мобильное приложение мелбет

Продается Butterfly Petr Korbel Fl (Япония)

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продается Butterfly Petr Korbel Fl (Япония)

  • В этой теме 76 ответов, 8 участников, последнее обновление 08.10.2012 в 20:09 сделано Anton_83.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 77 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #330670

    Anpol

    Участник
        • Всего сообщений: 1021

      @Mirkotmb wrote:

      @Anpol wrote:

      у каждого свои загоны и слабости :)

      нельзя не согласится.) только вот в чем принципиальное отличие корбела в синей и красной коробке,если оба имеют серийный номер и отличное качество и родом из японии? почему спрашивают еще и про красную коробку,когда автор темы ясно написал,что основание родное? может я чего то не понимаю и есть какой то секрет?)

      хм. элементарный пример — в сериях. есть серии оснований, предназначенные для еврпоейского рынка, североамериканского, внутрияпонского, для стран третьего мира и пр. полагаю, не сложно предположить и близко к истине, что самое лучшее и правильное японцы оставляют себе, что похуже — отдают на экспорт. внутренний отбор в японии по жесткости требований ни чета любому другому, себя, любимых, они ой как жалуют и только лучшее себе оставляют. к чему я об этом — так, оснвоание , сделанное по всем канонам, для себя и строго по технолгии может играть совершенно иначе, нежели это же самое основание с малейшим наружеинем технологии при массовом производстве. кому то это пофиг, а кому то … ой как важно. внешнее качество отнюдь не всегда определяет поведение в игре, а оно бывает оч неожиданное. простейший пример — хороший человек с этого же форума перешел на яп. корбель (хороший, «правильный») после О Сан Енга и очень сильно удивился — а , говорит, японский корбель жестче, чем Ося. И летит чуть ли не мощнее. Хотя должно бы быть наоборот, верх то жетский у ОСИ, ан нет… и таких отличий может быть масса, мелкие, серьещнее, разные… кому то это важно, кому то нет. таких секретов, хотя бы с теми же сериями оснований для разных рынкой — не один и не два.

      ну а по поводу коробки — ведь возможно, что вопрощающий питает слабость к красному цвету или этому именно дизайну упаковки, мало ли … :) у всех свои мотивы

      «Ищущий да обрящет…»

      #329835

      korovin

          • Всего сообщений: 54

        Где купить чистого японца с ST ?
        Почему вы уверены, что на некси корбели японские ?
        Где можно договориться с япоцами и сингапурцами, куда ушло много японских ST версий ?

        #330671

        korovin

            • Всего сообщений: 54

          Где купить чистого японца с ST ?
          Почему вы уверены, что на некси корбели японские ?
          Где можно договориться с япоцами и сингапурцами, куда ушло много японских ST версий ?

          #329837

          Mirkotmb

              • Всего сообщений: 274

            @Коровин wrote:

            У вас Mirkotmb в подписи Korbel ST(Japan),
            если не секрет когда и где брали, ведь японцы делают только FL ?

            Не секрет,конечно. Брал здесь ➡ http://nexy.com/index.php ,чуть больше месяца назад. прямая ручка,синяя коробка. основание великолепное,но показалось слишком быстрым,это не смотря на то,что до этого играл не медленным офф композитом от Juic. сейчас непросто привыкаю. мне видится,что это связано с весом в 92 грамма,ибо у товарища грамм в 86-87 основание играет уже по другому. Будут еще вопросы,по заказу или по корбелу,пишите-отвечу.

            Infinity
            FH/BH Vega Pro|Vega Euro

            #330672

            Mirkotmb

                • Всего сообщений: 274

              @Коровин wrote:

              У вас Mirkotmb в подписи Korbel ST(Japan),
              если не секрет когда и где брали, ведь японцы делают только FL ?

              Не секрет,конечно. Брал здесь ➡ http://nexy.com/index.php ,чуть больше месяца назад. прямая ручка,синяя коробка. основание великолепное,но показалось слишком быстрым,это не смотря на то,что до этого играл не медленным офф композитом от Juic. сейчас непросто привыкаю. мне видится,что это связано с весом в 92 грамма,ибо у товарища грамм в 86-87 основание играет уже по другому. Будут еще вопросы,по заказу или по корбелу,пишите-отвечу.

              Infinity
              FH/BH Vega Pro|Vega Euro

              #329839

              korovin

                  • Всего сообщений: 54

                Откуда у вас такая уверенность, что на nexy японские корбели ?

                #330673

                korovin

                    • Всего сообщений: 54

                  Откуда у вас такая уверенность, что на nexy японские корбели ?

                  #329841

                  Mirkotmb

                      • Всего сообщений: 274

                    @Коровин wrote:

                    Откуда у вас такая уверенность, что на nexy японские корбели ?

                    Очевидно,потому,что купленный японский корбел с некси лежит у меня дома.)

                    Infinity
                    FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                    #330674

                    Mirkotmb

                        • Всего сообщений: 274

                      @Коровин wrote:

                      Откуда у вас такая уверенность, что на nexy японские корбели ?

                      Очевидно,потому,что купленный японский корбел с некси лежит у меня дома.)

                      Infinity
                      FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                      #329843

                      Anpol

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1021

                        @Коровин wrote:

                        Где купить чистого японца с ST ?
                        Почему вы уверены, что на некси корбели японские ?
                        Где можно договориться с япоцами и сингапурцами, куда ушло много японских ST версий ?

                        чистого — в Японии.
                        почему уверен — потому что держал недавно в руках корбеля с СТ ручкой оттуда. Был японец, made in japan и пр. атрибуты. на 91-92 гр. (хотя было заявлено как 91гр., на точных весах не перемерял)
                        В смысле где договориться — в скайпе, в мейле, в фейсбуке и пр.

                        «Ищущий да обрящет…»

                        #330675

                        Anpol

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1021

                          @Коровин wrote:

                          Где купить чистого японца с ST ?
                          Почему вы уверены, что на некси корбели японские ?
                          Где можно договориться с япоцами и сингапурцами, куда ушло много японских ST версий ?

                          чистого — в Японии.
                          почему уверен — потому что держал недавно в руках корбеля с СТ ручкой оттуда. Был японец, made in japan и пр. атрибуты. на 91-92 гр. (хотя было заявлено как 91гр., на точных весах не перемерял)
                          В смысле где договориться — в скайпе, в мейле, в фейсбуке и пр.

                          «Ищущий да обрящет…»

                          #329845

                          korovin

                              • Всего сообщений: 54

                            Как с кем и по какому сайту связаться ?
                            Можете, если не затруднит дать наводку…

                            #330676

                            korovin

                                • Всего сообщений: 54

                              Как с кем и по какому сайту связаться ?
                              Можете, если не затруднит дать наводку…

                              #329848

                              korovin

                                  • Всего сообщений: 54

                                С некси на ручке стоит made in japan на СТ версиях ?
                                С низу на ручке квадрат, я так понимаю ?
                                Если некси получают корбелей с японии, то почему в синей упаковке ?
                                Из этого следует, что и ТБС у них тоже чистый японец, так японцы их вроде уже давно не выпускают…..
                                Одни загадки………….

                                Не знаю как дальше, но пока любой европейский батт в руки брать не хочу, всмысле играть.

                                #330677

                                korovin

                                    • Всего сообщений: 54

                                  С некси на ручке стоит made in japan на СТ версиях ?
                                  С низу на ручке квадрат, я так понимаю ?
                                  Если некси получают корбелей с японии, то почему в синей упаковке ?
                                  Из этого следует, что и ТБС у них тоже чистый японец, так японцы их вроде уже давно не выпускают…..
                                  Одни загадки………….

                                  Не знаю как дальше, но пока любой европейский батт в руки брать не хочу, всмысле играть.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 77 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 605