мобильное приложение мелбет

Продается H-3-9 Tibhar

  • В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление 01.04.2010 в 11:23 сделано juris.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51588

    holda

        • Всего сообщений: 90

      Основание Тибхар-3 слоя хиноки(кипарисса),весом 87-88 гр.Основание покрыто тонким слоем лака,для защиты от отслаивания наружних виниров.Состояние очень хорошее,без повреждений.Пожалуйста,с вопросами в личку.Цена с доставкой в Россию-95$.

      http://picasaweb.google.com/zhestyk/Tibhar2#5434247383709843698

      #243706

      holda

          • Всего сообщений: 90

        всем ответил в личной почте.спасибо за интерес,обмен пока не интересен.

        #243707

        holda

            • Всего сообщений: 90

          продается…

          #243708

          holda

              • Всего сообщений: 90

            можно поменят’ся на стига гибрид вуд или ураган кинг в эквивалентном состоянии

            или все еще продается…

            #243709

            Demiurge

                • Всего сообщений: 261

              И кто еще этот тибхар берет. Качество этой компании последние 2-3 года испортилось дальше некуда :).

              #243710

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                @Demiurge wrote:

                И кто еще этот тибхар берет. Качество этой компании последние 2-3 года испортилось дальше некуда :).

                Так утверждать можно,только если вы в этом уверены на 100%. 😉
                Да и то это будет только ваше субъективное мнение.

                Я же имею ЭТО основание и считаю его ( Tibhar H-3-9) одним из самых удачных в линейке off от TIBHAR.
                Будете в Москве,дам попробовать,сами убедитесь.

                #243711

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  Юрий, согласен как всегда с тобой. Доски выдающиеся — только не все справляюцца :? Хочешь для коллекции 1-Н-9 новую практически ? Согласен на какой нить завалящий Арилате Карбон состоянием не ниже 5-, ручкой ST и весом до 90. Кстати 1-н-9 весит в районе 80 при толщине 9мм -что само по себе удивительно 8)

                  #243712

                  holda

                      • Всего сообщений: 90

                    не детское основание,только поэтому и продаю.дерево мягкое и быстрое,а поскольку у меня нет формальной подготовки и техники,то мне им и не играется,к сожалению.основание имеет очень удачный дизайн,вес хорошо распределен,без смещения к головной части основания.я покупал около года назад.ничего плохого с этим основанием нет,просто не подходит мне,а говорить о том,что кто еще покупает продукцию тибхар,то же самое .что говорить о других товарах этой же категории других производителей.у всех есть отменные основания/накладки,и в то же время, гггг..попадается.
                    все равно продается основание Н-3-9

                    #243713

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      @Morfey wrote:

                      Юрий, согласен как всегда с тобой. Доски выдающиеся — только не все справляюцца :? Хочешь для коллекции 1-Н-9 новую практически ? Согласен на какой нить завалящий Арилате Карбон состоянием не ниже 5-, ручкой ST и весом до 90. Кстати 1-н-9 весит в районе 80 при толщине 9мм -что само по себе удивительно 8)

                      Андрей,мы хулиганим в чужом посте 😳 ,давай по телефону или в личку.
                      Тем не менее,1-н-9 будет уже быстровата и с чуть меньшим контролем,однако. 😉

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 94