мобильное приложение мелбет

продам Petr Korbel-FL (Japan)

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа продам Petr Korbel-FL (Japan)

  • В этой теме 20 ответов, 11 участников, последнее обновление 07.04.2014 в 15:42 сделано glyhoi.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #372225

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Вольдемар wrote:

      у нарвского корбеля очень удобная ручка ФЛ ,

      да, как раз такая ручка,у японца так же

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #372226

      golsav

          • Всего сообщений: 206

        Имею все 3 обсуждаемые Корбеля (Нарвский 81,2 гр., Европейский 85 гр., Японский 91гр.).
        Японский самый быстрый и жесткий. Нарвский не «прожимает» Hexer 1.9 mm, нормально играет только Hexer + (он помягче). Также не смог играть на нарвском варианте 2-мя Palio Blit’z 2.0 mm (47.5) — подушка подушкой, был очень удивлен, т.к. люблю играть Блитцем.
        Поэтому если вы любите играть жесткими накладками и считаете, что вам нужен резерв по скорости, то лучше взять японский экземпляр — на Висте кстати продают оба: Европейский 2460р, Японский 4920р).
        Ни в коем случае не хаю Нарвский (море контроля при всех прочих замечательных характеристиках корбеля) и тем более европейский с шильдиком (он наиболее универсален).
        Кстати у Тимо Болл W5 (у меня также есть) есть одно принципиальное для меня отличие — начинать вращать со стола (типа скрутки) им сложнее нежели Корбелем (наверное из-за верхнего слоя кото вместо лимбы) — пробовал с одинаковыми накладками Тенерджи 05, 05фх, 64 в одинкаовой толщине 1.9мм.

        BLADE: YinHe W-6 st
        FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

        BLADE: Spinlord Ultra Spin St
        FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

        #372227

        stump

            • Всего сообщений: 264

          Ничего негативного, но вот меня тоже всегда смущало их расположение, уж больно близко, городок-то маленький. Даже если не хотеть, все равно диффузия возможна … А если учесть, что NTT умеет делать любые даже очень цветастенькие наборные ручки ….

          Вольдемару как специалисту вопрос :
          похоже что все для фирмы CTTC делает NTT ( Donier там тоже продается)


          California Table Tennis Company,
          Sydney.
          Не исключено, что все это делает фирма Donier (Narva) или какая-то из китайских фирм.
          http://www.catabletennisco.com


          ссылка поточнее CTTC CTTC — Racket :
          http://catabletennisco.com/store//page2.html
          Тут штук тридцать основ с очень разными щечками ….

          #372228

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            так в Нарве стоит новое оборудование от баттерфляя ,они могу делать все что угодно ,причём пока это оборудование не заезжено продукция высокого качества , есть какието юридические аспекты по брендами ,а свои они могу как угодно двигать ,и заказывать у них тоже может кто угодно род своим названием , и корбели с шильдиками я держал в руках ,отличные доски , называйте их сколь угодно европейскими ,Эстония это тоже Европа

            NULL

            #372229

            AYDAR

                • Всего сообщений: 3

              Спасибо всем за обсуждение. Экземпляр продан.

              #372230

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                разбил в порыве ярости Корбеля(японца) играю сейчас теме же накладками что и на Корбеле но основание Tibhar Samsonov Stratus !Ладонь, ужасно потеет,впервые такое ,за много оснований!
                (наметил операцию по замене ручки,с корбеля на самсонове)

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 247