мобильное приложение мелбет

Прочитал Ваши пожелания и отвечаю!

Форумы Общие форумы Кубок сайта Прочитал Ваши пожелания и отвечаю!

  • В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 16.10.2002 в 12:06 сделано Scholar.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42581

    Admin Zala

        • Всего сообщений: 25

      Сначала прошу у всех извинений за 4 раза(а в особенности перед «Андрей А» который меня поправил), так получилось, комп не отображал отсылку сообщения, а как отобразил я и ужаснулся! Стереть то нельзя.

      А теперь серьезно. Постараюсь ответить всем Вам сразу и в отдельности тоже.

      1.По поводу освещения зала — мы работаем над этим вопросом (либо двигать столы либо настраивать лампы т.к. их установили в августе, вернее не установили а повесили и не настроили) Если кто то поможет с настройкой ламп будем благодарны($).(Инфа для всех)

      2.По поводу бликов от пола. Мы оплатили покрытие на пол специально для н/тенниса и его в ближайшее время установят, так что скоро станет намного лучше. (Ответ для Scholar).

      3.С транспортом все правы! Так как мы находимся на территории Училища олимпийского резерва №1, нам очень трудно договориться с ним о въезде на его территорию наших машин, обсуждения по этому поводу с руководством училища идут бурные (мягко говоря), все идет к тому что договоримся хотя бы на платный (символически наверно 30р. без часовой оплаты) знаю, сам на машине езжу, на территории спокойней и голова не болит. (Ответ всем и опять же персонально Андрей А.)

      4.По поводу сетки, судейства и времени начала. Мы если честно (зал я сейчас имею в виду) проводим соревнования по н/теннису впервые и с временем начала соревнований Ваши пожелания учтем, по поводу судейства и сетки нужно будет заранее все обсудить в форуме т.к. проводит то игры Сайт. Да и ещё время начала выбрали представители Сайта, мы то не знали что так долго, а так бы договорились хоть с 8-00, и детский турнир бы тоже не пострадал бы. (Ответ для всех и в частности для DSVDSV и Antonsh)

      Вроде усё, ничегошеньки не забыл, а ну да если вдруг встретятся ошибки в тексте так я уже сплю почти и если опять 4 раза то не ругайте сильно у меня бывает!

      Всем спасибо за Ваше терпение, для того чтобы прочитать всё это, но и меня на это думал не хватит!

      Думаю, в будущем наше сотрудничество будет тесным и плодотворным т.к. МЫ ОЧЕНЬ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ У НАС В ЗАЛЕ ЧУВСВОВАЛИ СЕБЯ КАК ДОМА!

      NULL

      #70388

      Dima S.

          • Всего сообщений: 1208

        Quote:


        On 2002-10-14 23:32, Admin Zala wrote:

        1.По поводу освещения зала — мы работаем над этим вопросом (либо двигать столы либо настраивать лампы т.к. их установили в августе, вернее не установили а повесили и не настроили) Если кто то поможет с настройкой ламп будем благодарны($).(Инфа для всех)


        Мне кажется, это результат того, что под потолком висит немного ламп, зато очень большой мощности — практически точечные источники. Было бы намного лучше поставить больше ламп с меньшей мощностью и, желательно, с матовой поверхностью.

        Я, правда, в этом не специалист

        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

        Dima S. aka "Тупо нападающий"

        #70389

        FanTom

            • Всего сообщений: 50

          И совсем неплохо бы, если свет падал вертикально на столы, а не с боку.

          NULL

          #70390

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            Самое лучшее освещение, которое я видел, было ( и есть, если они захотят ) в спортзале спичечной фабрики Балабаново. Там над столами вешается провод с лампами, освещающими строго каждая лампа каждый стол. За все время однодневного турнира мяч от силы пару раз попадал по лампам, и все, хотя народ свечки вовсю кидал. Верхнее стационарное освещение там было не особенно заметно, оно просто не мешало и не резало глаза. Подобное я видел и в других залах, но не помню, где. Лампы, по-моему, по 250 Вт, обычные электрические, не такие вредные для глаз, как неоновые. Если интересно, могу поточнее узнать.

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #70391

            Scholar

                • Всего сообщений: 1936

              Quote:


              Мне кажется, это результат того, что под потолком висит немного ламп, зато очень большой мощности — практически точечные источники. Было бы намного лучше поставить больше ламп с меньшей мощностью и, желательно, с матовой поверхностью.

              Я, правда, в этом не специалист


              Это верно, у меня на записях прямо полосы идут от потолка до пола от освещения. Желательно иметь рассеяный свет.

              Доброго всем здоровьечка.
              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 60