мобильное приложение мелбет

Продам Mizutani, Korbel speed.

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам Mizutani, Korbel speed.

  • В этой теме 14 ответов, 6 участников, последнее обновление 03.01.2016 в 22:29 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61518

    maloy

        • Всего сообщений: 76

      Продам:
      Mizutani ZLC, ручка ФЛ, вес 88 г. Цена договорная.
      Korbel speed, ручка ФЛ, вес 89 г. Цена договорная.

      #415978

      AgavE

      Участник
          • Всего сообщений: 799

        Цену на мизутани с фото на agave(at)bk.ru будьте добры.
        Спасибо.

        #415979

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          И , плз, серийник.

          #415980

          maloy

              • Всего сообщений: 76

            Серийник-M007670LRYK

            #415981

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Юрис wrote:

              И , плз, серийник.

              Серийник ничего не даст (ну или почти ничего). Он не является гарантией подлинности основы, китайцы могут любой нарисовать. Надо смотреть в целом подробные фотки основания, ибо «дьявол в мелочах». Поэтому меня удивляют объявления, где люди продают основы и ни одной фотки при этом не выкладывают. Я бы без личного тщательного осмотра вряд ли стал бы что-то покупать, а уж вслепую брать, да еще как это часто бывает с пересылкой из другого города — вообще нонсенс.

              #415982

              tavolgi

                  • Всего сообщений: 163

                @ОбломовЪ wrote:

                @Юрис wrote:

                И , плз, серийник.

                Серийник ничего не даст (ну или почти ничего). Он не является гарантией подлинности основы, китайцы могут любой нарисовать. Надо смотреть в целом подробные фотки основания, ибо «дьявол в мелочах». Поэтому меня удивляют объявления, где люди продают основы и ни одной фотки при этом не выкладывают. Я бы без личного тщательного осмотра вряд ли стал бы что-то покупать, а уж вслепую брать, да еще как это часто бывает с пересылкой из другого города — вообще нонсенс.

                Совпадение серийного номера на доске и коробке,как раз говорит об оригинальности основания,так как Китай этого не делает (никто там не будет никогда заморачиваться по совпадению номера на коробке и доске — на доске ставят номер, на коробке нет,а самое главное 95% досок идут без коробок).Ну а самое главное,чтобы говорить на тему о подделках (клонах),нужно просто знать КАКИЕ ОСНОВЫ ПОДДЕЛЫВАЮТ,их совсем не много…ни KORBEL SPEED,ни TIMO BOLL ZLC,ни MIZUTANI не подделывают.

                #415983

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Стало быть, нет коробки с совпадающим номером на ней, и тогда стоит усомниться в подлинности,как минимум?
                  И что это значит, что Мизутани не подделывают? Значит , по умолчанию- у меня оригинал?
                  Тогда как же 100%-ные утверждения SashaL,Mikhail и Anpol, утверждающие, что я продаю (видимо зная об этом) подделку… Одно исключает другое. Пояснения желательны.
                  Кстати, извинения принимаются.

                  #415984

                  tavolgi

                      • Всего сообщений: 163

                    Основание Butterfly MIZUTANI JUN — не подделывают 100%,это всё легко отследить на китайских сайтах,подделывают Butterfly MIZUTANI JUN Super ZLC(а также — ZHANG JIKE SUPER ZLC,AMULTART,VISCARIA,LUI SHIWEN,Z. PRIMORAC OFF-,PRIMORAC CARBON,PETR KORBEL,T.BOLL ALC,T.BOLL SPIRIT,ISHLION,TAKSIM,KUMPURU — это что касается только БАТА).

                    #415985

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Вот и создать бы на сайте своеобразный экспертный совет на предмет недопустимости в продажу заведомо не оригинальных оснований. Спасибо за Ваши глубокие исследования!

                      #415986

                      maloy

                          • Всего сообщений: 76

                        Jun Mizutani не подделывают 100%. Только super zlc. Так же не подделывают Мейз, корбел спид, и ещё не много основ. Фото отсылаю на почту. Порядочность гарантирую.Цены на основания снизил.

                        #415987

                        maloy

                            • Всего сообщений: 76

                          Mizutani продана.
                          Korbel speed в продаже.

                          #415988

                          vita0801

                          Участник
                              • Всего сообщений: 220

                            @Юрис wrote:

                            Стало быть, нет коробки с совпадающим номером на ней, и тогда стоит усомниться в подлинности,как минимум?
                            И что это значит, что Мизутани не подделывают? Значит , по умолчанию- у меня оригинал?
                            Тогда как же 100%-ные утверждения SashaL,Mikhail и Anpol, утверждающие, что я продаю (видимо зная об этом) подделку… Одно исключает другое. Пояснения желательны.
                            Кстати, извинения принимаются.

                            Юрис, кстати, разобрались ли Вы со своим «поставщиком» Мизутани СЗЛЦ?» — принес ли он Вам свои извинения? Ваша основа — 100% фейк, присоединяюсь к вышеуказанным Вами форумчанам. Тема фейка в последнее время весьма актуальна. Если б только несколько человек с Авито ( Москва, Питер, Е-Бург), но начинают проскальзывать объявления и на известных н/теннисных ресурсах. То ли новички, то ли «злой умысел», то ли «простота хуже воровства».. Поддерживаю Вашу мысль, при первом подозрении на продажу фейка — выносить на всенародное обсуждение. В одной из своих тем на купле-продаже сам инициировал, уж больно достали некоторые умники, которые писали всякие пасквили в личку, мыло , ватсап и т.д. Хотя, подчеркиваю, весь инвентарь, который продавал здесь с пометкой»made in Japan» — таковым и являлся.
                            Высказывайтесь — тема сейчас актуальна более, чем никогда. Может всем миром и одолеем эту напасть..

                            #415989

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Ув. vita0801 !
                              Внимательно прочитал ваши сообщения, все 8 страниц.
                              Вы действительно большей частью (если даже не в основном) специализируетеь на ПОКУПКАХ-ПРОДАЖАХ , и поэтому вправе разбираться в тонкостях оригиналов и их клонов. Охотно верю.
                              Человек, который выдал тот , (теперь уже мой Мизутани SZLC) за настоящий стал мне сегодня известен. Также известен и его мобильный; рейтинг РТТФ примерно 374 ; участвует иногда в турнирах Угреша-тур у Богдана Гребенюка.
                              Это уже немало ,для того,чтобы выяснить историю с Мизутани дальше.
                              Поможете? Могу вас отвезти на место,в Люберцы,к месту ЕГО работы. Если удастся выяснить происхождение фейка(?) -данные можно опубликовать с ФИО. Я готов.

                              #415990

                              DHUUSS

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 107

                                Как считаете — возможно ли на форуме создать отдельный раздел или по типу того с описаниями различий подделок и оригинала? Что бы форумчане, которые хорошо ориентируются в подделках описывали хотя бы основные различия? Труд конечно это колоссальный, зато обезопасит новичков от злоумышленников, которые на них и зарабатывают. Был свидетелем того, как корбел на соревнованиях с фиолетовой бабочкой пытались втюхать за 5000р пареньку, я остановил конечно этот развод, с парнем поболтали. Он, как и многие теннисисты с нашей области очень часто черпают инфу с этого сайта и питерского.

                                #415991

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Считаю, что это сделать просто необходимо, освободить наш круг от пройдох от настольного тенниса, и вы совершенно правильно поступили,не дав втюхать левого Корбеля…
                                  Только дело создания этого экспертного совета кем-то и чем-то должны мотивироваться и иметь определённые права и полномочия… А как в реале это осуществить?
                                  Предлагаю продаваемые основания , особенно высокой ценовой категории , при объявлении на сайте обязательно указывать место приобретения, наличие или отсутствие коробки,количество хозяев и цену, за которое приобреталось… Желательны НИКи продавцов и места постоянных тусовок. У кого нет проблем- не должны ничего опасаться…

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 115