мобильное приложение мелбет

Продам основание 70-80 годов blade Learub

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам основание 70-80 годов blade Learub

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 22.01.2015 в 07:22 сделано road.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

    Сообщения

  • #60164

    road

        • Всего сообщений: 67

      Продам доброе старое основание 70-80 годов в хорошем состоянии Learub . Основание, даже коробка осталась.Фото по желанию на почту, так как не знаю как загрузить

      Размер основания 159мм*146мму. Основание имеет приличный вес около 120 грам и для средней зоны в перекрут супер. Скаи и харики стоят очень прилично, и когда идет перекрут , за счет мощной пружины основания ( основание жесткое и гибкое так как высота у основания приличная, а ширина небольшая) мяч очень можно стелится по столу, но одна беда необходимо искать не тяжелые харики или скаи, у меня например скай 2 на голубой губке имеет вес 42 грамма ( вес на инструменте, не квадрат), а с лева хайфу шарк 3 на красной губке 38 градусов, предварительно прокаченый лампадным маслом , в итоге общий вес получился 195 грамм . Да, хочу добавить , что в этом основании в первые был заложен метод изготовления скрипок, что на много позже подхватили другие фабрики. Основание хоть и не карбоновое и имеет 5 слоев, очень жесткое и при простуковании звонкое, что говорит о мощной пружине. У кого поставлена скрутка с лева, этим основанием ее выполнять без проблем. Пластиковый мяч стелит без никакого выброса и после перекрута у противника оччень большие проблемы перекрутить, а особено кто играет евро-янонией.

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 96