мобильное приложение мелбет

Продам основание STIGA EBENHOLZ V

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам основание STIGA EBENHOLZ V

  • В этой теме 18 ответов, 5 участников, последнее обновление 26.10.2011 в 17:30 сделано Puzzle.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54690

    Demiurge

        • Всего сообщений: 261

      Продам основание STIGA EBENHOLZ V. Б.у. 1 тренировку. Не подошла человеку по скорости. Состояние идеал. Форма ручки Legend. Вес 78 грамм. Отличный вес для игры липучками или тенерджи.

      Цена: 3000 руб.

      По всем вопросам в личку.

      #297297

      Demiurge

          • Всего сообщений: 261

        ПРОДАНА!!!

        #297298

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          Саша,когда уже продал свою,разреши и я?
          Тоже есть такой же Эбенхольц V, ручка FL,81 грамм. Сост. идеал. 2800.

          #297299

          Jack

              • Всего сообщений: 930

            Мда-а… Что-то не пошли Эбенхольцы у народа… А что, там действительно удовольствия на пять без малого тысяч есть? И что туда ставят?
            Спасибо.

            NULL

            #297300

            Puzzle

                • Всего сообщений: 101

              С чего у вас такое мнение сложилось об Ебене 5? Вполне приличное основание.Не так часто увидите в продаже на форуме,уж не сравнить с потоком продаж Баттов ,Боллов ,ИФ, всяких АЛС,ЗЛС и т.д.И китайцы его впрочем уважают,играют с Тенерджи и Харриками вполне себе на славу. Одно дело Ебен 7 не совсем себя проявил,но 5 модель имхо вполне удачная…..Цена согласен, не понятна и высока….,но вроде видел везде уже скидки на них есть….ИМХО.

              #297301

              Jack

                  • Всего сообщений: 930

                @Puzzle wrote:

                С чего у вас такое мнение сложилось об Ебене 5? Вполне приличное основание.Не так часто увидите в продаже на форуме,уж не сравнить с потоком продаж Баттов ,Боллов ,ИФ, всяких АЛС,ЗЛС и т.д.И китайцы его впрочем уважают,играют с Тенерджи и Харриками вполне себе на славу. Одно дело Ебен 7 не совсем себя проявил,но 5 модель имхо вполне удачная…..Цена согласен, не понятна и высока….,но вроде видел везде уже скидки на них есть….ИМХО.

                Да так… То один продает, то другой… Не нравятся, что ли? :-) А у Стиги часто неплохие основания бывают, по сравнению с тем же Баттом — почаще. Вот и спросил, вдруг что-то «волшебное»? :-)

                NULL

                #297302

                juris

                Участник
                    • Всего сообщений: 1783

                  Jack, предложение расчитано на людей,знающих в них толк, ваши сомнения неуместны,Эбенхольц V,не нуждается в рекламе.
                  Просто,к слову,в тему,у меня вообще, с тех пор,как закончил эксперименты-фигнёй заниматься,скопилось много чего,я не избавляюсь,а предлагаю достойные варианты.

                  #297303

                  Demiurge

                      • Всего сообщений: 261

                    Подтверждаю основание отличное. Не даром китайцы играют.

                    #297304

                    Jack

                        • Всего сообщений: 930

                      @Юрис wrote:

                      Jack, предложение расчитано на людей,знающих в них толк, ваши сомнения неуместны,Эбенхольц V,не нуждается в рекламе.
                      Просто,к слову,в тему,у меня вообще, с тех пор,как закончил эксперименты-фигнёй заниматься,скопилось много чего,я не избавляюсь,а предлагаю достойные варианты.

                      Ув.Юрис, у меня и в мыслях не было портить вам с ув.Demiurge гешефт. От души желаю Вам его удачно продать! Хотя лингвистические различия между «не избавляюсь» и «предлагаю достойные варианты» в данном контексте от меня ускользают. :-)
                      А если по делу, вопрос от «не знающего толк», для интеллектуального развития, — стандартный: «С чем из более распространенных оснований его можно сравнить?» Вдруг и мне подойдет? :-)
                      Спасибо.

                      NULL

                      #297305

                      juris

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1783

                        Ув. Jack, мы живём недалеко друг от друга.
                        Предлагаю встретиться в пос. Восточном и опробовать в зале.Полагаю,это будет более показательно,чем передача СВОИХ ощущений на расстоянии. 😆

                        #297306

                        Jack

                            • Всего сообщений: 930

                          @Юрис wrote:

                          Ув. Jack, мы живём недалеко друг от друга.
                          Предлагаю встретиться в пос. Восточном и опробовать в зале.Полагаю,это будет более показательно,чем передача СВОИХ ощущений на расстоянии. 😆

                          Заманчивое предложение! :-) Только до Восточного я так за свою долгую жизнь так и не добрался — все как-то проездом. :-) Пасусь больше в Лужниках.
                          И, если серьезно, чем на них, все-таки, больше играют-то? А то я тут почувствовал вкус к игре длинными шипами на достаточно быстрых основаниях.

                          NULL

                          #297307

                          juris

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1783

                            @Jack wrote:

                            @Юрис wrote:

                            Ув. Jack, мы живём недалеко друг от друга.
                            Предлагаю встретиться в пос. Восточном и опробовать в зале.Полагаю,это будет более показательно,чем передача СВОИХ ощущений на расстоянии. 😆

                            Заманчивое предложение! :-) Только до Восточного я так за свою долгую жизнь так и не добрался — все как-то проездом. :-) Пасусь больше в Лужниках.
                            И, если серьезно, чем на них, все-таки, больше играют-то? А то я тут почувствовал вкус к игре длинными шипами на достаточно быстрых основаниях.

                            ДШ на Эбен.V я не играл,разве что Batt. AG,нормально,управляемо,для себя предсказуемо,для соперника трудности,если умеете играть AG и с ВН, и с FH.
                            Легко принять сложную подачу,напасть по даже сильному пилу и вообще об AG уже много чего писали. А с Эбен. V они сразу ,,подружили».

                            Похвалил заслуженно,и сразу задумался… 🙄

                            #297308

                            OKAZIA

                                • Всего сообщений: 272

                              Да обзоры по нему есть,почитайте. Хотя тем,кто его знает и понимает, нет смысла рассказывать про великолепные качества этого основания. Вам сделали интересное предложение, попробуйте у Юриса своими руками и сделайте уже СВОЙ вывод. Очень приличное основание.(конечно если еще и есть возможность выбрать из чего….)

                              #297309

                              Jack

                                  • Всего сообщений: 930

                                @Юрис wrote:

                                Похвалил заслуженно,и сразу задумался… 🙄

                                Такая корова нужна самому? 😆

                                NULL

                                #297310

                                Jack

                                    • Всего сообщений: 930

                                  @OKAZIA wrote:

                                  Да обзоры по нему есть,почитайте. Хотя тем,кто его знает и понимает, нет смысла рассказывать про великолепные качества этого основания. Вам сделали интересное предложение, попробуйте у Юриса своими руками и сделайте уже СВОЙ вывод. Очень приличное основание.(конечно если еще и есть возможность выбрать из чего….)

                                  Ну, что ж … Спасибо на добром слове. Вы не поверите, погуглив, на первых семи страницах не получил ни то чтоб обзора, толкового частного мнения! Только рекламное бла-бла от магазинов. Это становится подозрительным… 🙄 А то, что часть китайцев играет, так до китайцев мне — как до Луны. Только они, наверное и могут с ней управляться. Поищу чего попроще.
                                  Всем спасибо за комментарии. Повеселился… 😆

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 155