с ними по емеле и спрашивают, сколько конкретная ракетка весит и сколь она толстая и т.д. И говорят, что мисс Сузуки им отвечает вполне вежливо и конкретно… в основном, остаются весьма довольны.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #197110

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Ну я Сузуки не понравился))) Кстати — на кое-что вес приведен.

              Nihil dat fortuna mancipio

              #197111

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                а вы что фотографиями обменялись?или ее расстроил твой сарказм? :)

                NULL

                #197112

                mikl

                    • Всего сообщений: 100

                  @Morfey wrote:

                  К тоиу же на сайте Иру -нет ни одной цифры — по поводу толщины да и веса досок — ни одной.

                  На японской версии сайта информации об инвенторе больше, это раз, и например, на продукцию Nittaku есть все характеристики, и вес, и размеры. (http://www.iruiru.com/bd/).
                  Буквально на прошлой неделе получил посылку. Перед этим недели две ушло на переписку, основания такого у них небыло, ждали когда появится. Оговорили вес основания. Отвечали долго, причем часто с разных адресов.
                  Пишите на все, я не понял как они там работают, но общатся пришлось наверное с тремя, ато и четыремя разными людьми, вдруг кто ответит…
                  e-stuff@iruiru.com
                  master@iruiru.com
                  suzuki@iruiru.co.jp
                  iruiru_japan@yahoo.co.jp

                  Nittaku Violin FL
                  FH Tenergy 05 1.9
                  BH Mark V 2.0

                  #197113

                  Doktor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 915

                    На все эти адреса я письма отправил, хотябы что-нибудь написали в ответ, молчат японцы.

                    Основа: Loki MLX
                    FH: DHS Hurricane 3 Neo
                    BH: Nittaku Express

                    #197114

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Да — в японской версии сайта выбор лучше. Ниттака с кривыми ручками, еще олдин защитный китайский кевлар… Цены чуть выше — но это вопрос договоренности…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #197115

                      Morfey

                          • Всего сообщений: 2001

                        @Doktor wrote:

                        На все эти адреса я письма отправил, хотябы что-нибудь написали в ответ, молчат японцы.

                        На каком языке писали ? 😉

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 98