мобильное приложение мелбет

проблемы с кистью

Форумы Главный Главный форум проблемы с кистью

  • В этой теме 20 ответов, 12 участников, последнее обновление 16.02.2011 в 19:46 сделано chopper.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #272815

    maya

        • Всего сообщений: 975

      @Sever8 wrote:

      @maya wrote:

      зы: за 25 (уже почти 26) лет игры в нт рука еще ни разу не болела. спина да, ноги там, крепатура и прочее с возрастом дают о себе знать.

      Так у тебя с детства связки кисти разработаны. А тут народ иного плана. Тренируются нерегулярно. Связки забиты. И вообще, кистевые кручения — занятие несвойственное. Наверняка. автор поста начал играть более-менее постоянно уже взрослым.

      да где там разработаны, тренируюсь очень редко. кстати у меня ноутбук без мышки, там touchpad . компьютер зло )))

      #272816

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @maya wrote:

        @Sever8 wrote:

        @maya wrote:

        зы: за 25 (уже почти 26) лет игры в нт рука еще ни разу не болела. спина да, ноги там, крепатура и прочее с возрастом дают о себе знать.

        Так у тебя с детства связки кисти разработаны. А тут народ иного плана. Тренируются нерегулярно. Связки забиты. И вообще, кистевые кручения — занятие несвойственное. Наверняка. автор поста начал играть более-менее постоянно уже взрослым.

        да где там разработаны, тренируюсь очень редко. кстати у меня ноутбук без мышки, там touchpad . компьютер зло )))

        Плохо то что уходить можем в виртуальность,а за ней и тереям себя же 😉

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #272817

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @a1exander wrote:

          Дмитрий, нет не я, я помню совет про гимнастику связок. Куплю гироскопический тренажер и попробую мази плюс гимнастику на связки.
          Начал играть регулятно во взрослом возрасте, плюс специфика работы — постоянно за компьютером.
          К оксу налево душа не лежит, мне «замочить» посильнее приносит больше удовольствия :)

          Я не только разминку связок имел в виду. Раз у вас начинают болеть связки при сжимании предметов, то надо попробовать способ Грастона. Вот здесь посмотрите мой совет на РТТФ: http://www.rttf.ru/node/23093

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #272818

          a1exander

              • Всего сообщений: 812

            именно про этот метод я и помню, буду пробовать. А при сжимании у меня не болит, именно при сгибах боли есть. Спасибо всем, а то поначалу опять излишне радикальные меры хотел принимать :)

            Стыдить лжеца, шутить над дураком
            И спорить с женщиной все то-же,
            Что черпать воду решетом:
            От сих троих избавь нас боже
            © М.Ю. Лермонтов

            #272819

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @a1exander wrote:

              именно про этот метод я и помню, буду пробовать. А при сжимании у меня не болит, именно при сгибах боли есть. Спасибо всем, а то поначалу опять излишне радикальные меры хотел принимать :)

              При самом сжимании и у меня не болело — а болело (особенно сильно) тогда когда я сжимал что-то тонкое, например ручку переключения передач в машине или карандаш, и при этом сгибал кисть.

              И еще помните, что Грастоном злоупотреблять не надо. Для начала просто попробуйте поскрести вдоль больных связок с нажимом на протяжении минуты и посмотрите улучшилась ли ситуация (мгновенно). И если да, то тогда приступайте к терапии по этой схеме. Если нет, то надо думать о чем-то другом.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #272820

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                @a1exander wrote:

                именно про этот метод я и помню, буду пробовать. А при сжимании у меня не болит, именно при сгибах боли есть. Спасибо всем, а то поначалу опять излишне радикальные меры хотел принимать :)

                Однако пару недель — пока кисть не закачал — все-таки от блока слева и подрезки поиграй… :D
                По личному опыту.
                нагрузку совсем убирать нельзя — восстановление дольше будет.

                Из фармакологии — лекарство Артра (глюкозамин-хондроитин) и витамин Б от мультитабса в комплексе. Первое — без фанатизма — по капсулке-две в день недельку — а то магний из сердца+ выгонишь весь… второе — тоже не больше двух в день — аллергия может быть.

                Nihil dat fortuna mancipio

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 291