мобильное приложение мелбет

Продам/обменяю почти новые Тенерджи, и немного разного

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам/обменяю почти новые Тенерджи, и немного разного

  • В этой теме 35 ответов, 7 участников, последнее обновление 25.01.2013 в 09:44 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56937

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Т25ФХ 2.1 черная, играна часа 4-5, далее обитает в закрытом пакете. 1300р.

      Ниттаку Харрикейн Нео 3, черный 2.1/39, игран часов 8, топшит как новый. ПРОБУСТЕРЕН БУСТЕРОМ ДИАН ЧИ. 800р.

      Палио Лайт-фаст, 2.2 / 39-41 красная, тоже пробустеренная, но давно. Играна часов 6. 200р.

      !===
      Возможен обмен T64 или Т25ФХ на Т64 1.9 любого цвета в хорошем состоянии
      !===

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #342034

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Галз ушел. Продолжаем торжище.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #342035

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Т05ФХ тоже ушла

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #342036

          begemoth

              • Всего сообщений: 497

            @Fraer wrote:

            Ниттаку Харрикейн Нео 3, черный 2.1/39, игран часов 8, топшит как новый. ПРОБУСТЕРЕН БУСТЕРОМ ДИАН ЧИ. 800р.

            если не секрет, чем нитаковский харик не устроил?
            до даяна и после?

            зело мягок под мужицкий мах? ;)

            #342037

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Да это та же провинциалка, вид сбоку. Норм накладка, просто я на Барвелл перешел, а на нем Торс оказался как-то и мощнее, и контрольнее (кроме приема). А если нужна чистая китайская липучка — на Барвелле Санвей Таргет 40-41 будет играть не хуже, а стоит в 4 раза меньше.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #342038

              Vic_nsk

                  • Всего сообщений: 433

                А чо с Т88-I ? Как то он меня из липучек больше привлекает :)

                ITC Premier XR
                Tibhar Aurus Prime
                Tibhar Evo EL-S

                #342039

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  А у него как с навесным топсом — не сильно хуже, чем у Таргета? По идее, он сделан как Т25, с большими шипами, под контру накатом у стола, а навес и топс из средней должны проигрывать Таргету.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #342040

                  Vic_nsk

                      • Всего сообщений: 433

                    Я наверно не так выразился, я его не пробовал, все размышляю — какую недорогую липучку поюзать..да и такое впечателние от прочитанных мегабайтов на форумах, что отзывы на Т88-I более комплиментарные, чем на таргет. Провинциальный таргет так вообще в мусор отправили

                    ITC Premier XR
                    Tibhar Aurus Prime
                    Tibhar Evo EL-S

                    #342041

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      поюзать даркер влон . санвэи тяжелые и топшиты дубовые

                      NULL

                      #342042

                      Vic_nsk

                          • Всего сообщений: 433

                        Даркеры уже новые какие то красивые или те ещё серебряный и золотой ? Про них тоже — ни одного хорошего слова не читал, а про санвей люди слюни пускали активно. Т25 для бедных.

                        ITC Premier XR
                        Tibhar Aurus Prime
                        Tibhar Evo EL-S

                        #342043

                        begemoth

                            • Всего сообщений: 497

                          2Vic_nsk: должна быть «точка отсчёта». если в липучечном деле вы только начинаете, то выберите правильную систему координат ;) : националка под клей. несмотря на кажущуюся первоначальную дороговизну, через полгода вы поймёте, что:
                          1. сэкономили кучу времени (от лишних экспериментов)
                          2. сэкономили денег ;)
                          3. приобрели опыт и нормальную точку отсчёта, с которой можно сравнивать всё остальное.
                          4. повысили свой уровень (если повезёт ;))
                          IMHO.
                          не нужно пытаться выбрать новомодную (не требующую переклейки или тензорную) липучку, не понимая как работает классика. не поиграв классикой, вы подспудно будете сравнивать с европейкой… и упаси вас бог решить сэкономить, взяв провинциалку нео на оранжевой губке или тем паче коммерческий вариант…
                          разумеется, всё это верно, если вы знаете, что такое топс, любите вращать, у вас не «мёртвые» ноги и вы не боитесь физических нагрузок.

                          p.s. основания под липучку — отдельный вопрос: p500, PG3, H-WL.
                          7-ми слойки — потом. если понравится ;)

                          #342044

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            @Vic_nsk wrote:

                            Даркеры уже новые какие то красивые или те ещё серебряный и золотой ? Про них тоже — ни одного хорошего слова не читал, а про санвей люди слюни пускали активно. Т25 для бедных.

                            тенерджи для бедных это палио накачанное с двух сторон :) , санвэй для этого не годится , плавали знаем , попробуйте самый простой даркер в серебристой упаковке с синей буквой черную , она на синей губке , ну или всетаки как сказано выше харикан , он практически не убиваемый

                            NULL

                            #342045

                            Vic_nsk

                                • Всего сообщений: 433

                              Спасибо за инфо, играл липаками, китами (черными), хариком 3 коммерческим нео, Х3 нац на синей губке (потом ОП заподозрил что это был фейк). Про кит и про харик простой нео ниче плохого вспомнить не могу, кита ушатал обычным порядком, харик как раз на новый на синей губке сменил. Сейчас, сегодня судя по треку, Фалько Лонг Бустер мне пришел и опять я стал думать о липучках, ибо махать мне ими не нравится, есть впечатление, что это неэффективно :) Вот и хочу попробовать сначала дешевую липучку с бустером, вспомнить все нюансы этой игры и понять, а нужен ли мне харик за 55 юсд или таки припасть на последнее поколения тензоров или тибхар эволюшн или не дергацца уже и играть отвратительно дорогой Т. Вечная тема, играть я думаю всем можно. Я отчетливо помню, что обычный комм Х3 Нео был достаточно хорош для меня. Было бы желание. Санвей меня давно интересует, будет медленно на моей доске, я его бустером и на Барвелл, полетит как от миленького :)

                              ITC Premier XR
                              Tibhar Aurus Prime
                              Tibhar Evo EL-S

                              #342046

                              Vic_nsk

                                  • Всего сообщений: 433

                                Спасибо за советы, а теперь не мешаем людям резины покупать :)

                                ITC Premier XR
                                Tibhar Aurus Prime
                                Tibhar Evo EL-S

                                #342047

                                begemoth

                                    • Всего сообщений: 497

                                  @Vic_nsk wrote:

                                  … хочу попробовать сначала дешевую липучку с бустером

                                  не будет хорошей дешевой липучки под бустер. за 55$ — под быстроклей. синяя националка нео (под бустер) — >100$. лить дорогущий бустер в коммерческий харик — деньги на ветер: мало того, что доместик — это, по всей вероятности, отбраковка; так ещё и на пузырь на первой же тренировке нарваться можно. короче, как повезёт. мне, обычно, не везёт.
                                  резинки «под клей» на voc-free бустере, как правило, играют хуже, чем, на клею. поэтому я так до сих пор и не понимаю, что мне запрещает играть на быстроклее? просто предпочитаю фирменный, чтоб не матюкаться «не летит мля».

                                  @Vic_nsk wrote:

                                  или таки припасть на последнее поколения тензоров или тибхар эволюшн или не дергацца уже и играть отвратительно дорогой Т.

                                  Xiom Vega China VM?
                                  сам ей ещё не играл ;)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 249