мобильное приложение мелбет

Продам основание BUTTERFLY TIMO BOLL SPIRIT б.у……

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам основание BUTTERFLY TIMO BOLL SPIRIT б.у……

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 27.06.2009 в 17:58 сделано Demiurge.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50147

    Demiurge

        • Всего сообщений: 261

      Состояние 3+ из 5, ручка FL. Такое игровое проверенное основание :)). + накладка sriver FX 2.1 (хорошее состояние)+Брайс FX 1,9 (игранна прилично, но сцепление есть)+чехол BUTTERFLY (двойной, но б.у. с потдертостями внешне, а так целый). За все хочу 1400 руб. Или обменяю на 2 б.у. тенерджи 64 (может кому не понравились и просто валяються :))).

      #220909

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        @Demiurge wrote:

        Состояние 3+ из 5, ручка FL. Такое игровое проверенное основание :)). + накладка sriver FX 2.1 (хорошее состояние)+Брайс FX 1,9 (игранна прилично, но сцепление есть)+чехол BUTTERFLY (двойной, но б.у. с потдертостями внешне, а так целый). За все хочу 1400 руб. Или обменяю на 2 б.у. тенерджи 64 (может кому не понравились и просто валяються :))).

        Алекс есть лишние 1шт — 64 и пару 05 -могу отдать за твой лот — НО — клеиться только белым — они заправлены уже оптимизатором. И второе но — буду в МСК только через 10 дней.- счас я на Юге. Отбой ..

        #220910

        Demiurge

            • Всего сообщений: 261

          ПРОДАН

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 59