мобильное приложение мелбет

продам основу BBC X-FUSION

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа продам основу BBC X-FUSION

  • В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление 20.03.2014 в 15:55 сделано JimT.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58953

    Bias71

        • Всего сообщений: 42

      Доска в очень хорошем состоянии ,есть очень маленький зацеп,брал несколько досок BBC не подошла хотя контроль очень хороший,ручка FL фото по запросу,цена 2000т.р ,возможен обмен на основы ALL+

      #372112

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        А не сложно ли вам немного поподробнее рассказать — что именно в ней понравилось, что не понравилось. И какая это версия X-Fusion? TS, FC? что именно написано на лицевой стороне основы?

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #372113

        Bias71

            • Всего сообщений: 42

          Здравствуйте,брал у вас эту деревяху играл с Narucross и hurricane,контроль конечно хорош,но для меня как не странно показалась быстрая,ставил мягкие накладки тоже не то,щас играю ALL+ контроля побольше но и скорости конечно поменьше но мне хватает,в данной ситуации контроль мне нужнее,доска FC,если честно я ее не понял,скорее всего не хватает мастерства,да и ручка не совсем удобная хотя нужна привычка,может у вас еще есть чтонебуть из ALL+, пишите

          #372114

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            ALL+ был Поларис но он уже продан.

            А X-Fusion (то есть Кросс-Фьюжн) доска очень хорошая примерно в нижней половине ОФФ или верхней ОФФ-, с великолепным контролем — но у каждого свой стиль. Вот ОлегА ей играл и очень хвалил — надеюсь что и на вашу быстро найдется покупатель.

            Не исключаю кстати что она не очень здорово играет с липучками вроде Херрикейна, ибо уже про нее мне писал другой игрок что у него ей не получилось играть с липучкой и шипами. Видимо мягкие внешние слои кипариса мешают. Тут скорее подходит общий европейский аллраунд или атакующий стиль с тензорами, тенержами или линейными еврояпонками. Так что если у вас есть одноклубники такого стиля предложите им попробовать.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 69