мобильное приложение мелбет

продам ракетку CLIPPER OVERSIZE WRB

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа продам ракетку CLIPPER OVERSIZE WRB

  • В этой теме 12 ответов, 3 участника, последнее обновление 13.10.2006 в 16:57 сделано vyzhimnoj.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46724

    vyzhimnoj

        • Всего сообщений: 14

      Ракеткой сыграно 5 игр. clipper over. основание + накладки mendo 2.0 черная, красная. Состояние отличное. Продаю по причине того, что не подходит. Цена 1700. Можно отдельно основание — 900р. и накладки — 800р. Рассмотрю варианты замены, что-нибудь помедленнее и поконтрольнее.

      #140305

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        А какая ручка — мастер ? Не слишком тяжелое дерево? Могу в принципе поменяться на выбор : Stiga Offensive OFF- или Hurricane GY OFF- : Стига — FL, Hurricane — ST ручка. Состояние -5 . Напиши в личку телефон — если что..

        #140306

        vyzhimnoj

            • Всего сообщений: 14

          ручка мастер, вес по каталогу 95г. само осн. не тяжелое, а с накладками тяжеловато. Но я не на эту тему парюсь. Посидев на форумах, в принципе стигу не рассматриваю. У вас стига WRB? Я так понял, вы ей раньше играли. Какие впечатления? И с чем?

          #140307

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            Стигу не рассматриваете ? А зря..Стигу ругают конечно..но вы фильтруйте форум — через призму своего опыта 😆 …Оффенсив Стига — легкая весьма..играл несколько раз..На мой взгляд -медленно .Накладки были BTY Sriver Не WRb . Попробуйте тогда Нurricane — у меня лишняя ) (вторая) — Очень достойное , не оцененное народом дерево.проф. серия DHS ..мне лично нравится… Могу дать попробывать — поменяться на некоторый срок — ну на пару недель например..Потом можно махнуть обратно — если не устроит )..

            #140308

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              P.S. 95 грамм — тяжелое основание )) Вот счас я играю Доктором Н. 65 грамм — вот ето не тяжелое ))..

              #140309

              vyzhimnoj

                  • Всего сообщений: 14

                один на этом форуме раньше продавал клиппер, а потом написал, что обточил до норм. размеров и передумал) наверно легче стала. Попробовать конечно можно и стигу и нэрик. А чем начиненые?т.е какие накладки? Вы где вообще играете?

                #140310

                vyzhimnoj

                    • Всего сообщений: 14

                  a какие накладки на нерикейн ставить? я бы взял попробовать, если с накладками. А можно и просто доску у Вас купить, если понравится.

                  #140311

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    Я ж написал доска Нurricane у меня вторая — лежит ждет владельца — в коробке без накладок..А на той которая игровая -стоит счас справа — DHS Dipper , слева короткие шипы YASAKA PB1 — не думаю, что ты о них слышал -да и зачем те шипы слева ? Я так понял — ты еще не освоил поклейку накладок или освоил уже ? Могу с этим помочь -не проблема (пока это дело не запретили)..Думаю тебе нужно взять и попробывать эту доску для начала -со своими накладками.. Играю..я в Лужниках .со своими спаррингами -желательно 2 -1 взр.разряд..Но могу тебя провести так сказать первый раз в лужу — там есть абонементные игроки на любой уровень ..

                    #140312

                    changapovich

                        • Всего сообщений: 1487

                      @Morfey wrote:

                      Играю..я в Лужниках .со своими спаррингами -желательно 2 -1 взр.разряд..Но могу тебя провести так сказать первый раз в лужу — там есть абонементные игроки на любой уровень ..

                      А можно поподробнее про абонементных игроков.
                      И еще — я понял там есть абонементные группы?
                      Также хотелось бы узнать про уровень игроков, какой там разброс в мастерстве?
                      И хотелось бы узнать уровень оплаты, расписание занятий.
                      Почему все это пишу:
                      Моя сестренка загорелась Нт и ей попался какой-то МС, который содрал 1100 руб за 2 часа спаринга, а толком ничего не смог объяснить. Мне кажется ей пока не нужен такой спаринг, достаточно бы найти спаринга примерно уровня 2-3 разряда.

                      "Что наша жизнь - игра..." (с)
                      "НТ - игра..."(Имхо)
                      _________________________
                      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                      #140313

                      vyzhimnoj

                          • Всего сообщений: 14

                        @Morfey wrote:

                        Я ж написал доска Нurricane у меня вторая — лежит ждет владельца — в коробке без накладок..А на той которая игровая -стоит счас справа — DHS Dipper , слева короткие шипы YASAKA PB1 — не думаю, что ты о них слышал -да и зачем те шипы слева ? Я так понял — ты еще не освоил поклейку накладок или освоил уже ? Могу с этим помочь -не проблема (пока это дело не запретили)..Думаю тебе нужно взять и попробывать эту доску для начала -со своими накладками.. Играю..я в Лужниках .со своими спаррингами -желательно 2 -1 взр.разряд..Но могу тебя провести так сказать первый раз в лужу — там есть абонементные игроки на любой уровень ..

                        Хорошо. Я готов поиграть в Луже, тем более сам собирался туда попасть в ближайшее время. По каким дням и часам играет д. Мorfey?
                        Там и потрещим.

                        #140314

                        Morfey

                            • Всего сообщений: 2001

                          Сергей, я понял что ты готов поиграть. Но ты не прояснил — свою игровую.практику…Это важно для спаринга…Ты можешь приблизительно оценить свой текущий уровень. Был когда то разряд — какой? Это важно.. Отвечаю насчет залов Лужников тебе и Чангаповичу. В настоящее время (осень) — время сезонного повышения интереса к игре , к сожалению — оба зала в Лужниках в настоящее время переполнены по вечерам в будни. Вчера — мы с трудом пристроились в зал мастеров (тр.Глебов), а в более простом зале -Абонементном — вообще в последнее время аншлаг — и мест нет вообще..Вот так грустно..-Летом было куда свободнее.. Поиграть и проверить свои силы реально можно — если прийти на турниры по выходным.. Суббота — с 17 , воскресенье — с 14-00. Приходить надо заранее за пол часа — без опоздания — обращаться к тр.Глебову (высокий такой мен). Удовольствие поиграть с реально сильными теннисистами 3-4 часа стоит будет 200 р.

                          #140315

                          vyzhimnoj

                              • Всего сообщений: 14

                            Наверное, для того, чтобы прояснить игровую практику, надо поучавствовать в турнире, я так понимаю. Игра на счет — совсем другая игра, нежели простая перекидка накатами. Только каким образом присваивается разряд и кто это делает? Насчет ракетки. Вчера поиграл на Саморе М., потрещал с играющими ребятами. Там даже очень неплохо играют ребята. Один сказал, что моя ракетка совсем не быстрая и требует времени для привыкания. Я видел, как он играет. По моему очень сильно. Сказал, что мне бы поконтрольнее взять и посоветовал дерево Батерфляй шлягер присижн OFF-. Сейчас рассматриваю этот вариант.

                            #140316

                            vyzhimnoj

                                • Всего сообщений: 14

                              Все еще продается . 900руб. Основанию 1 месяц. Оценка 5.

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 74