мобильное приложение мелбет

Продам Мизутани СуперЗЛЦ ФЛ (продано)

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам Мизутани СуперЗЛЦ ФЛ (продано)

  • В этой теме 23 ответа, 6 участников, последнее обновление 22.05.2015 в 17:44 сделано pitoshaman.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #399179

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      @Mikhail wrote:

      У вас именно СЗЛК на 84 грамма? Странный вес, их меньше 90 встретить почти нереально. .

      Я всю Москву обыскал, пытаясь найти полегче. Но в итоге, перевесив их штук 20, нашел только 89 грамм. 84 гр это просто уникум.

      #399180

      ArchStalker

      Участник
          • Всего сообщений: 57

        @angavrilov wrote:

        @Mikhail wrote:

        У вас именно СЗЛК на 84 грамма? Странный вес, их меньше 90 встретить почти нереально. .

        Я всю Москву обыскал, пытаясь найти полегче. Но в итоге, перевесив их штук 20, нашел только 89 грамм. 84 гр это просто уникум.

        Где заказывал возможности выбора не было. Прислали какое было.
        Неужто 5 грамм веса основания дают настолько большую разницу ?
        Офф и офф+ ?

        Nittaku Basaltec outer T64FX, T05FX

        #399181

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Сомневаюсь что вес сильно влияет на скорость. Я не играл ядерными досками от Батт, до этого играл Тимо Болл АЛК, СЗЛК существенно быстрее. А вот 5 гр веса я чувствую только так.
          По теме: доска очень хороша, я просто крайне удивлен, что ее продают за такую цену и еще больше удивлен, что ее еще не оторвали с руками за эту цену)

          #399182

          pitoshaman

              • Всего сообщений: 459

            @angavrilov wrote:

            Сомневаюсь что вес сильно влияет на скорость. Я не играл ядерными досками от Батт, до этого играл Тимо Болл АЛК, СЗЛК существенно быстрее. А вот 5 гр веса я чувствую только так.
            По теме: доска очень хороша, я просто крайне удивлен, что ее продают за такую цену и еще больше удивлен, что ее еще не оторвали с руками за эту цену)

            В стране кризис )) Кстати, продаю дешевле, чем покупал ((
            Просто деньги нужнее, а так бы оставил для коллекции ))

            Тюмень

            #399183

            Revisor

                • Всего сообщений: 63

              C удовольствием бы взял основу с огромным игровым пятном, но офф+…Я играл пушкой Иолайт нео, и рейтинг рос, но дико уставал после двух-трех напряженных матчей…Когда твои пули летят назад, раз за разом надо подойти, продолжить серию… На тренировке при игре из разных точек через 25 минут хотелось сделать перерыв на недельку :)

              #399184

              pitoshaman

                  • Всего сообщений: 459

                По текущему курсу ЦБ РФ стоимость всего 260 долларов.
                В 2 раза дешевле, чем на ТТСпорт и в Висте.
                Успевайте!

                Тюмень

                #399185

                ArchStalker

                Участник
                    • Всего сообщений: 57

                  @ArchStalker wrote:

                  @Revisor wrote:

                  То есть основа конкретный офф+. Спасибо за инфу.

                  Я бы поспорил с этим утверждением. У меня 84гр. Ручка анатомическая.
                  По ощущениям обычный Mizutany гораздо быстрее. У меня не слишком много основ было, но больше всего похож на M.Maze. Только больше попаданий в стол за счёт того,что играет вся лопасть. Накладки Т05 (1,9). С другими может другие ощущения.

                  Поставил на основу накладку Т05 max (2,1) вместо Т05 (1,9) получил офф+. Разница сильно заметна. Управлять тяжелее, нужно играть все активнее, выходить на мяч. Игра ускорилась. Буду переходить обратно на 1,9.
                  Извините за офтоп! Теме up !

                  Nittaku Basaltec outer T64FX, T05FX

                  #399186

                  pitoshaman

                      • Всего сообщений: 459

                    Цена вниз 12500!

                    Тюмень

                    #399187

                    pitoshaman

                        • Всего сообщений: 459

                      Мизутани продано

                      Тюмень

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Тема «Продам Мизутани СуперЗЛЦ ФЛ (продано)» закрыта для новых ответов.

                    Просмотров: 231