мобильное приложение мелбет

Продам основание BTY Mizutani Jun SUPER ZLC

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам основание BTY Mizutani Jun SUPER ZLC

  • В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление 05.01.2015 в 19:37 сделано Anpol.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60103

    Anpol

    Участник
        • Всего сообщений: 1021

      Добрый вечер.

      Собственно, предмет.

      Продам основание Butterfly Mizutani Jun SUPER ZLC. Место приобретения — Япония.
      Тип ручки — FL, вес 88,9…89,2 гр.

      Без мех. повреждений или изъянов. Живее всех живых. Коробку тоже сохранил, японскую цветастую, хотя не знаю даже, в каких коробах продается эта доска в РФ, синих или других.
      Цена вопроса — 14.0 тр.

      Возможно продажа с установленными Т05ми, толщиной 2,1, в аналогичном состоянии.
      Цена сборки — 18 т.р.

      Разумеется, накладные расходы за мой счет.

      По всем вопросам, фото и пр. — в личку или на Anpol86@gmail.com

      «Ищущий да обрящет…»

      #392382

      Anpol

      Участник
          • Всего сообщений: 1021

        бронь на основание.

        «Ищущий да обрящет…»

        #392383

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          @Anpol wrote:

          бронь на основание.

          Еще бы за такую цену такую основу) В магазинах 30500 и дешевле уже не будет. Мне очень понравилась — быстрая и при этом контрольная. Эх, еще бы с прямой ручкой, с руками бы оторвал — не могу ФЛ играть(
          Единственное, ни в коем случае не имею в виду уважаемого Anpol, сейчас очень много подделок стало, так что вообще покупать с рук надо с осторожностью.

          #392384

          Anpol

          Участник
              • Всего сообщений: 1021

            @angavrilov wrote:

            @Anpol wrote:

            бронь на основание.

            Еще бы за такую цену такую основу) В магазинах 30500 и дешевле уже не будет. Мне очень понравилась — быстрая и при этом контрольная. Эх, еще бы с прямой ручкой, с руками бы оторвал — не могу ФЛ играть(
            Единственное, ни в коем случае не имею в виду уважаемого Anpol, сейчас очень много подделок стало, так что вообще покупать с рук надо с осторожностью.

            Согласен, доска весьма интересная. Интереснее получилась, чем ЖЖ СЗЛЦ. Но тоже не для каждого.

            На счет подделок — также целиком и полностью согласен. Причем подделывают как самые дорогие доски, тот же ЖЖ СЗЛЦ или Мизутани СЗЛЦ, так и весьма массовые — Вискария, ТБС, ТБ АЛЦ. Причем, судя по некоторым темам на этом форуме, с подделками бывают разные ситуации.

            P.s. я рад, что одна из первых Мизух СЗЛЦ в РФ пришлась Вам по душе, Антон :) эта доска мне лично также очень хорошо знакома :) И Ваша уж точно не поддельная , а из первой партии :)

            «Ищущий да обрящет…»

            #392385

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Мне очень понравилась, я пробовал и ЖЖ СЗЛЦ — у Мизутани чувство лучше. Но вот продаете сейчас вы зря, почти уверен, что после праздников опять пойдет инфляция и 14 тыс будет для такой доски ОЧЕНЬ дешево. Я вот свою попридержу пока, хотя тоже хочу продать, чтобы купить такую же с прямой ручкой :)

              #392386

              Anpol

              Участник
                  • Всего сообщений: 1021

                @angavrilov wrote:

                Мне очень понравилась, я пробовал и ЖЖ СЗЛЦ — у Мизутани чувство лучше. Но вот продаете сейчас вы зря, почти уверен, что после праздников опять пойдет инфляция и 14 тыс будет для такой доски ОЧЕНЬ дешево. Я вот свою попридержу пока, хотя тоже хочу продать, чтобы купить такую же с прямой ручкой :)

                Аналогичные впечатления — у Мизутани СЗЛЦ лучше чувство мяча и она более разноплановая. ЖЖ СЗЛЦ более под игру в стиле «удар-на удар» заточен, кто кого перефигачит, Колтушка эдакая :) но тоже некоторым отлично подходит :)

                Ну а продаю… «все, что ни делается, — к лучшему» :) Получилось неожиданно, даже удивительно, но как полчилось — так получилось :)
                Весьма вероятно, что Вы правы, цены опять поползут вверх, тенденцеия и перспективы такие прослеживаются. Но, думаю, это не критично. Купить её всегда не проблема, хоть ФЛ, хоть СТ, хоть АН, а цена… Счастье же не в деньгах :)

                «Ищущий да обрящет…»

                #392387

                AgavE

                Участник
                    • Всего сообщений: 799

                  куда уж выше ценам ползти? за 30тысяч можно автомобиль купить, или смартфон последней модели…
                  нда… :-(

                  #392388

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    Курс евро ЦБ на праздники 68. Сегодня первый день начались торги на ММВБ, сейчас евро уже 72… Соответственно, наши магазины, покупающие за доллары и евро, отставать не будут. Ждите только подорожаний…

                    #392389

                    ArchStalker

                    Участник
                        • Всего сообщений: 57

                      Лс

                      Nittaku Basaltec outer T64FX, T05FX

                      #392390

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Поживем — увидим! Ждите скоро статейку!

                        #392391

                        Anpol

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1021

                          Большое всем спасибо, основание нашло своего нового хозяина и , надеюсь, будет радовать его не менее, а даже более, чем меня… :)

                          тема закрыта.

                          p.s. А цены в наших магазинах, как это ни прискорбно, думаю, и впрямь пойдут вверх. Пропорционально валютным курсам. А курсы нынче не радуют.

                          «Ищущий да обрящет…»

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 122