мобильное приложение мелбет

Продам основание Butterfly IOLITE

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам основание Butterfly IOLITE

  • В этой теме 16 ответов, 7 участников, последнее обновление 13.04.2006 в 14:08 сделано Morfey.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46082

    finch

        • Всего сообщений: 8

      #125689

      finch

          • Всего сообщений: 8

        Может подарить кому нибудь или на фиг не надо никому 😥

        #125690

        a1exander

            • Всего сообщений: 812

          цена вопроса?

          Стыдить лжеца, шутить над дураком
          И спорить с женщиной все то-же,
          Что черпать воду решетом:
          От сих троих избавь нас боже
          © М.Ю. Лермонтов

          #125691

          Olegam

              • Всего сообщений: 365

            @finch wrote:

            Может подарить кому нибудь или на фиг не надо никому 😥

            Подарить, однозначно!

            #125692

            finch

                • Всего сообщений: 8

              @a1exander wrote:

              цена вопроса?

              Думаю 2000 руб. нормальная цена, играл год 3 раза в неделю.

              #125693

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                Играй этим дальше, столько новый ее аналог стоит в Висте например ) А ты такое старье впариваешь — тут люди хорошо разбираюцца в вопросе ..

                #125694

                finch

                    • Всего сообщений: 8

                  @Morfey wrote:

                  Играй этим дальше, столько новый ее аналог стоит в Висте например ) А ты такое старье впариваешь — тут люди хорошо разбираюцца в вопросе ..

                  новый аналог? уважаемый, а что, е нее есть аналог? буду очень признателен если подскажете его название. ни одно arylate-carbon основание на IOLITE не похоже ни по параметрам ни по субъективным ощещениям и аналогов у этого дерева нет , к тому же я вас не заставляю ец играть . Не хотите — не надо

                  #125695

                  Phedya

                      • Всего сообщений: 82

                    Обычно б/у основания покупают люди которые хотят сэкономить. Ваш вариант не представляет такой возможности.
                    Может быть Ваше основание так дорого стоит, потому что оно такое замечательное и удачное. Тогда странно почему её сняли с производства не заменив на какой-нить аналог.
                    Последний вариант — основание антикварное, место ей в частной коллекции.

                    Ну честно — дорого это за годовалое основания с битым краем.
                    Если не секрет, за сколько сами-то купили? Может здесь мы найдём разгадку.

                    P.S. Это не торг, просто оценка ситуации.

                    #125696

                    Morfey

                        • Всего сообщений: 2001

                      Мазе и Тимо Болл — ее аналоги и есть )) Новенькие стоят 2100 .А я знаю где Мазе взять и за 1500.. Не знаю насчет уникальности — но края действ. битые как следует .. Не надо за лохов всех принимать .. Тут любители игры — а не антиквары ))

                      #125697

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @Morfey wrote:

                        … Не надо за лохов всех принимать .. Тут любители игры — а не антиквары …

                        лично я не вижу никакого offence в предложении finch’а… основание (весьма популярное и, кстати, такое же «культовое» как, скажем, viscaria или moonbeam ) действительно снято с производства и имеет право быть дороже соответствующих современных…

                        #125698

                        Ivan

                            • Всего сообщений: 1400

                          Я тоже считаю, что предложение вполне нормальное. Основания даже одной марки отличаются друг от друга.
                          Мазе и Болл достаточно сильно отличались. Те, что я пробовал.
                          Свободу торговле!

                          Xiom Fuga
                          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                          #125699

                          Morfey

                              • Всего сообщений: 2001

                            Да ради бога , снимаю возражения..Просто считаю надо знать меру ) ты вот Иван свою Мазу в лучшем состоянии в два раза дешевле взял..Ты за такую торговлю За ? )

                            #125700

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              Кстати..ты готов проверить свои силы в Луже..или боишься уже заезжать в Мекку НТ ? 😉

                              #125701

                              Ivan

                                  • Всего сообщений: 1400

                                На счет цены Мазы:
                                Она была специальная.
                                Но мне не впрок. Пытаюсь я ей играть — тяжеловато. Пока тренировался 2 раза в неделю — успевал. Сейчас играю 1 раз в неделю на Саморе-Можайке — чувствую быстровато для меня. Даже с накладками 2.0.
                                Какие уж тут Мекки :(

                                Xiom Fuga
                                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                #125702

                                Morfey

                                    • Всего сообщений: 2001

                                  Могу предложить в обмен абс новую TWIST2 (off-) или Hyrricane GY (off-) ? если ты конечно ее не затер до дыр..) Или взять новую за 1.5 — напряженно думаюю…(

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 140