мобильное приложение мелбет

Продам основание Butterfly Viscaria special version Б/У

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам основание Butterfly Viscaria special version Б/У

  • В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление 19.09.2015 в 11:00 сделано Fraer.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61117

    road

        • Всего сообщений: 67

      Основание из официального сайта бата в Китае Б/У вес 88 грамм
      http://www.butterfly-china.com/cn/?p=72&a=view&r=285 —-не актуально, только новое под заказ

      Фото основания готов показать по скайп .

      +Основание Hurricane Long 5 National Team 2014год. Реальному покупателю скину фото номера на ручке, да и фото готов показать по скайп. От своего поставщика получил версию W968 2015 год, потому и продаю. Цена вопроса 15000руб. чуть могу торг, так как основание Б/У.

      #407704

      ArchStalker

      Участник
          • Всего сообщений: 57

        Состояние и цена?

        Nittaku Basaltec outer T64FX, T05FX

        #407705

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @ArchStalker wrote:

          Состояние и цена?

          так она на сайте за 14 штук висит 😆

          #407706

          road

              • Всего сообщений: 67

            http://www.butterfly-china.com/cn/?p=72&a=view&r=285 1408юаней

            1408 CNY за 14970.95 RUB
            Правда из сайта есть чуток проблема заказать.
            Состояние инструмента на сейчас есть два микрозацепа, которые я готов показать по скайп. 157мм*150мм вес. 88грам —не актуально, только новое под заказ
            В китайской лиге очень популярно основание Viscaria из этой серии.

            #407707

            akoozab

            Участник
                • Всего сообщений: 1169

              The Road появляется стабильно весной и осенью. Кагбэ намек :)

              http://remont-i-tochka.ru/

              #407708

              Crazzy_White

                  • Всего сообщений: 43

                Скажите, коллега, чем эта специальная версия отличается от обычной вискарии?

                #407709

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Crazzy_White wrote:

                  Скажите, коллега, чем эта специальная версия отличается от обычной вискарии?

                  она мощней , да и что такое обычная вискария если её не производили последние 13лет , и только с приходом Жике она снова стала популярна , но у Жике новодел , а новые «японские» вискарии уже подогнаны под новые мячи

                  #407710

                  road

                      • Всего сообщений: 67

                    Хочу добавить Владимир, что основание мощное, так это Вы правильно подметили, что и под пластик именно заточена то же правильно. В самом Китае много молодых перспективных китайцев играют, но так как я привык к большей задержке, она не для меня. Вискарией необходимо чуток раньше встречать мяч, да и играть ближе к столу. Я своему поставщику задал вопрос, что такого особенного в этой версии, так вот он мне сказал , что в этом инстументе мембрана другая. Я сравнить с другой не могу, так как не имею. У меня были все версии оснований для Ма Лонга, вот тут я да, могу сказать отличие, начиная от первых версий PG3 (506) и заканчивая последней.
                    В двух словах, почему вес 88 грамм, когда я задал вопрос китайцу какой вес лучше брать, что бы играть дугами, так получил ответ 86-88 грамм, а вес 90 и больше-это более бойные экземпляры, вот и заказал себе средний вес. Вес 86-88 гибче, соответственно дугами играть легче, мое мнение, что именно вискария одно из лучших оснований по бату, которое по конструкции изготовлено так, что создано для перекрута, даже если у Вас не отшлифовано движение, мяч на ту сторону стола идет дугой. Это мое мнение личное, из опыта игры. Хочу добавить, что основание жесткое и вибрации не имеет, но гибкость присутствует, соответственно во время перекрута чуток ускоряет мяч и подстеливает.

                    #407711

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      То есть легкая Вискария — для игры через вращение, тяжелая — жесткий блок и удары. А бывают вообще экземпляры в 83-85 граммов, т.е. медленные, с большей задержкой и более контрольные?

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 183