мобильное приложение мелбет

Продам Мизутани СуперЗЛЦ ФЛ (продано)

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам Мизутани СуперЗЛЦ ФЛ (продано)

  • В этой теме 23 ответа, 6 участников, последнее обновление 22.05.2015 в 17:44 сделано pitoshaman.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60585

    pitoshaman

        • Всего сообщений: 459

      Продано

      Тюмень

      #399165

      Revisor

          • Всего сообщений: 63

        Вы же ее очень хвалили еще месяц назад. А сейчас продаете. Слишком быстро все же?

        #399166

        pitoshaman

            • Всего сообщений: 459

          @Revisor wrote:

          Вы же ее очень хвалили еще месяц назад. А сейчас продаете. Слишком быстро все же?

          Для меня, да. Я даже почти справляюсь с ней, но на пределе ))
          Сложно ставить технику с такой скоростью.
          Она скорее для людей с поставленной техникой. Я один то раз ей попадаю хорошо, но вот второй уже гораздо реже ))

          Тюмень

          #399167

          Mikhail

              • Всего сообщений: 138

            Было у меня такое. Осенью играл мизухой с Т05 и Т64. Потом начал с тренером заниматься — и явно не успеваю. Начал менять доски на более медленные — перепробовал кучу всего (в том числе и Вашу люсю). В итоге вернулся к мизутани, но с более тонкими накладками. Сейчас стоят Т05 и Баракуда 2,0 — и очень хорошо, слева стабильно! И для интереса на днях повесил ёловский макс-П 2,0 — после Т05 кажется медленней, но турнир покажет :)
            Не продавайте мизуху, поставьте накладки помедленней, потому что ни одна доска не сравнится с чувством мяча и при этом такой мощностью. Я перепробовал после нее много чего, можно сказать все из бата диапазона офф и офф+. Пожалуй больше других мне еще понравилась вискария. Еще хорош мейз, но у него не хватает мощности.

            #399168

            pitoshaman

                • Всего сообщений: 459

              @Mikhail wrote:

              Было у меня такое. Осенью играл мизухой с Т05 и Т64. Потом начал с тренером заниматься — и явно не успеваю. Начал менять доски на более медленные — перепробовал кучу всего (в том числе и Вашу люсю). В итоге вернулся к мизутани, но с более тонкими накладками. Сейчас стоят Т05 и Баракуда 2,0 — и очень хорошо, слева стабильно! И для интереса на днях повесил ёловский макс-П 2,0 — после Т05 кажется медленней, но турнир покажет :)
              Не продавайте мизуху, поставьте накладки помедленней, потому что ни одна доска не сравнится с чувством мяча и при этом такой мощностью. Я перепробовал после нее много чего, можно сказать все из бата диапазона офф и офф+. Пожалуй больше других мне еще понравилась вискария. Еще хорош мейз, но у него не хватает мощности.

              Спасибо большое за поддержку, но поиграл — дай другим.
              А если серьезно, купил Корбел и буду им продолжать ставить технику.

              Тюмень

              #399169

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Сообщение удалено.
                Пожалуйста, уважайте чужие объявления!


                Модератор Fan.

                #399170

                pitoshaman

                    • Всего сообщений: 459

                  13500

                  Тюмень

                  #399171

                  pitoshaman

                      • Всего сообщений: 459

                    Новая цена 13000

                    Тюмень

                    #399172

                    Revisor

                        • Всего сообщений: 63

                      А можно сравнить эту основу по скорости с известными пушками от Бата, типа Приморак Карбон или Фотино?

                      #399173

                      pitoshaman

                          • Всего сообщений: 459

                        @Revisor wrote:

                        А можно сравнить эту основу по скорости с известными пушками от Бата, типа Приморак Карбон или Фотино?

                        К сожалению не играл такими.

                        Тюмень

                        #399174

                        Mikhail

                            • Всего сообщений: 138

                          Я много чем пробовал играть. Мизутани сзлк по ощущениям в игре — сильно ускоренный мейз. Как и мейз ощутимо поддает в мяч. Похожее ощущение мяча, хоть и вибрации почти нет в отличии от мейза. Мягкая на медленной игре, и бешеная при усилении. Для прожима Т05 делать ничего не надо, само :) Нет ощущения жесткости/дубовости, как на АЛЦ/вискарии с верхним кото. Она как бы более диапазонная — можно играть не быстро и аккуратно, а можно добавить — будет быстрей приморака лететь, но при этом доску надо проводить вперед ощутимо дальше. Приморак сразу плюет и на нем медленно не поиграешь. Быстрей я держал в руках только ТСП Бальзу 8,5 — но на ней задержка еще меньше приморака — чуть толкнешь и полетело.

                          #399175

                          Revisor

                              • Всего сообщений: 63

                            То есть основа конкретный офф+. Спасибо за инфу.

                            #399176

                            ArchStalker

                            Участник
                                • Всего сообщений: 57

                              @Revisor wrote:

                              То есть основа конкретный офф+. Спасибо за инфу.

                              Я бы поспорил с этим утверждением. У меня 84гр. Ручка анатомическая.
                              По ощущениям обычный Mizutany гораздо быстрее. У меня не слишком много основ было, но больше всего похож на M.Maze. Только больше попаданий в стол за счёт того,что играет вся лопасть. Накладки Т05 (1,9). С другими может другие ощущения.

                              Nittaku Basaltec outer T64FX, T05FX

                              #399177

                              Mikhail

                                  • Всего сообщений: 138

                                У вас именно СЗЛК на 84 грамма? Странный вес, их меньше 90 встретить почти нереально. Я думаю поэтому она у вас и медленная. У меня две было — 90 и 92 грамма. 90 продал, играю 92 грамовой да еще и пролачил — стала почти 95 грамм. Суммарный вес 188-190. Но баланса в лопасть нет, в отличии от АЛЦ, играть вполне комфортно и мощно.

                                #399178

                                ArchStalker

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 57

                                  @Mikhail wrote:

                                  У вас именно СЗЛК на 84 грамма? Странный вес, их меньше 90 встретить почти нереально. Я думаю поэтому она у вас и медленная. У меня две было — 90 и 92 грамма. 90 продал, играю 92 грамовой да еще и пролачил — стала почти 95 грамм. Суммарный вес 188-190. Но баланса в лопасть нет, в отличии от АЛЦ, играть вполне комфортно и мощно.

                                  Заказывал в Японии, такое прислали.

                                  Nittaku Basaltec outer T64FX, T05FX

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Тема «Продам Мизутани СуперЗЛЦ ФЛ (продано)» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 232