мобильное приложение мелбет

Продам чудо ракетку

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам чудо ракетку

  • В этой теме 13 ответов, 6 участников, последнее обновление 11.07.2009 в 19:31 сделано Alf1729.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50232

    Alf1729

        • Всего сообщений: 1041

      Продаю ракетку. Немного расскажу про это чудо. Основа — доска старая, карбон, название — Елена, размер лопасти несколько меньше стандартных, ручка FL. Были на ней небольшие сколы, пришлось слегка приложиться к ней. А конкретно — покрыл тонким слоем шпатлевки и наклеил пропитанную эпоксидным клеем марлю. Вот такое чудо. Про накладки. Красная — Frienship 879 полудлинные шипы, состояние хорошее, где то 2-3 шипика по краю оторвались. Черная — Frienship 729 FX super на синей губке, липкость сохранилась где то на половину, сейчас чуть лучше чем у новой LKT Pro XT.
      Вот такое чудо. По характеристикам получилось что то вроде DEF, мне очень понравился контроль, скорость на 3 по 10 бальной шкале. Цена ему 500 российских рублей, плюс доставку тоже оплачиваете вы. Если вдруг кого то заинтересовала (правда надежды мало) пишите.

      #221941

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        ермаковские доски все еще в ходу !?

        NULL

        #221942

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          кто кому платит? Я так понимаю, что за такое чудо должен платить тот, кто отдает — лишь бы не играть им. :)

          #221943

          Alf1729

              • Всего сообщений: 1041

            @Вольдемар wrote:

            ермаковские доски все еще в ходу !?

            В смысле Ермаковские, вы что то знаете про историю этого основания?

            #221944

            Alf1729

                • Всего сообщений: 1041

              @boris20883 wrote:

              кто кому платит? Я так понимаю, что за такое чудо должен платить тот, кто отдает — лишь бы не играть им. :)

              Не удивили честно говоря, ждал такой реплики.
              На самом деле играть ей оказалось достаточно приятно, просто я не защитник и вот уже с год как перешел на игру пером, поэтому и пордаю. Может найдется чувак которому не жалко кх-кх рублей ради интереса.

              #221945

              Helmsman

              Участник
                  • Всего сообщений: 923

                @Alf1729 wrote:

                В смысле Ермаковские, вы что то знаете про историю этого основания?

                Ну кто-же не знает старика Крупского! (с) :D
                Я такой «Еленой» играл году в 91-м., вот только г-н Ермаков имена тасовал как карты, поэтому разобраться, что именно скрывается под тем или иным названием совершенно невозможно.

                Yasaka Leo 7
                FH: Yasaka Rakza 7
                BH: Xiom Vega Pro

                #221946

                Mihalych

                    • Всего сообщений: 62

                  @Helmsman wrote:

                  @Alf1729 wrote:

                  В смысле Ермаковские, вы что то знаете про историю этого основания?

                  Ну кто-же не знает старика Крупского! (с) :D
                  Я такой «Еленой» играл году в 91-м., вот только г-н Ермаков имена тасовал как карты, поэтому разобраться, что именно скрывается под тем или иным названием совершенно невозможно.

                  я долго играл такой доской от Ермакова. Жесткая, тяжеловатая карбоновая деревяшка. неудобная ручка. качество карбона низкое. толстый и плохо проклеенный. поехал шпон через 5 лет игры. Другие карбоны( фирменные) так себя не вели.Основное достоинство было — низкая цена.

                  #221947

                  Alf1729

                      • Всего сообщений: 1041

                    Ну вот уже хорошо. По крайней мере приятные воспоминания у кого то эта тема вызвала :)

                    #221948

                    Helmsman

                    Участник
                        • Всего сообщений: 923

                      @Mihalych wrote:

                      я долго играл такой доской от Ермакова. Жесткая, тяжеловатая карбоновая деревяшка. неудобная ручка. качество карбона низкое. толстый и плохо проклеенный. поехал шпон через 5 лет игры. Другие карбоны( фирменные) так себя не вели.Основное достоинство было — низкая цена.

                      В моем случае первая доска была очень приятна в игре — хорошее чувство и контроль при оптимальной для меня скорости, но ее хватило лишь на час игры — отклеился шпон. Замена оказалась менее удачной, но тем не менее, отыграл ей с год, потом заменил.

                      Yasaka Leo 7
                      FH: Yasaka Rakza 7
                      BH: Xiom Vega Pro

                      #221949

                      LSF

                          • Всего сообщений: 101

                        Ну раз токое дело пошло… Я тоже такой играл, прожила 2 года, мне очень нравилась. Взял на Советской Культуре в 1989? — 20 лет прошло. Первая и последняя (пока) ракетка, которая сломалась в игре. Удар (подрезка) сердцевиной в угол стола -как оказалось она мягкая была и расслоилась напрочь. Как я помню, не была тяжелой 80-85гр, по теперешним моим ошущениям по скорости как Тимо Болл Спирит, но более жесткая. А ручка у неё как у Гергели была?

                        Acoustic + Tenergy 05 2.1mm + Tenergy 05 2.1mm

                        #221950

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          всем доброжелателям :) -Щетинин до сих пор играет и выигрывает (не уверен что еленой) но защитной ,видимо спецзаказ :? кстати ручку ,вес ,толщину слоев можно заказать ему любое было,отыграл года три мэджиком,правда давно -лет восемь назад

                          NULL

                          #221951

                          LSF

                              • Всего сообщений: 101

                            А можно фотку организовать этого чуда?
                            Всяких там Елен и Марин?

                            p.s. В Google не посылать :)

                            Acoustic + Tenergy 05 2.1mm + Tenergy 05 2.1mm

                            #221952

                            Alf1729

                                • Всего сообщений: 1041

                              Фото сегодня сделаю, ссылку выложу. Вот только с накладками, думаю пойдет?

                              #221953

                              Alf1729

                                  • Всего сообщений: 1041

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 77