мобильное приложение мелбет

Продам основание DHS National Hurricane King from Wang Liqin

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам основание DHS National Hurricane King from Wang Liqin

  • В этой теме 68 ответов, 17 участников, последнее обновление 03.08.2011 в 11:30 сделано SashaL.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #288416

    ljapin1986

        • Всего сообщений: 35

      Много чего обсудили,а ведь я-то продать хочу!

      #288417

      Puzzle

          • Всего сообщений: 101

        «….ведь я-то продать хочу!….»
        Это очевидный нереал….Убейте цену на 50% и с нее начинайте продажу заново….возможно кто то и потянется тогда ….

        #288418

        ljapin1986

            • Всего сообщений: 35

          @Puzzle wrote:

          «….ведь я-то продать хочу!….»
          Это очевидный нереал….Убейте цену на 50% и с нее начинайте продажу заново….возможно кто то и потянется тогда ….

          Да, что-вы!!!
          Я же ещё дороже покупал.Не стоят национальные основы так мало.

          #288419

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Ну на нет и суда нет! :)

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #288420

            ljapin1986

                • Всего сообщений: 35

              @fedx wrote:

              Ну на нет и суда нет! :)

              А было желание?

              #288421

              ljapin1986

                  • Всего сообщений: 35

                Предложение ещё действует!!!

                #288422

                ljapin1986

                    • Всего сообщений: 35

                  Тема не утихла!!!

                  #288423

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    Никто и не сомневался :) Был бы я фанатом Лициня, на изнанку бы вывернулся, чтобы купить такую основу. Неужели в Москве не найдется такого чела? Покупают же баттовское гов*о за 7 килорублей(а с накладками и того дороже), так лучше эту купить и радоваться.
                    не в тему, а почему у вас х3нео красная, а тенержи черная? обычно наоборот. и как вам ХХ 656?

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #288424

                    Puzzle

                        • Всего сообщений: 101

                      «…….Неужели в Москве не найдется такого чела? Покупают же баттовское гов*о за 7 килорублей(а с накладками и того дороже), так лучше эту купить и радоваться. ….»
                      Ув.tims89,приведите хотя бы ПЯТЬ аргументов (причин)в пользу покупки ИМЕННО этого основания за 10 000 руб человеком,живущим ИМЕННО в Москве и являющимся, например,страстным поклонником Лициня. Попробуйте:
                      1.
                      2.
                      3.
                      4.
                      5.
                      Можно в жизни просто быть фанатом кого либо,и не выворачиваться наизнанку,дабы играть именным основанием. Смысл? Заиграть им сразу как Лицинь? Мда…

                      #288425

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        дайте-ка подумать:
                        1. Единичная работа(как утверждает реклама), такого ни у кого нет. Это ведь круто :)
                        2. Такое основание — это ведь большой стимул к упорным тренировкам.
                        3. Если поклонник Лициня, то есть вероятность того, что чел хочет играть в таком же стиле, такой же основой, хотя бы прошлой.
                        4. Может она ему подойдет по стилю.
                        Больше не могу придумать, фантазия плохая. Да какие еще причины есть для покупки основы?
                        почему «выворачиваться» — ну для меня это явно дорого и вот так отдать за основу 10к, ну не знаю. А почему москвич — просто в москве зарплаты явно повыше, чем в других местах, и москвичу легче расстаться с 10к, но я не отрицаю, что может купить ее кто-то другой. поэтому не прикапывайтесь к словам.

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #288426

                        Puzzle

                            • Всего сообщений: 101

                          1.всего лишь реклама…Нет доказательной базы подлинности ручной работы.
                          2.Стимулом к упорным тренировкам является лишь обладание той или иной основой?Больше стимулов нет?
                          3.Играть в стиле кого либо можно и не обладая именной основой.Речь то о стиле,технике и т.д
                          4.А если нет? Прощай стиль Лициня? Найду стиль под другого кумира? Так?
                          В любом случае,спасибо за попытку развернуть ответ,приколько вышло.Вы старались как могли,спасибо.
                          И совсем я не хотел прикапываться к вашим словам,т.к. считаю,что будучи фанатиком того или иного кумира,купить его основу способен человек,даже живущий и не в Москве..Например в Казани.Там и уровень не хуже чем в Москве,и зарплаты ничего,ресурсы будь здоров,соревнования проводятся разные мировые,….. 😉

                          #288427

                          ljapin1986

                              • Всего сообщений: 35

                            @tims89 wrote:

                            Никто и не сомневался :) Был бы я фанатом Лициня, на изнанку бы вывернулся, чтобы купить такую основу. Неужели в Москве не найдется такого чела? Покупают же баттовское гов*о за 7 килорублей(а с накладками и того дороже), так лучше эту купить и радоваться.
                            не в тему, а почему у вас х3нео красная, а тенержи черная? обычно наоборот. и как вам ХХ 656?

                            Х Хао 656-отменная основа,наслаждаюсь!
                            А накладок в наличии у продавца не было,вот и предложил именно такую пару,я взял и доволен.А сейчас заказал чёрную Скайлайн 3 с синей губкой и красную Тенерджи 5 националку.Жду посылку.

                            #288428

                            ljapin1986

                                • Всего сообщений: 35

                              @Puzzle wrote:

                              «…….Неужели в Москве не найдется такого чела? Покупают же баттовское гов*о за 7 килорублей(а с накладками и того дороже), так лучше эту купить и радоваться. ….»
                              Ув.tims89,приведите хотя бы ПЯТЬ аргументов (причин)в пользу покупки ИМЕННО этого основания за 10 000 руб человеком,живущим ИМЕННО в Москве и являющимся, например,страстным поклонником Лициня. Попробуйте:
                              1.
                              2.
                              3.
                              4.
                              5.
                              Можно в жизни просто быть фанатом кого либо,и не выворачиваться наизнанку,дабы играть именным основанием. Смысл? Заиграть им сразу как Лицинь? Мда…

                              1-Основа коллекционная и нет в продаже ничего подобного.Обладать таковой-приятно.
                              2-Качество изготовления очень высокое-прслужит очень долго,крепкая.
                              3-Играть с высоченным контролем и одновременно скоростью.Какие деревянные основы этим похвастаются?
                              4-Это прямое вложение денег-тем более если автограф Ван Лициня поймать!!!
                              5-САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!! Если игрок использует именно DHS накладки,то лучшего сочетания просто нет (среди коммерческих основ).Пробовал все Харрикейны DHS.Китайские липучки практически выполняют все свои функции (возможности) очень редко,так как нужны основы именно под них.

                              #288429

                              ljapin1986

                                  • Всего сообщений: 35

                                @Puzzle wrote:

                                1.всего лишь реклама…Нет доказательной базы подлинности ручной работы.
                                2.Стимулом к упорным тренировкам является лишь обладание той или иной основой?Больше стимулов нет?
                                3.Играть в стиле кого либо можно и не обладая именной основой.Речь то о стиле,технике и т.д
                                4.А если нет? Прощай стиль Лициня? Найду стиль под другого кумира? Так?
                                В любом случае,спасибо за попытку развернуть ответ,приколько вышло.Вы старались как могли,спасибо.
                                И совсем я не хотел прикапываться к вашим словам,т.к. считаю,что будучи фанатиком того или иного кумира,купить его основу способен человек,даже живущий и не в Москве..Например в Казани.Там и уровень не хуже чем в Москве,и зарплаты ничего,ресурсы будь здоров,соревнования проводятся разные мировые,….. 😉

                                А вы вообще как себе представляете доказательства ручной работы-думаете что говорите???Сертификат с печатью на грудь?
                                Лучшим доказательством является то,как она работает.
                                Смотрите фото и сравните с коммерческими!!!
                                В цехах никто не отсеивает ничего-конвеер.А в спортивном цехе изготовив несколько основ дают спортсмену,а он себе выберет подходящую-остальные утекают на рынок.У основы абсолютно одинаковые характеристики отскока по всему пятну.Скорость сторон немного разная-под-лево поменьше.И прочие нюансы.

                                #288430

                                Anpol

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1021

                                  вообще то для топовых основ ДХС идет как раз таки СЕРТИФИКАТ НА ОСНОВУ, где указывают габариты, вес, номер изделия и тд и странно, что человек, играющий 600й серий этого не знает. если только не палево брал.

                                  Ибо я лично покупал как в Висте, так и из Китая 655ю основу (Хар Кинг) и оба раза в упаковках как раз таки сертификаты индивидуальные были.

                                  Вы же, если я правильно понимаю, никаких подобных сертификатов и тд приложить не можете, ничем доказать реально эксклюзивность и реально качество (в том числе, и ручную работу — ведь по сертификационному номеру это проверить проще простого можно, достаточно лишь иметь на руках сертификат качества и номер основания. ) тоже подтвердить не можете,правильно я понимаю ?

                                  и по сути выкладывать 10 килорублей за эдакого «кота в мешке» мало кто рискнет. ладно бы реально на ней был бы автограф Личиня, иной раз продают такие вещи, это хотя бы коллекционно-сувенирное изделие уже только из за автографа, а тут…

                                  а тезис, что с ДХС-накладками играют только родные основы, т.е. что эти накладки под эти основания сделаны (» Если игрок использует именно DHS накладки,то лучшего сочетания просто нет») — Вы уж простите, но бред октровенный. легко могу привести с десяток основ других производителей (и более), на которых ДХС накладки играют отлично и ничуть не уступая по сочетанию с тем же родным 655 Харикейнам, не говоря про Ваш непонятной природы и происхождения (документов то нету, так что породистость его и подлинность — большой вопрос) Харик.

                                  к слову, как маленький факт для осмысления — САМ Личинь играет Роузом 5м :) и уже не один день :) собссно, ЧМ он им отыграл :) и думаю, что не спроста, а не харикейном кингом как раз

                                  «Ищущий да обрящет…»

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 477