мобильное приложение мелбет

Продам основание STIGA EBENHOLZ V

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам основание STIGA EBENHOLZ V

  • В этой теме 18 ответов, 5 участников, последнее обновление 26.10.2011 в 17:30 сделано Puzzle.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #297311

    OKAZIA

        • Всего сообщений: 272

      А мужики то и не знали,что вы повеселились в теме……По сути вам уже ответили на вами же поставленный вопрос: что на Ебене5 хорошо играет. Повеселился он однако……Наверное вам и впрямь что то попроще надо….

      #297312

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        @OKAZIA wrote:

        А мужики то и не знали,что вы повеселились в теме……По сути вам уже ответили на вами же поставленный вопрос: что на Ебене5 хорошо играет. Повеселился он однако……Наверное вам и впрямь что то попроще надо….

        Ув.OKAZIA. Похоже, Вы из моих собеседников здесь — самый мрачный. :-) Я получил какую-то информацию от других, сделаю выводы на ее основе. Ваш единственный комментарий, увы, значимой информации не содержит (не верите, взгляните на него еще раз). Так что, читая его, я мог только улыбнуться, о чем Вам и поведал. Это, знаете, как в том анекдоте: «Эбенхольц — отличная доска! — Чем отличная-то? — Отличная от других!»
        Еще раз спасибо всех, в том числе и Вам, ув.OKAZIA.

        NULL

        #297313

        OKAZIA

            • Всего сообщений: 272

          Пожайлуста,обращайтесь,помогу чем смогу….и в частности по Ебену5,если вас оно еще интересует….

          #297314

          Puzzle

              • Всего сообщений: 101

            Jack : «Ув.OKAZIA. Похоже, Вы из моих собеседников здесь — самый мрачный.»
            Не спешите давать такие оценки людям,которых совсем не знаете. Судя по вашим ответам, особого интереса по Ебенхольтцу у вас не было изначально и нет.ИМХО.
            Можете еще раз улыбнуться или повеселиться — это не запрещается….
            Удачи в вашем поиске! 😆

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 156