мобильное приложение мелбет

Проблемы с основанием TSP Reflex-50 Award OFF

Форумы Тематические форумы Инвентарь Проблемы с основанием TSP Reflex-50 Award OFF

  • В этой теме 16 ответов, 9 участников, последнее обновление 19.05.2006 в 09:18 сделано salib.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #125580

    skaz

        • Всего сообщений: 162

      @catapult wrote:

      мне тоже непонравилось основание, не так ведёт себя мяч, для меня на этой ракетке контроль равен 0.перешёл сейчас на primorac carbon.
      Замечательно летаетю самое лучшее дерево из всех, вот только не попробовал ещё Gergely carbon. Говорят не хуже).

      Ну ощющение, что или мягкое основание или щёчки не дают сыграть доске жёстко или воздушная подушка остаёться… пошкурил вроде ощющаемая толщина накладок уменьшилась 😆 с очень толстого матраца до средней толщины. Вроде накладка стала получше цеплять основу, но всеравно легко отрываеться, на старой доске сильнее было сцепление. И ещё — как ни старался при плоском ударе влаживая корпус локоть и кисть добиться чёткого пробоя на дерево накладок — чтоб был звонкий щелчёк так и не добился, да вибрации стали сильнее но не достаточно. Летит конечно быстрее от Аварда чем от старой основы но играть мне стало сложнее — не чувствую тонких ударов, особенно с слабой подрезкой под сетку проблемы.

      @changapovich wrote:

      Как рисунок — остался?

      Пока да :) но боюсь не надолго — надо ещё сошлифовывать, в центре, где рисунок схватывает накладка по моему плохо, когда клей наносишь — он дерево не держит.

      Andro ALL+ / Yasaka Extra
      FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

      #125581

      salib

          • Всего сообщений: 16

        Для заключения темы. Пробовал Рефлекс-Фиттер. Он без лакового слоя, с теми-же мягкими вставками. Основание понравилось. Довально быстрое, контрольное. Думаю, что лаковое покрытие «притупляет» основание. «Добавляет» толщину губке. Чем больше лака, тем меньше чувструешь мяч.
        По поводу щечек. Мой знакомый купил Доник(модель не помню) с такими же мягкими прокладками в рукояте. Со временем(пол года) он их удалил. Доска стала быстее и как не странно — контрольнее. Если честно — я не могу понять физики мягкой прослойки в рукоятке. Мягкое глушит. Но что? Паразитные вибрации, оставляя полезные. Но удар мяча бывает разный. Сильный, слабый. Соответственно и разная вибрация — сильная , слабая. А прокладке все равно — она давит все и вся. И когда при слабом ударе мяча присутствует только «полезная» составляющая — она естественно давиться.
        Как пример — заставить музыканта сыграть на инструменте в рукавицах. Добавить, так называемую, прослойку. Утрирую, но все-таки…

        NULL

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 269