мобильное приложение мелбет

Продам основание Butterfly Defence Alpha

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам основание Butterfly Defence Alpha

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 03.02.2016 в 15:34 сделано eduard0117.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61644

    eduard0117

        • Всего сообщений: 31

      Собственно, продам данное основание, ручка ST, вес 92 гр, состояние без дефектов.
      Кого заинтересовало данное предложение обращаться на
      ya.ya-eduard0117@yandex.ru
      Эдуард.

      #418687

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @eduard0117 wrote:

        Собственно, продам данное основание, ручка ST, вес 92 гр, состояние без дефектов.
        Кого заинтересовало данное предложение обращаться на
        ya.ya-eduard0117@yandex.ru
        Эдуард.

        Очень большой интерес к этому основанию проявлял человек на форуме rttf совсем недавно. Он писал во все темы, в которых продавалось или покупалось это основание.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #418688

        _Misha_

            • Всего сообщений: 256

          Имхо он не произвел впечатление адекватного человека. Может, под мухой был. Поднял восемь древних и очень древних тем, вместо того чтобы списаться с авторами в личке, и пропал. Теперь, кстати, некоторые из этих тем (например, автора dreger15), поднимают и другие участники, видя свежие сообщения. Такое вот последействие, спустя два месяца.

          Если ТС захочет связаться, его ник у соседей Dmitrii0. Телефон он давал в каких-то сообщениях.

          #418689

          eduard0117

              • Всего сообщений: 31

            @_Misha_ wrote:

            Имхо он не произвел впечатление адекватного человека. Может, под мухой был. Поднял восемь древних и очень древних тем, вместо того чтобы списаться с авторами в личке, и пропал. Теперь, кстати, некоторые из этих тем (например, автора dreger15), поднимают и другие участники, видя свежие сообщения. Такое вот последействие, спустя два месяца.

            Если ТС захочет связаться, его ник у соседей Dmitrii0. Телефон он давал в каких-то сообщениях.

            Спасибо victor и _Misha_ , я видел его сообщения, но сам навязываться не хочу.
            Кому конкретно нужно это основание тот сам выйдет на меня. Я же нашёл его, хотя оно снято с производства.

            #418690

            eduard0117

                • Всего сообщений: 31

              @eduard0117 wrote:

              @_Misha_ wrote:

              Имхо он не произвел впечатление адекватного человека. Может, под мухой был. Поднял восемь древних и очень древних тем, вместо того чтобы списаться с авторами в личке, и пропал. Теперь, кстати, некоторые из этих тем (например, автора dreger15), поднимают и другие участники, видя свежие сообщения. Такое вот последействие, спустя два месяца.

              Если ТС захочет связаться, его ник у соседей Dmitrii0. Телефон он давал в каких-то сообщениях.

              Спасибо victor и _Misha_ , я видел его сообщения, но сам навязываться не хочу.
              Кому конкретно нужно это основание тот сам выйдет на меня. Я же нашёл его, хотя оно снято с производства.

              Продано.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 87